Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  17-03-2017, 23:57
 
Лукич: чтобы войти в число лидеров российского баскетбола, нам нужно два года
rss » RSS-баскет
   
   

 

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич, недавно вернувшийся в команду в качестве спортивного директора, рассказал официальному сайту клуба о причинах ухода в 2014-м, а также поделился своими планами на новой должности.

«За прошедшие годы в „Нижнем Новгороде“ многое изменилось, тут молодая команда сотрудников офиса. Клуб провёл отличную селекцию в своём штате — видно невооруженным взглядом, что все, кто здесь работает, отлично разбираются в своём деле. В руководстве все остались на своих местах, и встреча с ними была очень приятной.

Многое изменилось и в самом городе благодаря подготовке к чемпионату мира по футболу. Город сделал явный шаг вперёд.

Что касается моего ухода из команды в 2014-м, то тогда наши переговоры с руководством клуба зашли в тупик, и решение было принято во многом на эмоциях. Это была очень непростая ситуация, но сейчас я понимаю, что всё сложилось к лучшему, судя по той перезагрузке, которая произошла в наших отношениях.

В моей новой должности важна та работа, которую предстоит провести. Моя деятельность сейчас связана со всем, что касается спортивной стороны жизни клуба. Моё дело — это молодёжь, ДЮБЛ, детский баскетбол, наша СДЮСШОР № 7 и, конечно, основа. Мы уже начинаем отчасти закладывать фундамент на следующий сезон.

Когда „Нижний Новгород“ войдёт в число лидеров российского баскетбола? Необходимо поработать над селекцией в команде и понять, как она должна выглядеть в будущем. Сколько потребуется времени – сложный вопрос. Я бы хотел увидеть первые результаты работы через шесть месяцев, но это трудно. Если говорить о более реальных цифрах, я бы сказал, что нам потребуется около двух лет.

Предыдущая новость: Уэстбрук оформил 34-й трипл-дабл в сезоне
Следующая новость: ЦСКА проиграл «Басконии» в Евролиге, Де Коло набрал 22 очка и отдал 6 перед ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:32
 
«Авангард» — «Динамо» Мн: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ в Омске
 
  Сегодня, 14:32
 
Эксперты: шансы «Зенита» и «Краснодара» выиграть РПЛ сравнялись после 7-го тура
 
  13-09-2025, 14:39
 
«Ахмат» — «Локомотив»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 
  12-09-2025, 12:30
 
«Сочи» — ЦСКА: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ 12 сентября
 
  12-09-2025, 12:30
 
«Рубин» — «Динамо» Махачкала: ставка Дмитрия Градиленко на матч РПЛ
 
  11-09-2025, 06:35
 
Светлана Журова: если мы ограничим нормальных букмекеров, расцветут все нелегальные
 
  11-09-2025, 06:35
 
В ЕРАИ назвали главную причину роста объёма ставок в России
 
  9-09-2025, 14:57
 
«Динамо» Москва – «Сочи»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ
 
  9-09-2025, 14:57
 
Венгрия — Португалия: ставка Александра Мостового на матч отбора ЧМ-2026 9 сентября
 
  9-09-2025, 10:17
 
Франция – Исландия: прогноз Константина Генича на матч отбора ЧМ-2026
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.