Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-11-2010, 13:57
 
Промежуточный итог: кто как играл в "Металлурге"?
Хоккей, Блог Алексея Крымова
   
   

 

Новокузнецкий "Металлург" подошёл к ноябрьской паузе на последней строчке в таблице КХЛ. Мы дали оценку действиям тренерского штаба и руководства клуба. Теперь попробуем подытожить действия каждого хоккеиста в отдельности. Но для начала отметим, что хоккеисты обязаны поддерживать отличную физическую форму. Для этого они используют различные тренажеры, которые можно посмотреть, посетив сайт http://bonustorg.ru. Впрочем, многие тренажеры подойдут и простым любителям спорта, а не профессионалам.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вратари. 

Вадим Тарасов

игры 14

пропущенные шайбы - 36.

Вадим вернулся в Новокузнецк не доигрывать, а играть, как сам он заверил болельщиков на встрече перед сезоном. Пока получилось выдать лишь несколько неплохих игр, но до хорошего результата, коим голкипер стабильно радовал поклонников команд, в которых играл - ещё далеко. Будем надеяться, что Вадик ещё поймает свою игру, предпосылки для этого имеются...

Александр Вьюхин

15 - 42

Александр на днях проведёт свой 700-ый матч на высшем уровне - ни один вратарь в КХЛ не может похвастать подобным достижением. Вьюхин в новом сезоне играет лучше, чем в прошлом, однако этого мало для достижения общекомандного успеха.

 

Защитники.

Ник Энджелл

25 игр, 4 гола+ 5 передач, -11.

Американский легионер "Металлурга" пока один из немногих, к кому, по большому счёту претензий нет - грамотно выбирает позицию, очень эффективно применяет силовые приёмы, прекрасно поддерживает атаку. Практически не имеет в своей игре слабых мест, однако показатель +/- не из лучших: хромает взаимодействие с партнёрами по обороне, возможно это из-за незнания русского языка...

Дмитрий Орлов

23 игры,2+6, -4.

19-летний Дима Орлов в этом сезоне вполне по-мужски взвалил на свои плечи тяжелейшую ношу - времени проводит на площадке немало. Прибавляет и совершенствуется с каждым днём. Ярко выраженный атакующий защитник, Дима стал гораздо строже действовать и в обороне, однако ещё есть, куда расти молодому дарованию из Новокузнецка.

 Захар Арзамасцев

22 игры,2+2, -4.

Захар прогрессирует стахановскими темпами. Несмотря на юный возраст, играет очень жёстко, самоотверженно и надёжно. Совершал нелепые ошибки, но это возрастные издержки, которые Арзамасцев с лихвой компенсирует огромным желанием играть, и не просто играть, а играть хорошо.

Алексей Кривченков

21 игра, 3+1, -5.

Многим новокузнецким болельщикам кажется, что Алексей совершает в игре массу ошибок - это совершенно не так. Кривченков может не слишком расторопен, катание его красивым не назовёшь, но дело своё этот защитник знает отлично - всегда в гуще борьбы, всегда предельно собран и максимально выкладывается в любом игровом эпизоде, играет жёстко.

 Александр Ерофеев

18 игр, 0+1, 0.

Ерофеев проводит в команде второй сезон. Александр обладает внушительными габаритами, неплохой скоростью. Силовой защитник, умело применяет приёмы и позицию выбирает на редкость верно - имеет очень неплохой для команды, занимающей последнее место показатель +\-.

 Андрей Есипов

23 игры,-2.

Андрей, так же как и Ерофеев, обладает мощным и точным броском, однако полностью сконцентрирован на оборонительных действиях - типичный защитник-домосед. Ошибок совершает мало, грамотно действует на пятаке, хорошо выбирает позицию. Однако при таких грамотных и опытных защитниках, как Ерофеев и Есипов, "Металлург" - самая пропускающая команда лиги - парадокс?!

 Валерий Дыдыкин

14 игр, 1+0,-3.

Валерий очень неплохо действует на своём пятаке, играет самоотверженно, неплохо поддерживает атаку, однако иногда совершает нелепые ошибки из-за своих авантюрных кавалерийских выпадов в чужую зону - не всегда успевает вернуться назад. В целом играет довольно надёжно и эффектно, имеет неплохой потенциал.

 Алексей Коледаев

19 игр, -10.

Главное разочарование сезона в оборонительных порядках новокузнецкого клуба. Начав сезон капитаном команды, опытнейший Коледаев в каждом сыгранном матче допускал столько непростительных промахов, что лишился литеры "К" на игровом свитере и даже был посажен на лавку, хотя возможно последнее случилось с опозданием.

 Роман Попов

14 игр, 1+1, -8. Ещё один антигерой защитной линии сибиряков. Роман очень часто поддерживает атаку, но вернуться назад не успевает. Систематически выпускает шайбу из зоны при позиционной атаке, проигрывает свой "пятак" - в общем полный набор недостатков в игре. Из достоинств - резкий и сильный кистевой бросок, ну да это для защитника не самое главное...

 Владимир Гусев

8 игр,0+1, -3.

Владимир начал сезон в фарм-клубе, однако был переведён в основу. Защитник никогда не чурается силовой борьбы, самоотверженно сражается на "пятаке" обладает хорошим первым пасом, по самоотдаче претензий нет. А вот со скоростью и выбором позиции дела обстоят не лучшим образом.

 Продолжение следует...

 

Алекскей Крымов, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: Бомбардирские подвиги
Следующая новость: Домой на щите
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.