Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

olleg

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
25.01, 22:30 Герта - Шальке 2:1 2:2 0
25.01, 22:44 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:2 1:3 1
25.01, 22:45 Марсель - Лилль 2:1 1:2 0
26.01, 17:30 Вольфсбург - Байер 1:1 0:3 0
26.01, 20:30 Вердер - Айнтрахт 1:1 2:2 2
26.01, 22:00 Дижон - Монако 1:1 2:0 0
26.01, 22:30 Милан - Наполи 1:2 0:0 0
26.01, 22:45 Валенсия - Вильярреал 2:1 3:0 1
27.01, 14:00 Вальядолид - Сельта 1:1 2:1 0
27.01, 17:00 Аталанта - Рома 2:1 3:3 0
27.01, 20:00 Торино - Интер 1:2 1:0 0
27.01, 20:30 Атлетик - Бетис 2:1 1:0 2
27.01, 22:30 Лацио - Ювентус 1:2 1:2 3
28.01, 17:00 Иран - Япония 1:1 0:3 0
28.01, 20:00 Маритиму - Риу Аве 2:1 0:2 0
28.01, 22:30 Эмполи - Дженоа 1:1 1:3 0
29.01, 22:45 Фулхэм - Брайтон 1:1 4:2 0
29.01, 23:05 Генгам - Монако 2:1 2:2 0
29.01, 23:30 Валенсия - Хетафе 2:1 3:1 1
30.01, 20:15 Фиорентина - Рома 2:1 7:1 1
30.01, 21:30 Бетис - Эспаньол 2:1 1:1 0
30.01, 22:45 Борнмут - Челси 1:2 4:0 0
30.01, 22:45 Аталанта - Ювентус 1:1 3:0 0
30.01, 23:00 Нант - Сент Этьен 2:1 1:1 0
31.01, 23:00 Интер - Лацио 2:1 0:0 0
01.02, 22:30 Ганновер - Лейпциг 2:1 0:3 0
01.02, 23:00 Уэска - Вальядолид 1:0 4:0 1
02.02, 17:30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:2 1:1 0
02.02, 18:00 Бернли - Саутгемптон 2:1 1:1 0
02.02, 20:30 Шальке - Боруссия М 1:1 0:2 0
02.02, 22:00 Монако - Тулуза 1:0 2:1 2
02.02, 22:45 Сельта - Севилья 1:2 1:0 0
03.02, 14:30 СПАЛ - Торино 1:2 0:0 0
04.02, 23:00 Вест Хэм - Ливерпуль 1:2 1:1 0
04.02, 23:00 Райо Вальекано - Леганес 2:1 1:2 0
05.02, 20:30 Гамбург - Нюрнберг 2:1 1:0 2
06.02, 22:45 Герта - Бавария 1:2 2:2 0
06.02, 22:45 Эвертон - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
06.02, 22:45 Абердин - Рейнджерс 1:2 2:4 1
06.02, 23:00 Барселона - Реал 3:1 1:1 0
06.02, 23:05 Вест Бромвич - Брайтон 1:1 1:1 3
07.02, 23:00 Бетис - Валенсия 1:1 2:2 2
08.02, 11:50 Брисбен Роар - Сидней 2:1 2:1 3
08.02, 23:00 Вальядолид - Вильярреал 1:0 0:0 0
09.02, 17:30 Лейпциг - Айнтрахт 1:1 0:0 2
09.02, 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:1 3:3 2
09.02, 18:00 Уотфорд - Эвертон 1:1 1:0 0
09.02, 18:15 Атлетико - Реал 1:1 1:3 0
09.02, 20:30 Брайтон - Бернли 2:1 1:3 0
09.02, 22:00 Эйпен - Кортрейк 2:1 0:1 0
10.02, 17:00 Монпелье - Монако 2:1 2:2 0
10.02, 19:00 Ренн - Сент Этьен 1:0 3:0 1
11.02, 16:30 Тюмень - Чертаново 1:0 1:1 0
11.02, 23:00 Алавес - Леванте 1:0 2:0 1
12.02, 16:30 Факел - Авангард 1:0 0:2 0
12.02, 20:55 Фенербахче - Зенит 2:1 1:0 2
12.02, 23:00 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 2:1 0:2 0
12.02, 23:00 Рома - Порту 1:0 2:1 2
13.02, 21:30 Кан - Нант 1:0 0:1 0
13.02, 23:00 Тоттенхем - Боруссия Д 2:1 3:0 1
13.02, 23:00 Аякс - Реал 1:2 1:2 3
14.02, 20:55 БАТЭ - Арсенал 1:2 1:0 0
14.02, 20:55 Лацио - Севилья 1:1 0:1 0
