Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  10-05-2015, 23:44
 
Результаты первого тура межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Результаты первого тура межсезонного турнираЗавершился первый тур межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол. 

В первую очередь хочется порадоваться за то, что все участники сделали свои прогнозы, то есть не явившихся в первом туре не было. Ну а теперь давайте перейдем к обсуждению результатов. Они получились разными для двух групп, поэтому предлагаю рассмотреть результаты по группам.

 

Группа А

Впечатляющее начало получилось у Изгоя. Этот неизвестный пока мне участник  уверенно выглядит в конкурсе прогнозов, борясь за победу. Думаю, после победы 6:2 против старожилы наших конкурсов НиколайФа, все будут с особым вниманием готовиться к противостоянию с Изгоем. На у НиколайФу не следует расстраиваться, так как есть еще 6 туров, чтобы исправить ситуацию.

Достаточно неожиданно для мея завершилось противостояние arte95 и Klintа. Первый из них победил крупно 4:1, подтвердив высокий класс одного из призеров элитного дивизиона чемпионата prosportlive. Klint слишком поверил в миролюбие в футболе, поставив в большинстве матчей на ничью, за что и был наказан.

Ятакой, как всегда, играет очень ярко. На этот раз ему удалось спастись в самой концовке матча против buzzа, сведя встречу к ничьей за счет такого же мирного результата в игре Челси-Ливерпуль. Ничья зафиксирована и между мной и andrtsch, но здесь все стало понятно уже в середине второго тайма нашего противостояния.

 

Группа В

В этой группе, в отличие от предыдущей, не было ни одного мирного исхода. Причем в трех противостояниях из четырех победа одержана со счетом 2:1 в самой концовке встречи благодаря ничьей в игре Челси-Ливерпуль. Повезло Бубусику, Кассандре и Dobryanka, которые победили соответственно игроков paradox73, Семенов и Serzhik. Во встрече mamuka-Parabellum тоже зафиксирован счет 2:1, но здесь победитель определился еще в первом тайме противостояния. Несмотря на отсутствие ничейных результатов, можно сделать вывод, что в группе В борьба была более упорной, ведь все победы одержаны с перевесом в один мяч, а не разгромные, как в группе А.

 

К настоящему моменту добавлены линии на 2-й и 3-й тур турнира. Не забывайте делать свои прогнозы, тем более, что до дедлайна 2 тура осталась менее 2 дней!

 

vit




Предыдущая новость: Старт межсезонного турнира
Следующая новость: Результаты второго тура межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: Изгой (11 мая 2015 15:15)
Повезло мне с крупной победой, в следующий раз ставка на победы хозяев во всех матчах может сыграть против меня
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.