Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  10-10-2013, 16:22
 
Плюсы изготовления хоккейной формы на заказ
Хоккей
   
   

 

Выбор собственного спортивного инвентаря – весьма долгое занятие, особенно если дело касается хоккейной экипировки. Это связано с тем, что каждый человек имеет собственную уникальную комплекцию, а такой рискованный спорт как хоккей не позволяет допустить малейший промах в подборе экипировки, ведь порой даже маленькая щель может стать целью для шайбы и заставит спортсмена надолго забыть о хоккее.

Стандартный набор хоккейной формы на заказ включает в себя: нагрудник, щитки, наколенники спортивные, «трусы», налокотники, перчатки, шлемы с визорами. По желанию клиент может заказать термобельё, которое поддерживает оптимальную температуру тела, не только во время игры, но и во время разминки.

Именно поэтому хоккейная форма на заказ является лучшим выбором в случае, если нужно быстро достать надёжный инвентарь. Для заказа необходимо иметь точные данные о телосложении, а также чётко представлять себе, какие модификации могут присутствовать или отсутствовать в различных деталях хоккейной экипировки. Так, например, нагрудник может иметь специальные вкладки из защитного материала, который будет предохранять важные органы внизу туловища во время игры. Некоторые виды трусов могут включать в себя слой защиты живота. Разумеется, установка каждого дополнительного компонента будет повышать стоимость, однако не стоит экономить на собственной безопасности. Кроме защитных свойств изготовление хоккейной формы на заказ позволит нанести декоративные элементы на экипировку – каждому хочется играть в визоре с собственными инициалами или автографом звезды мирового уровня.

Кроме индивидуальных заказов можно брать комплекты для всей команды, в которые будет входить даже атлетический пояс для тренировок, или всего клуба. Это позволит каждому выбрать свой собственный стиль, не потеряв при этом единства с коллективом. Разнообразные системы скидок позволят выбрать наиболее практичную и удобную экипировку, начиная пером для клюшки и заканчивая «ракушкой». Индивидуальный подход к каждому из клиентов позволит выделить отличительные черты каждого из игроков, что облегчит взаимодействие во время матча.

Один из самых больших плюсов хоккейной формы на заказ является гарантия и надёжность. В отличие от многих интернет-магазинов или сайтов-аукционов у каждого заказчика есть возможность приехать на место изготовления различного инвентаря, оценить ход и скорость его создания. Каждый клиент сможет забрать готовую продукцию сам, что позволит избежать спора и разбирательства в случае утери комплекта при банальной доставке на дом клиенту. Гарантия, скорость, надёжность и персональный подход – вот основные принципы, по которым хоккейная форма на заказ отличается от конкурентов.

Предыдущая новость: Беззащитные звёзды КХЛ
Следующая новость: «Не понимаю претензий Бабаева»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.