14.02, 20:55 Галатасарай - Бенфика 2:1 1:2 0
14.02, 20:55 Краснодар - Байер 1:1 0:0 2
14.02, 23:00 Шахтер - Айнтрахт 2:1 2:2 0
15.02, 23:00 Эйбар - Хетафе 1:1 2:2 2
16.02, 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2:1 3:0 1
16.02, 20:30 Герта - Вердер 2:1 1:1 0
16.02, 22:30 Аталанта - Милан 2:1 1:3 0
17.02, 18:15 Валенсия - Эспаньол 2:1 0:0 0
17.02, 23:00 Спортинг - Брага 1:1 3:0 0
22.02, 22:45 Страсбур - Лилль 1:1 1:1 3
22.02, 22:45 Кардифф - Уотфорд 1:0 1:5 0
23.02, 17:00 Торино - Аталанта 1:1 2:0 0
23.02, 17:30 Фрайбург - Аугсбург 1:0 5:1 1
23.02, 20:30 Алавес - Сельта 2:1 0:0 0
23.02, 22:00 Генгам - Анже 1:0 1:0 3
24.02, 16:30 ПСВ - Фейенорд 2:1 1:1 0
24.02, 19:00 Ростов - Краснодар 1:1 1:0 0
03.03, 19:15 Эвертон - Ливерпуль 1:2 0:0 0
03.03, 22:30 Наполи - Ювентус 1:2 1:2 3
04.03, 23:00 Леганес - Леванте 2:1 1:0 2
05.03, 18:00 Персеполис - Пахтакор 2:1 1:1 0
05.03, 23:00 Боруссия Д - Тоттенхем 2:1 0:1 0
05.03, 23:00 Реал - Аякс 2:1 1:4 0
06.03, 19:00 Рубин - Локомотив 0:1 0:1 3
06.03, 23:00 Порту - Рома 2:1 2:1 3
06.03, 23:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 2:1 1:3 0
07.03, 17:00 Урал - Спартак 1:2 1:0 0
07.03, 20:55 Айнтрахт - Интер 1:1 0:0 2
07.03, 20:55 Зенит - Вильярреал 2:1 1:3 0
07.03, 23:00 Валенсия - Краснодар 2:1 2:1 3
07.03, 23:00 Наполи - Зальцбург 2:1 3:0 1
08.03, 23:00 Атлетик - Эспаньол 2:1 1:1 0
09.03, 17:30 Фрайбург - Герта 1:1 2:1 0
09.03, 18:00 Ньюкасл - Эвертон 1:0 3:2 2
09.03, 22:00 Дижон - Реймс 2:1 1:1 0
10.03, 14:00 Сельта - Бетис 1:0 0:1 0
10.03, 16:30 Витесс - Фейенорд 1:2 1:1 0
10.03, 17:00 Сент Этьен - Лилль 1:2 0:1 2
10.03, 19:00 Динамо - Спартак 1:2 0:1 2
11.03, 17:30 Ахмат - Урал 2:1 1:1 0
11.03, 22:30 Фортуна - Айнтрахт 1:2 0:3 1
12.03, 16:00 Пахтакор - Аль Ахли 2:1 1:0 2
12.03, 23:00 Ювентус - Атлетико 2:1 3:0 1
12.03, 23:00 Манчестер Сити - Шальке 2:0 7:0 1
13.03, 23:00 Барселона - Лион 2:1 5:1 1
13.03, 23:00 Бавария - Ливерпуль 2:1 1:3 0
14.03, 20:55 Зальцбург - Наполи 1:1 3:1 0
14.03, 20:55 Краснодар - Валенсия 2:1 1:1 0
14.03, 23:00 Вильярреал - Зенит 2:1 2:1 3
14.03, 23:00 Арсенал - Ренн 2:1 3:0 1
14.03, 23:00 Славия - Севилья 1:2 2:2 0
15.03, 19:30 Анжи - Крылья Советов 1:1 0:2 0
15.03, 22:45 Лилль - Монако 2:1 0:1 0
15.03, 23:00 Реал Сосьедад - Леванте 2:1 1:1 0
16.03, 15:00 Уэска - Алавес 1:1 1:3 0
16.03, 16:30 Рубин - Ростов 1:0 0:2 0
16.03, 17:30 Шальке - Лейпциг 2:1 0:1 0
16.03, 18:00 Бернли - Лестер 1:1 1:2 0
17.03, 16:30 Локомотив - Краснодар 2:1 1:0 2
18.03, 23:00 Нумансия - Малага 1:1 1:1 3
19.03, 01:00 Банфилд - Годой Крус 2:1 2:2 0
20.03, 17:00 Италия U19 - Бельгия U19 1:0 2:2 0
21.03, 22:45 Австрия - Польша 2:1 0:1 0
21.03, 22:45 Бельгия - Россия 2:1 3:1 1
21.03, 22:45 Израиль - Словения 2:1 1:1 0
22.03, 13:20 Япония - Колумбия 1:1 0:1 0
22.03, 20:00 Ботсвана - Ангола 1:1 0:1 0
