Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  13-07-2010, 15:32
 
Яшина отправили к Ягру
Хоккей
   
   

 

Яшина отправили к ЯгруАлексея Яшина поспешили отправить в «Авангард», с которым подписал контракт чешский защитник Мартин Шкоула, «Спартак» пополнился защитником Денисом Бодровым, в тренерский штаб рижского «Динамо» вошел Виктор Игнатьев, а словацкий голкипер «Северстали» Растислав Станя женился.

 

В понедельник появилась информация о том, что 37-летний нападающий Алексей Яшин перешел в «Авангард» – об этом сообщил «Собеседник.ру» источник, близкий к руководству омичей. Прошедший сезон звездный форвард провёл в санкт-петербургском СКА, где в 56 матчах регулярного чемпионата забросил 18 шайб, отдал 46 передач. Также на счету Яшина три (2+1) очка в четырёх матчах плей-офф Кубка Гагарина. Впрочем, генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин опроверг информацию о переходе Яшина. «Переговоров с Яшиным мы не вели – это какая-то «утка», – цитирует Бардина «Спорт-Экспресс». Так что поиграть Яшину в одной команде с Яромиром Ягром вряд ли удастся. С 1 мая Яшин стал неограниченно свободным агентом и может подписать контракт с любым клубом.

 

Тем временем однолетний контракт с «Авангардом» подписал чешский защитник Мартин Шкоула, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 2009/10 хоккеист провел в НХЛ 52 матча: 33 игры – за «Питтсбург» (3 шайбы, 5 передач), 19 игр – за «Нью-Джерси» (3 передачи). 30-летний Шкоула в 2001 году выиграл Кубок Стэнли в составе «Колорадо». «Спартак» заключил годичное соглашение с защитником Денисом Бодровым, сообщает официальный сайт клуба. Прошлый сезон 24-летний Бодров начинал в «Атланте», где сыграл 12 игр и забросил одну шайбу, а продолжил в клубе АХЛ «Адирондак Фантомс», где в 17 играх набрал 4 (1+3) очка. Из-за недостатка финансирования молодежная команда «Крылья Советов» может отказаться от участия в чемпионате МХЛ сезона 2010-2011 гг, сообщает официальный сайт клуба. В настоящее время команда распущена в административный отпуск до 12 августа 2010 года. Руководство клуба пытается изыскать средства. Известный в прошлом защитник сборной Латвии Виктор Игнатьев вошел в тренерский штаб рижского «Динамо», сообщает официальный сайт команды. Помимо Игнатьева, помощниками Юлиуса Шуплера ранее стали Артис Аболс и Сергей Наумов.

 

Словацкий голкипер «Северстали» Растислав Станя женился. Свадьба прошла в минувшую субботу в Кошице, на ней присутствовали больше сотни гостей. Среди них и хоккеисты, в том числе известные по выступлениям в России Ян Лашак и Иван Черник. «Это счастливое событие в моей жизни, – рассказал голкипер официальному сайту клуба. – Мне очень хотелось иметь свою семью. Я очень люблю детей, и был бы счастлив, если бы они у нас поскорее появились. По крайней мере, мы с Яной приложим все усилия для этого».

Тем временем нападающий Евгений Монс вновь стал игроком «Северстали». 21-летний форвард за эту команду в сезоне-2008/09, где в 5 матчах забросил одну шайбу. В прошедшем сезоне он выступал в клубе высшей лиги ХК «Липецк», где в 58 встречах заработал 53 (20+33) очка. Нападающий Владимир Воробьев рассказал, почему он перешел из «Салавата Юлаева» в «Северсталь». «По обоюдному согласию мы расторгли контракт с «Салават Юлаевым», хотя мой договор заканчивается лишь через год.Решил вернуться на родину – туда, где начинал карьеру. Наверное, там и закончу. Если честно, то мы этот вопрос поднимали еще в прошлом сезоне. Я играл мало, а в таком возрасте сидеть на скамейке – не самый лучший вариант. Поверьте, никакого зла на Вячеслава Быкова я не держу. Поработать с ним – хорошая школа», – приводит слова 37-летнего Воробьева официальный сайт КХЛ.


Предыдущая новость: Три плюс два
Следующая новость: КХЛ продолжает расширяться
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.