Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  6-11-2013, 17:36
 
Обзор 12 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 12 тура чемпионата Prosportlive 2013-1412-й тур оказался посложнее предыдущего в плане прогнозирования. Игроки из Премьер-лиги на 20 участников дали 77 верных прогнозов (в среднем – 3,85), Первый дивизион был удачливее – 86 угаданных исходов (на 19 игроков, среднее – 4.53). И лучший средний показатель – снова во Втором дивизионе (4,63): 88 на 19 участников.

Игра Нюрнберг – Фрайбург оказалась «не по зубам» всем игрокам, за исключением Cross и Костикoff. А вот итог противостояния Копенгаген - Норшеллан не угадали только трое – по одному из каждой лиги.

В Премьер-лиге хозяева выиграли 4 матча, гости – 5 и 1 встреча закончилась вничью.
ПАВЛОДАР довел беспроигрышную серию до 5 матчей, последние 4 – выиграл. В отчетном туре, правда, ему пришлось отыгрываться после пропущенного в середине первого тайма гола от Зубастого. Сделал он это довольно быстро, а в середине тайма №2 поставил победную точку, записав на свой счет вторую волевую победу в сезоне (2:1).
А обладатель самой долгой серии матчей без поражений (6 игр, с 2 по 7-й тур) в Премьер-лиге Бубусик, видимо решил выдать антирекорд: проигрывает подряд третий матч. На этот раз Бубусик ничего не смог противопоставить olleg в гостевой игре (1:3).
Томь_Томск , которому удается периодически забраться на пьедестал, в этом туре занял верхнюю ступень, повторив собственное достижение 7-го тура. Случилось это, благодаря волевой победе в гостях над ded37 со счетом 3:2.
Raulblanko070 не смог удержать победного счета в игре против Rezt. На торой тайм гости вышли собранными и заряженными дать бой лидеру, что им, собственно, удалось – 1:2 и Рауль уступает первую строчку. Но вся борьба еще впереди! Любопытно, что Rezt из трех проигранных в текущем первенстве матчей, в одном уступил, ведя в счете, и две «баранки» имеет за неявку. Боевая команда с хорошим потенциалом (если не пропускать туры).
Единственная крупная победа в туре одержана AVV в игре против Ятакого (4:1). Гости были наголову выше хозяев по настрою, да и по классу футбола.
pasha07 смог уйти от поражения, проигрывая GASKOINу 0:2. Итог встречи – 2:2.
arte95, так и не познавший пока радость победы, вновь уступил 1:3 (в гостях против Vasso), и с 7 очками замыкает турнирную таблицу.

В Первом дивизионе хозяева победили в 4 встречах (1-технически), гости праздновали победу также 4 раза (дважды – крупную), две игры завершились миром.
mamuka, «отсидевшись» пару туров за спиной buzz, вновь вернула себе «трон». Хватило для этого «ничейки» с Uma2rman (2:2) и победы vit над «конкурирующей фирмой» - buzz с крупным счетом 4:1. Гости в этом матче забили, сколько захотели, а хозяева, на которых ставили все букмекеры, - сколько им позволили, да и то в самом конце матча. Вот так, в Первом вновь воцарился «матриархат».
GROM, несмотря на выездное поражение от gepart69 (1:2), сохранил «бронзу». Но буквально на пятки ему наступает выбравшийся из полосы невезения Kuza81: в отчетном туре обыгран ferdi, для которого это поражение (1:2) стало третьим подряд.
Zuby на своем стадионе пропустила от Костикoff быстрый гол, но затем уверенно перехватила инициативу и к финальному свистку довела счет до разгромного- 4:1. Первая волевая победа Zuby в сезоне. Третий раз Костикoff, имея преимущество в счете, проигрывает матч.
reddy70 выиграл у Toptop по схожему сценарию, только забил на один гол меньше (3:1), и довел серию без поражений до 7 игр (2 победы и 5 ничьих).
Кассандра так и не может выйти на свой уровень игры: на сей раз поражение с крупным счетом дома от yuroy. Гол престижа хозяевам удался лишь под занавес матча (1:4).
Настоящий триллер продемонстрировали своим поклонникам Khan и Klint. Первый тайм, в котором зрители увидели феерию голевых моментов у одних и других ворот, завершился образцово-показательной атакой гостей с замыканием прострела – 0:1. После перерыва хозяева взвинтили и без того приличный темп игры, что позволило им дважды огорчить кипера гостей. Но боевого запала на весь матч не хватило, и Klint, в концовке прочно владевший инициативой, поставил логичную точку в увлекательном противостоянии – 2:2.

