Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-12-2017, 00:55
 
Прогноз на матч Авангард-Салават Юлаев
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Авангард-Салават ЮлаевОмский «Авангард» одержал яркую волевую победу над «Ак Барсом» – 5:3. Но получится ли у подопечных Андрея Скабелки сыграть столь же эффективно против «Салавата Юлаева»?

 

27 декабря. 16:00. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Авангард» - «Салават Юлаев». Стадион «Арена-Омск» (Омск). Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Турнирная борьба на Востоке впечатляет по своему накалу. И «Салават Юлаев», и «Авангард», рискуют оказаться за пределами кубковой восьмёрки. При этом оба соперника являются лидерами дивизиона Чернышёва. Если «зелёные» обойдут омичей в турнирной таблице, то они со своего восьмого места переместятся на второе. И это притом, что по очкам Уфа проигрывает сразу нескольким клубам дивизиона Тарасова.

К очному матчу «Авангард» и «Салават Юлаев» подходят в приподнятом настроении. «Ястребы» прервали череду домашних неудач: подопечные Андрея Скабелки разобрались с лидирующим на Востоке казанским «Ак Барсом». Причём омичи неоднократно отыгрывались по ходу матча. Ну а юлаевцы добились двух гостевых побед подряд над прямыми конкурентами за плей-офф – «Сибирью» и «Барысом».

Если сравнивать качество игры команд, можно обнаружить преимущество «Салавата Юлаева». Всё-таки команде Эркки Вестерлунда гораздо легче даются заброшенные шайбы. Юлаевцы лучше реализуют численное преимущество. Да и качество исполнителей у команды выше. Линус Умарк, Теему Харттикайнен, Илья Зубов, Антон Бурдасов – это игроки топ-уровня. А ведь ещё в команду были приглашены Владимир Ткачёв и Дмитрий Саюстов – конкуренция обострится до предела.

В обороне преимущество имеет уже омский «Авангард». Команда Андрея Скабелки пропускает около двух шайб за игру, тогда как «Салават Юлаев» приближается к трём пропущенным голам. «Ястребы» гораздо надёжнее действуют в меньшинстве, нейтрализуя шесть из семи попыток соперника. В отличие от Уфы, у Омска всё в порядке с последним рубежом: Доминик Фурх выглядит сильнее Бена Скривенса.

Кадровая ситуация у «Салавата Юлаева» и «Авангарда» остаётся стабильной. Юлаевцы не могут рассчитывать на защитника Максима Осипова. Что же касается хозяев, то они на протяжении нескольких месяцев обходятся без четырёх форвардов: Николая Лемтюгова, Анселя Галимова, Валентина Пьянова и Юхана Сундстрёма. Впрочем, на статус Омска как фаворита букмекерских котировок это никак не влияет.

 

Предполагаемые составы команд:

«Авангард»: Вратарь: Доминик Фурх;

Защитники: Юнас Анелёв, Александр Осипов, Евгений Медведев, Никита Лисов, Максим Березин, Виталий Меньшиков, Максим Чудинов;

Нападающие: Дмитрий Кугрышев, Андрей Стась, Андре Петтерсон, Дмитрий Мальцев, Илья Михеев, Тедди Пёрселл, Никита Самохвалов, Михаил Фисенко, Чед Рау, Кирилл Семёнов, Артём Манукян, Денис Файзулин;

«Салават Юлаев»: Вратарь: Иван Налимов;

Защитники: Фёдор Беляков, Станислав Гареев, Григорий Панин, Захар Арзамасцев, Филипп Ларсен, Максим Осипов;

Нападающие: Максим Майоров, Энвер Лисин, Линус Умарк, Антон Бурдасов, Эдуард Гиматов, Антон Лазарев, Артём Фёдоров, Евгений Коротков, Йоонас Кемппайнен, Теему Харттикайнен, Владимир Ткачёв, Дмитрий Саюстов;

 

Заключение:

«Салават Юлаев» постепенно обретает уверенность в собственных силах. Победы над прямыми конкурентами показали, что команда имеет мощный атакующий потенциал. Что же касается «Авангарда», то команде катастрофически не хватает стабильности. Победить «Ак Барс», но разгромно проиграть «Югре» в течение нескольких дней – может не каждый.

 

В качестве прогноза на матч Авангард – Салават Юлаев рекомендуем Х2 с коэффициентом 1.85.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: "Северсталь", не заслужившая понижения
Следующая новость: Прогноз на матч «Сибирь» - «Сочи»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.