Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  10-01-2018, 12:05
 
Прогноз на матч «Тампа-Бэй» – «Калгари»
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» – «Калгари»«Калгари Флэймз» одержали четыре победы подряд, включившись в гонку за плей-офф Западной конференции. Но продлят ли «огоньки» свою победную серию в матче с лидером?

 

12 января. 03:30. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Калгари Флэймз». Стадион «Амали-Арена».

«Тампа-Бэй» в текущем чемпионате демонстрирует хоккей космического уровня. Если в прошлом году «молнии» не попали даже в топ-8 Востока, то сейчас они являются главными претендентами на Президентский кубок. Команда из Флориды потрясающе смотрится в нападении, забрасывая около четырёх шайб за игру. Ну а в большинстве подопечные Джона Купера реализуют каждую четвёртую попытку.

У «Тампы-Бэй» блистательно проявляют себя лидеры. Никита Кучеров и Стивен Стэмкос на двоих набрали 112 очков. При этом «молнии» образцово работают с талантливой молодёжью. Андрей Василевский, проводящий первый сезон в основном составе, имеет реальный шанс на «Везина Трофи». Михаил Сергачёв является одним из самых эффективных защитников в лиге. Ну а Брэйден Поинт – третий бомбардир команды.

Последние матчи «Тампа-Бэй» проводит неровно. Команда Джона Купера позволила себе крупно проиграть одному из аутсайдеров – «Оттава Сенаторз». Однако в домашних играх «молнии» традиционно преображаются. Та же «Каролина» получила от нападения «Тампа-Бэй» пять шайб. Вот и для «Калгари Флэймз» поездка во Флориду обещает получиться крайне непростой.

«Калгари» проводит сезон на своём уровне. Пределом мечтаний для «огоньков» является попадание в плей-офф Кубка Стэнли. Нападение «огоньков» традиционно сильно зависит от первого звена. Если у Джонни Гудро и партнёров не идёт игра, то это де-факто означает поражение для канадцев. Ещё одной проблемой для «огоньков» являются травмы. В лазарете находятся нападающие Яромир Ягр, Крис Верстиг и Михаэль Фролик.

Статистика очных встреч указывает на небольшое преимущество «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда Джона Купера одержала семь побед в десяти последних матчах. Примечательно, что в нынешнем сезоне «молнии» и «огоньки» ещё ни разу не встречались. Преимущество по всем статистическим показателям, 17 очков отрыв в турнирной таблице, более высокий класс хоккеистов – всё это позволяет определить хозяев в качестве фаворитов.

 

Предполагаемые составы команд:

«Тампа-Бэй Лайтнинг»: Вратарь: Андрей Василевский;

Защитники: Джейк Дотчин, Томас Бен, Антон Стролльман, Михаил Сергачёв, Брэйдон Коберн, Виктор Хедман, Даниэль Жирарди, Андрей Шустр;

Нападающие: Тайлер Джонсон, Никита Кучеров, Мэтью Пека, Ондржей Палат, Алекс Киллорн, Кори Коначер, Владислав Наместников, Брэйден Поинт, Седрик Пакет, Антони Сирелли, Янни Гурд, Крис Кунитц;

«Монреаль Канадиенс»: Вратарь: Кэри Прайс;

Защитники: Карл Алзнер, Джорди Бенн, Джо Морроу, Джефф Питри, Якуб Ержабек, Виктор Мете;

Нападающие: Алекс Гальченюк, Джонатан Друэн, Брендан Галлахер, Якоб Де Ла Роз, Даниэль Карр, Даниэль Одетт, Макс Пачиоретти, Томаш Плеканец, Эндрю Шоу, Чарльз Хадон, Арттури Лехконен, Крис Терри, Филипп Дано, Майкл Маккаррон, Пол Байрон;

 

Заключение

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обладает куда более вариативной атакой, нежели «Калгари Флэймз». Сразу три звена «молний» способны сделать результат. Просматривается серьёзное преимущество хозяев и в реализации численного большинства. Поэтому в качестве прогноза на матч Тампа-Бэй Лайтнинг – Калгари Флэймз рекомендуем победу 1 в основное время с коэффициентом 1.83.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Спартак» – «Сочи»
Следующая новость: Прогноз на матч «Витязь» – «Автомобилист»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.