Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

18-05-2015, 11:36

Результаты третьего тура межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive

Результаты третьего тура межсезонного турнираЗавершился третий тур межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол. Пожалуй, он получился самым сложным для участников из всех уже состоявшихся туров.

Группа А

В группе А на текущий момент появилось 2 лидера - arte95 и andrtsch, которые победили с одинаковым счетом 2:1 соответственно НиколайФа и Ятакого. Если arte95 обеспечил себе победу благодаря мощному началу второго тайма, то andrtsch вырвал викторию на последних минутах игры, в чем ему помогла Барселона, победившая на выезде Атлетико. А вот Изгой наоборот упустил победу из-за этого матча. Он понадеялся на силу "матрасников", поставив на ничью. Я же придерживался мнения большинства, поставив на победу Барсы. Как оказалось, общественное мнение в этот раз не подвело. Собственно, в матче buzz-Klint, где счет 2:1, все решил этот же матч. Получается, что в группе А определяющим стал поединок между Атлетико и Барселоной. По крайней мере, именно он в итоге решил, кто какое текущее место займет в турнирной таблице. Впрочем, в группе А интрига закручивается знатная, здесь все участники имеют большие шансы на попадание в плей-офф.

Группа В

К сожалению, в группе В у нас получилось первое техническое поражение из-за неявки участника, "отличился" Бубусик. Будем надеяться, чтоэто случайность, которая не повторится. Если бы я определял матч тура, как это делалось в наших обзорах чемпионата прошлого сезона, безусловно таким поединком бы стал Serzhik-Parabellum. Игра получилась очень яркая с большим количеством голевых моментов, о чем свидетельствует и ее итоговый счет 2:3. Причем гости мощнее начали встречу, поведя 2:0 к середине первого тайма, но хозяевам удалось сравнять счет уже к концовке первой половине матча. Однако во втором тайме чуть более удачливыми оказались все-таки гости, сумевшие забить победный гол благодаря ичьей в матче Манчестер Юнайтед-Арсенал. Не перестает удивлять mamuka, победившая Семенова на выезде 4:2. Справедливости ради, следует отметить, что Семенов так и не нащупал свою игру, практически не создав опасных моментов у ворот соперников. Даже тот факт, что его команда все-таки смогла забить 2 гола, по такой игре выглядит удачей. Во встрече Кассандра-paradox73 почти весь первый тайм команды занимались "ватокатанием", но хозяева в самой концовке первой половины встречи все-таки создали первый голевой момент и сразу же его реализовали. Воможно, именно это помогло командам встрепенуться и после перерыва пошел уже совсем другой футбол с обилием голевых моментов, в котором чуть более удачливой оказалась Кассандра, победив 2:1. В группе В mamuka практически наверняка уже попадает в плей-офф, а вот Семенов, скорее всего, "пролетает" мимоигр на выбывание. У всех других участников все еще остаются высокие шансы на прохождение в следующую стадию.

vit

Предыдущая новость: Результаты второго тура межсезонного турнира
Следующая новость: Результаты четвертого тура межсезонного турнира

Написал: Parabellum (18 мая 2015 12:54)
Верил, что Арсенал сможет сравнять счет, и моя любимая команда не подвела. Задача максимум на тур выполнена. Serzhik играл здорово, любого другого соперника мог разгромить, не повезло. Спасибо за игру и удачи!

Написал: Klint (18 мая 2015 13:50)
В прошлом году Атлетико победив Барселону в гостях стал чемпионом, не ожидал, что Барселона сможет взять реванш таким же образом,
все же Атлетико это не какая нибудь там Гранада.

Написал: Семенов (18 мая 2015 14:30)
У меня остался последний шанс - победа в следующем туре, вот только есть сомнения, что она будет... (

Написал: paradox73 (18 мая 2015 14:49)
мда... англичане что в первом туре, что в третьем принесли мне поражения в самой концовке матчей своими ничьими... хорошо, что их нет в следующем туре-))) хотя у моего будущего соперника ситуация абсолютно аналогичная с англичанами получилась, поэтому неизвестно, кому из нас это на руку-))) Очевидно в предстоящей игре проигравший практически лишится шансов на попадание в плей-офф...

Написал: Бубусик (20 мая 2015 10:09)
Дико извиняюсь за неявку. Сам не Рад. Мог бы побороться за победу в матче.((( . водка все зло от нее

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.