Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  21-05-2015, 12:45
 
Результаты четвертого тура межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Результаты четвертого тура межсезонного турнираЗавершился четвертый тур межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол.

 

Группа А

В этй группе по итогам тура единоличным лидером стал andrtsch, который в матче против НиколайФа повел 3:0, расслабился и пропустил два гола в конце второго тайма. Но это не помешало andrtsch выиграть и набрать 10 очков из 12 возможных. В принципе, можно сказать, что лидерство ему принесла ставка на победу Сивасспора в матче с Галатасараем, которую вполне можно назвать рискованной. Я добился третьей ничьей в четырех матчах, на правах админа являясь самым миролюбивым участником турнира )) На этот раз ничья была добыта в поединке против arte95, который повел в счете, но победу удержать не смог. В остальных двух матчах группы Ятакой уверенно обыграл Klintа со счетом 3:1, ударно проведя второй тайм, а Изгой подтвердил свой класс, выиграв на домашнем стадионе у неуступчивого buzzа 2:0.  Уже после следующего тура вполне может определиться 2-3 участника от группы А в плей-офф, а пока я бы не стал делать прогнозы, несмотря на явное лидерство трех команд (andrtsch, Изгой, arte95) в турнирной таблице.

 

Группа В

Эта группа продолжает удивлять, в ней так и нет ничейных результатов, только победы и поражения! Если после третьего тура казалось, что Семенов почти потерял шансы на выход в плей-офф, прочно обосновавшись на последнем месте, то после четвертого тура так уже не кажется. Ведь Семенов со счетом 3:0 разгромил Dobryanka, что позволило ему подняться на 6-е место в таблице, опередив двух участников по разнице забитых и пропущенных мячей. Mamuka не смогла продолжить победное шествие, уступив Кассандре 1:2, решающим стал матч Кайсар-Астана, в котором Кассандра правильно предсказала ничейный исход. Благодаря этой победе Кассандра догнала лидера по набранным очкам. Осечкой лидера воспользовался и Parabellum, со счетом 2:1 переигравший Бубусика, здесь залогом успеха тоже стал прогноз ничейного исхода, только на матч Атромиос-ПАОК. В поединке Serzhik-paradox73 хозяева сделали ставку на мощное начало, забив гол на первых минутах, но гости смогли не только отыграться, а еще и выйти вперед, причем все в том же первом тайме. Второй тайм получился скудным на голевые момента, а игра в итоге так и закончилась со счетом 2:1 в пользу paradox73.

 

В 4 туре все участники безоговорочно верили в то, что корейский футбол, как минимум, не слабее японского, поставив на победу хозяев или ничью в матче Сеул-Гамба, но гостевая команда уверенно выиграла, показав, что в азиатском футболе нам еще предстоит разбираться ))

 

vit


Предыдущая новость: Результаты третьего тура межсезонного турнира
Следующая новость: Результаты пятого тура межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: Семенов (21 мая 2015 14:00)
Ура, победа! Надеюсь, это только начало! )
 
 
   
 
Написал: paradox73 (21 мая 2015 14:13)
Второй раз в турнире меня выручила колумбийская Санта-Фе, забившая гол на 92й минуте, в итоге вместо назревавшего поражения (соперник ставил на ничью) неожиданно случилась победа-))) Причем этот матч, хоть и стоит пятым в списке, реально проводился последним и в остальных парах обеих групп уже ничего не решал...
Неожиданно разным получился взгляд на матч Гурник - Лехия в группах, в нашей Гурник был явным фаворитом, а в группе А наоборот, возможно созвучное с варшавской Легией имя всех запутало, в итоге Лехия выиграла и ни принесла в нашей группе никому ни одного балла...
Сивасспор помог и мне (как и andrtsch в группе А) выиграть... Я рассчитывал, что в кубке после домашней победы 4:1 Галатасарай не будет сильно сопротивляться в ответной игре, тем более что в чемпионате у него, в отличие от решившего свои задачи Сивасспора, остались важные матчи... В итоге Галатасарай, пропустив 2 мяча, забил ответный и спокойно доиграл...
 
 
   
 
Написал: vit (21 мая 2015 17:20)
Только что добавил линию на 6 тур, думаю, он будет самым сложным по составу матчей для прогнозирования ))
 
 
   
 
Написал: Ятакой (21 мая 2015 17:28)
В победе Лехии не сомневался, не знаю почему, а вот на матч Астромитос-ПАОК долго думал, что поставить. Очень хотелось на победу ПАОКа сделать прогноз, но внутренний голос подсказал, что лучше ставить на ничью :)
 
 
   
 
Написал: Parabellum (21 мая 2015 21:22)
Греки помогли вырвать победу. Для выхода в плей-офф осталось набрать 3 очка (по моим подсчетам, это будет проходной балл - 12). Но Семенову отступать некуда, поэтому легкой игры не жду. Вообще, 5-й тур включает несколько определяющих матчей. Кроме нашей пары:
vit - НиколайФ, проигравший практически лишится шансов продолжить борьбу за кубок, ничья - еще хуже для обоих. В паре Serzhik - Бубусик ситуация такая же. andrtch - Klint, поражение или ничья оставят Клинта за бортом турнира.
Vit я посмотрел линейку на 6 тур - мне кажется в 5-м посложнее: ни в одном матче нет уверенности, на какой исход ставить. Придется доверится интуиции, за ней долг по 1-му туру.
 
 
   
 
Написал: vit (21 мая 2015 23:04)
В 5 туре больше знакомых команд, а в 6-м почти все малознакомые, я в этом плане имел в виду сложность 6-го тура. Посмотрим, кому какой тур легче дастся )
 
 
   
 
Написал: buzz (22 мая 2015 23:28)
Бездарно распорядился с прогнозами Швеции и Казахстана ,Кальмар понятно лидер который начал чемпионат не шатко не валко , но я в него не поверил , а зря ..... ну а казахи , как всегда убогий футбол и ничья ........
В 4-м туре пропустил первым, хотя до этого все 3-и тура открывал счёт первым , в регулярке если пропускал первым то проигрывал , так вышло и в 4 туре......
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.