Во Втором дивизионе хозяева были сильней в 5 встречах (1-техническая победа), гости выиграли 3 матча и два поединка закончились вничью.
В центральном поединке тура встречались GrotKS и Stas89 – третья и вторая команды по итогам 11 тура. Строго выстроив игру в защите и, не давая хозяевам развернуться, гости во втором тайме дважды заставили судью указать на центр. 2:0 и Stas89 продолжает гонку за лидером.
А лидерство вот уже пятый тур продолжает удерживать vik2007. В данном туре его соперник на матч не явился, но 7 угаданных vik2007 исходов, вряд-ли оставили бы хоть какой-то шанс Steam. Кстати, лидер Второго дивизиона остается единственной командой во всех лигах, проигравшей только 1 матч.
На третью строчку поднялся 7000S, который, воспользовавшись «разборками» центрального поединка, переиграл замыкающего турнирную таблицу pashja со счетом 2:1.
Крупную волевую победу в гостях одержал andrtsch, после ничейного первого тайма (1:1) во втором сломивший хозяев, paradox73, забив три безответных мяча – 4:1. Paradox73 в третий раз проигрывает, ведя по ходу в счете. У andrtsch – третья волевая победа в чемпионате.
Cross, стабильно «отгружавший» соперникам по три гола в последних трех турах, и в отчетном не пожалел оппонента – Семенов не смог забить даже гол престижа – 3:0. Для Семенова закончилась 6-матчевая беспроигрышная серия.
Dobryanka, проявив волю к победе, взял 3 очка в матче с конкурентом в «борьбе за выживание» ZSA – 3:2. ZSA вот уже пять туров не одерживает побед.
mix63 увез из гостей три очка, переиграв Greem в очень интересном и напряженном матче – 4:2. mix63 вплотную приблизился к лидирующей тройке.
Ну и нельзя не отметить «сказочного» везения участников встречи LeonaVip - Olegan-87. Попади они на других соперников – «баранка» гарантирована, а так – ничья 1:1 (при двух угаданных исходах на каждого) и «все счастливы!». Будем считать это компенсацией за прошлый тур, в котором каждый угадал по 5 исходов, но сыграл всего лишь вничью.
По итогам тура лучшим признан матч Khan – Klint.
«Три звезды» 12 тура:
1. andrtsch. Отличная результативность, крупная волевая победа над сильным соперником на его поле. Образцово - показательный второй тайм. Первое попадание в «звезды».
2. vit. Крупно и уверенно обыграл действующего лидера в гостях. Второе попадание в «топ – три».
3. Stas89. Победа над конкурентом по чемпионской гонке. На данный момент – самая атакующая и забивающая команда среди всех дивизионов. Третий раз включается в топ, второй раз – подряд.

Огромное спасибо всем, кто читает обзоры и оставляет комментарии. Пока вам интересно – будут и отчеты о прошедших турах.

Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.

_____________________

 

Добавление от vitа. Теперь статистику можно посмтреть в разделе "результаты онлайн+статистика", где помимо самих результатов даны ссылки на таблицы чемпионатов. Это для тех, кто потерял предыдущую статистику и еще не нашел новую )

 

 

Обзор 12 тура чемпионата Prosportlive 2013-14

 


Предыдущая новость: Обзор 11 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 13 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Parabellum (6 ноября 2013 18:08)
Lylyska - неудобный для меня соперник. В прошлом чемпионате дважды ей проиграл. В этот раз победа была близка, но Локомотив убил надежду.
 
 
   
 
Написал: Ятакой (6 ноября 2013 18:29)
Скорей бы уже трансферное окно открылось, чтобы купить новых футболистов в команду и повысить класс футбола ))
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (6 ноября 2013 19:41)
obozrevatel,это тебе спасибо за красочные обзоры и потраченое время!!!!! хочуууу в призовую тройку!!! хотя и цель на сезон-закрепится в первой лиге.следующая игра покажет,закончился игровой спад или нет.
 
 
   
 
Написал: Klint (6 ноября 2013 20:47)
Хотя еще перед началом матча и было предчувствие, что будет ничья, но надеялся на победу... увы "оно не обмануло".
 
 
   
 
Написал: Семенов (6 ноября 2013 23:11)
Все хорошее когда-нибудь заканчивается... Главное, чтобы теперь плохая серия не началась.
 
 
   
 
Написал: mamuka (7 ноября 2013 10:45)
Спасибо obozrevatel! Все обзоры очень интересные... очередного ждешь с нетерпением...
 
 
   
 
Написал: Зубастый (7 ноября 2013 15:47)
третье поражение подряд и все 1-2, надо бы что-то изменить в ходе этого чемпионата. Спасибо за обзоры, даже как-то помогают пережить поражения.
 
 
   
 
Написал: Petrowic (12 ноября 2013 18:46)
админ не хвали 4 тура без побед!я Не лучший!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.