Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  16-11-2010, 12:04
 
Промежуточный итог: кто как играл в "Металлурге" Нк? (нападение)
Хоккей, Блог Алексея Крымова
   
   

 

Вместе с тем, что новокузнечане пропустили больше всех, в атаке они тоже не преуспели. Что же представляет собой линия нападения "сталеваров"?

Александр Головин, 25 матчей, 1+10, -9.

Александр обладает очень хорошей техникой, в каждом матче заметен на площадке, пытается выжать всё из созданных моментов, однако выходить на лёд ему приходилось чаще всего не с привычными партнёрами Дударевым и Хасаншиным, а со всеми подряд. Александру нужно чаще бросать самому - снайперскими качествами он совершенно не обделён, в целом же, Головин играет неплохо и способен прибавить.

Марк Бомерсбэк, 25 игр, 4+6, -8.

Поначалу игра канадского легионера не слишком впечатляла новокузнецких любителей хоккея, хотя старание Марка видно было невооружённым глазом. Прибавляя от матча к матчу, Бомерсбэк полностью оправдал выданные ему авансы: мастерство у этого парня имеется и пользуется он им постоянно: поставленный бросок, техника, неуступчивость. Особенно ценно качество хоккеиста - борьба до последнего в каждом игровом эпизоде. Вполне возможно, что Марк будет играть ещё лучше.

Руслан Хасаншин, 24 игры,6+5,-6.

Руслан является лучшим снайпером клуба в этом чемпионате, однако ещё есть куда расти - 11 набранных очков в 24 матчах явно не предел для одарённого хоккеиста.

Дмитрий Дударев, 25 игр, 4+5, -7.

Дмитрий - один из лидеров команды, как и положено 34-летнему игроку. Претензий по игре к нему нет: в каждом матче Дударев играет так, что всем впору брать с него пример. Алексей Косоуров, 24 игры,4+5, +2.

Довольно неожиданно для многих, капитанская повязка переместилась к этому хоккеисту, однако если учесть, как действует на площадке этот форвард - ничего удивительного нет. С кем бы в сочетании не действовал Косоуров - звено начинает показывать отличный хоккей. Прекрасно видит поле и партнёров, хорошо играет в пас, обладает точным броском. Имеет показатель полезности +2 - а это на фоне остальных очень весомо!

Евгений Белухин, 22 игры, 1+6, -7.

Евгений прекрасно играет на вбрасывании, активен перед воротами соперников, обладает неплохой скоростью. Единственный минус - относительно малые габариты. Зачастую, оттеснить этого нападающего от шайбы для оппонентов не составляет труда.

Вацлав Недорост, 21 матч, 2+3, -7. Вот где и скорость, и габариты, и техника, и жажда борьбы, а толку маловато... Вацлаву пора бы начать оправдывать доверие тренерского штаба и отрабатывать контракт, что называется, "на всю катушку".

Вадим Голубцов, 18 игр, 1+3, -5.

Игрок, выполняющий огромный объём черновой работы: здесь и борьба за шайбу у бортов, на пятаке, за воротами - всё это очень неплохо получается у Вадима, однако видно невооружённым глазом, что этот хоккеист способен играть лучше, возможно просто тренерам нужно найти оптимальное сочетание.

Максим Кицын, 10 игр, 3+1, -1. Начало сезона Максим пропустил из-за травмы. Затем помыкался в третьих-четвёртых звеньях, а когда получил полноценное игровое время - сразу не преминул воспользоваться сим шансом, сделав хет-трик. 18-летний лидер молодёжной сборной России ещё прибавит, в этом нет никаких сомнений.

Джефф Улмер, 23 игры, 2+1, -9.

Лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата Германии совершенно ничем себя не проявил в играх КХЛ, причём получал достаточно игрового времени в каждом матче. Частенько просто выпадал из игры. Трудно сказать, что мешает канадцу демонстрировать свои лучшие качества, да и времени в этом разбираться, честно говоря, у тренеров "Металлурга" нет...

Александр Бумагин, 11 игр, 1+2, +2.

Александр пришёл в Новокузнецк по ходу сезона из "Нефтехимика" и явно придал агрессивности атаке - неплохая скорость, техника, активность. Хороший, резкий бросок. Очень неплохое приобретение.

Александр Швецов, 16 игр,0+2, -3.

Александр - игрок с талантом: очень неплохо взаимодействует с партнёрами, прекрасно играет в пас. Не хватает ему силовой мощи и точного завершающего броска, но при желании, эти недостатки вполне поправимы.

Андрей Смирнов, 18 игр, 1+0, -1.

У Андрея, также как и у Швецова, очень неплохой потенциал. Тренеры ему до сего момента доверяли, не хватает лишь немного мастерства.

Денис Стасюк 12 игр, 1+0, -6.

Воспитанник новокузнецкой СДЮШОР из года в год ходит в "подающих надежды", однако никак не может выйти на необходимый для КХЛ уровень игры. Может просто этот уровень находится значительно ниже?

Никита Выглазов, 12 игр,0+1, -5.

Хоккеист, освобождённый из омского "Авангарда" по ходу прошлого чемпионата, был принят в "Металлург", под "строительство новой команды", но пока, кроме как быстрой скоростью гоняя по полю ветер, ничем не отметился.

Дмитрий Зюзин, 4 игры, 2+0, 0.

Сказать что-то по игре Дмитрия пока рано, но будем надеяться, что этот форвард продолжит забивать.

 

Алексей Крымов, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: Бомбардирские подвиги
Следующая новость: Домой на щите
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.