Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  18-03-2017, 09:28
 
Пашутин: УНИКС пропустил 82 очка, но ребята убивались, была команда
rss » RSS-баскет
   
   

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение своей команды в матче Евролиги от «Жальгириса» (80:82).

«Сейчас „Жальгирис“ находится в хорошей форме. Нашей задачей был контроль периметра. Сегодня их снайперы – Пангос, Лекявичюс, Ветсерманн – атаковали с меньшим процентом. Не было града трёхочковых, как это обычно у них бывает.

Не справились под кольцом с Янкунасом. Он набрал 21 очко. Конечно, он хороший игрок, но забивал лёгкие мячи. Ещё плохо сыграли в концовке, когда при разнице в одно очко позволили им взять три подбора в нападении. Это недопустимо. Мы дали им три лишние атаки, они удерживали мяч.

Сегодня сделали всего семь потерь. В Евролиге, наверное, это наш рекорд. Обычно у нас было 15-18 потерь и выше, а сегодня только семь. В нападении по передачам у нас был полный контроль. Ну и, конечно, вернулся Кит Лэнгфорд. Он, Колом, Параховский и Уильмс показали отличную игру. В защите хорошо сработали Панин, Воронов, Понкрашов. Сегодня был характер. Конечно, пропустили 82 очка, но ребята убивались, падали за мячом.

Не могу упрекнуть ни в чём ребят. Они бились с сердцем. Сегодня у нас была команда. Конечно, бросок Вестерманна решил игру. Да, он атаковал издали, с семи метров, но даже такие броски в концовке надо опекать», — приводит слова Пашутина «Спорт Бизнес Online».

Предыдущая новость: Лукич: чтобы войти в число лидеров российского баскетбола, нам нужно два го ...
Следующая новость: Харден обновил рекорд НБА по количеству трипл-даблов с 40 очками за сезон
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 08:45
 
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: стал известен фаворит главного матча тура АПЛ
 
  8-11-2025, 17:28
 
«Сочи» — «Ростов»: прогноз Алексея Гасилина на встречу чемпионата России
 
  8-11-2025, 17:28
 
«Локомотив» — «Ак Барс»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ в Ярославле
 
  7-11-2025, 08:46
 
«Эльче» — «Реал Сосьедад»: букмекеры оценили шансы команды Захаряна
 
  6-11-2025, 13:18
 
«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России в Москве
 
  6-11-2025, 13:18
 
«Локомотив» — «Спартак»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.