Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  14-05-2015, 11:52
 
Результаты второго тура межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Результаты второго тура межсезонного турнираЗавершился второй тур межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол. В двух наших группах события продолжают развиваться по-разному, но давайте обо всем по порядку.

 

Группа А

 

Как и в первом туре, в этой группе не обошлось без ничейного результата. Изгой и arte95 показали яркую игру, закончившуюся со счетом 2:2. Причем Изгой в самом начале встречи пропустил два гола, но сумед отыграться. Потерпевший разгромное поражение в первом туре НиколайФ осознал свои ошибки в тактических построениях, что помогло ему дать правильные указания команде и победить 2:1 в матче с Ятаким. Победный год в этой встрече был забит в конце второго тайма. Команда Klintа показала практически идеальный футбол, ошеломив vitа шквалом атак с первых минут матча. Только при счете 3:- в пользу соперника мои игроки поняли, как надо против него ействовать, но даже забить гол престижа не получилсь, в итоге крупное поражение 0:3, а Klint, как и НиколайФ реабилитировался за неудачу в первом туре. Команда buzzа в середине первого тайма забила гол и вышла вперед, но игроки andrtsch не сдавались, проводя одну атаку за другой, что принесло им волевую победу 2:1 и текущее 3-е место в таблице.

 

Группа В

 

В этой группе продолжает идти бескомпромиссная борьба и пока еще не было зафиксировано ни одного ничейного результата. Более того, только в поединке Serzhik-Кассандра перевес был в одни мяч в пользу хозяев, они победили 2:1 благодаря удачному началу первого тайма. Во всех остальных встречах победу одерживали с перимуществом в 2 гола, причем решающего преимущества во всех случаев добивались в первой половине матча, после чего лишь удерживали свои позиции. Лидером после 2-х туров достаточно неожиданно стала mamuka, которая победила Бубусика 3:1, проведя очень сильный матч, почти без сбоев в игре своей команды. В матче Семенов-paradox73 хозяева не смогли ничего противопоставить гостям, проиграв 0:2. Вина в этом поражении лежит на главном тренере команды, так как он пока никак не мжет подобрать правильные тактические схемы для того, чтобы одержать победу. В итоге Семенов остался единственным из всех участников турнира, кто еще не набрал ни одного очка. В матче Dobryanka-Parabellum гости добилсь уверенной победы, поведя 3:0 и лишь позволив соперникам отквитать один мяч во втором тайме. Итог второго тура для группы В очень интересен: 6 участников набрали по 3 очка, один - 6 баллов и еще один пока не отметился набранными очками.

 

Всем удачи в следующих турах и надеюсь на то, что вы поделитесь своими впечатлениями от последнего тура и от старта турнира в целом.

 

vit


Предыдущая новость: Результаты первого тура межсезонного турнира
Следующая новость: Результаты третьего тура межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: andrtsch (14 мая 2015 17:54)
Спасибо за обзор и организацию турнира! Пока всё супер)
 
 
   
 
Написал: mamuka (14 мая 2015 20:43)
Присоединюсь к словам предыдущего участника))
 
 
   
 
Написал: paradox73 (15 мая 2015 00:50)
Борьба в нашей группе сразу закрутилась серьезная. Если в 1 туре ключевым во многих парах был матч Челси-Ливерпуль, матч в общем-то интересный для прогнозов, то во 2 туре многое решалось в трех парах из четырех в матче 17-летних бельгийцев и словенцев, в принципе матч-рулетка для всех прогнозистов.
... и забили бельгийцы кстати на третьей добавленной минуте матча, 1-0 в итоге...
тромсе-волеренга хоккейным получился, 4-5 счет, тромсе вел весь матч, но на 74й и 77й пропустил, повела волеренга, на 84й тромсе сравнял, а на 87й слился в итоге-)) Рулетка, одним словом получилась тоже-)) В нашей группе в 3 парах из 4 прогнозы на этот матч отличались у соперников...
... ну и третий ключевой для трех пар матч сыграли в кубке либертадорес, тоже не особенно знакомые команды, сложные для прогноза... В общем, учитывая три матча 17-летних и норвежскую перестрелку, тур получился лотерейным...
...а в остальном, все супер... и в 3 туре много интересных матчей...
А плей-офф кстати как планируется? из одного матча или двух? или может сериями до 2х побед?
 
 
   
 
Написал: vit (15 мая 2015 00:58)
в плей-офф будет по 2 матча в четвертьфинале и полуфинале, а решающая игра за победу в турнире (финал) будет одна. Спасибо за отличное дополнение к обзору :)
Кстати говоря, четвертый тур уже тоже доступен для прогнозирования, сегодня линию на него составил
 
 
   
 
Написал: Klint (15 мая 2015 13:04)
К матчу специально команду не готовил.
vit, ты просто попал так не удачно в этом туре на меня, как я в прошлом на arte95.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (15 мая 2015 13:28)
В первом туре ставил прогнозы интуитивно, но интуиция подвела, в итоге проиграл. Прогнозы на второй тур сделал после глубокого анализа каждого матча линейки. Не знаю, повезло или как, но уверенно выиграл. Не знаю, какой метод буду применять в игре против Serzhik (анализ предлагаемых Витом игр не всегда оправдывается, иногда интуиция оказывается более эффективной). Но готовлюсь серьезно. Во-первых победа нужна со стратегической точки зрения (укрепиться наверху таблицы и убедиться, что удача 2-го тура не случайность), а во-вторых, за моим соперником "должок" в виде двух выигранных у меня матчей чемпионата 2015 с общим счетом 5:0. Третий тур в нашей группе обещает стать жарким: в трех парах сойдутся команды, набравшие по 3 очка и победа в каждой паре стоит все 6 очков. В четвертой паре лидер будет играть с командой, не набравшей очков, и здесь, думаю, Семенов даст бой, уж мы то знаем его, как способного отнять очки у любого соперника. Ждем 3-й тур!
 
 
   
 
Написал: Семенов (15 мая 2015 14:27)
Так получилось, что в первых двух турах я очков не набрал. Ставлю прогнозы по наитию, без анализа, но в этом турнире такой подход пока не срабатывает. Сейчас посмотрел положение команд в таблице, немного проанализировал их последние игры, посмотрим, поможет ли мне это. Ну а mamuka, если меня победит, практически обеспечит себе место в плей-офф уже после 3 туров. Вот бы мне так же!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.