22.03, 22:45 Болгария - Черногория 1:1 1:1 3
22.03, 22:45 Албания - Турция 1:2 0:2 1
22.03, 22:45 Португалия - Украина 2:1 0:0 0
22.03, 22:45 Англия - Чехия 1:1 5:0 0
23.03, 04:00 Перу - Парагвай 2:1 1:0 2
23.03, 05:15 Мексика - Чили 2:1 3:1 1
23.03, 17:00 Грузия - Швейцария 1:1 0:2 0
23.03, 20:00 Швеция - Румыния 1:1 2:1 0
23.03, 22:45 Италия - Финляндия 1:0 2:0 1
24.03, 17:00 Уэльс - Словакия 1:1 1:0 0
24.03, 20:00 Израиль - Австрия 1:1 4:2 0
24.03, 22:45 Голландия - Германия 1:1 2:3 0
25.03, 22:45 Косово - Болгария 2:1 1:1 0
25.03, 22:45 Португалия - Сербия 2:1 1:1 0
25.03, 22:45 Андорра - Албания 0:1 0:3 1
25.03, 22:45 Черногория - Англия 1:2 1:5 1
26.03, 20:00 Армения - Финляндия 1:1 0:2 0
26.03, 22:45 Норвегия - Швеция 0:1 3:3 0
26.03, 22:45 Швейцария - Дания 2:1 3:3 0
27.03, 03:00 США - Чили 1:1 1:1 3
27.03, 05:00 Мексика - Парагвай 1:2 4:2 0
29.03, 18:30 Крылья Советов - Арсенал 1:0 0:1 0
29.03, 22:30 Кьево - Кальяри 1:0 0:3 0
29.03, 22:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 4:1 1
29.03, 22:45 Ренн - Лион 1:1 0:1 0
30.03, 17:30 Нюрнберг - Аугсбург 2:1 3:0 1
30.03, 18:30 Брага - Порту 1:2 2:3 2
30.03, 20:30 Сельта - Вильярреал 2:1 3:2 2
30.03, 20:30 Вест Хэм - Эвертон 2:1 0:2 0
30.03, 22:30 Сампдория - Милан 1:1 1:0 0
31.03, 17:00 Рома - Наполи 1:2 1:4 1
31.03, 18:45 Аякс - ПСВ 2:1 3:1 1
05.04, 21:30 Майнц - Фрайбург 2:1 5:0 1
05.04, 21:45 Бордо - Марсель 1:1 2:0 0
06.04, 16:30 Байер - Лейпциг 2:1 2:4 0
06.04, 17:00 Хаддерсфилд - Лестер 1:2 1:4 1
06.04, 19:00 Спартак - ЦСКА 1:1 0:2 0
06.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 2:1 5:0 1
07.04, 17:00 Тулуза - Нант 1:0 1:0 3
08.04, 17:00 Оренбург - Ахмат 1:0 1:3 0
08.04, 21:30 Болонья - Кьево 2:1 3:0 1
09.04, 22:00 Тоттенхем - Манчестер Сити 1:2 1:0 0
09.04, 22:00 Ливерпуль - Порту 2:0 2:0 3
10.04, 22:00 Аякс - Ювентус 1:1 1:1 3
10.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Барселона 1:1 0:1 0
11.04, 22:00 Арсенал - Наполи 2:1 2:0 1
11.04, 22:00 Славия - Челси 1:1 0:1 0
11.04, 22:00 Бенфика - Айнтрахт 1:1 4:2 0
11.04, 22:00 Вильярреал - Валенсия 1:1 1:3 0
12.04, 18:30 Крылья Советов - Рубин 1:0 1:0 3
12.04, 21:45 Нант - Лион 1:2 2:1 0
12.04, 22:00 Лестер - Ньюкасл 2:1 0:1 0
13.04, 14:00 Арсенал - Урал 1:0 0:0 0
13.04, 14:00 Эспаньол - Алавес 2:1 2:1 3
13.04, 15:00 Тамбов - Сочи 1:0 0:3 0
13.04, 17:00 Брайтон - Борнмут 2:1 0:5 0
13.04, 21:30 Милан - Лацио 2:1 1:0 2
14.04, 14:00 Динамо - Краснодар 1:2 1:1 0
14.04, 19:00 Ростов - Спартак 1:0 2:1 2
15.04, 22:00 Уотфорд - Арсенал 1:2 0:1 2
16.04, 22:00 Барселона - Манчестер Юнайтед 2:1 3:0 1
16.04, 22:00 Ювентус - Аякс 2:1 1:2 0
17.04, 20:00 Нант - ПСЖ 1:2 3:2 0
17.04, 22:00 Манчестер Сити - Тоттенхем 3:1 4:3 1
17.04, 22:00 Порту - Ливерпуль 1:1 1:4 0
18.04, 12:50 Сидней - Перт Глори 2:1 1:0 2
18.04, 19:00 Копенгаген - Мидтьюлланн 2:1 3:0 1
18.04, 22:00 Валенсия - Вильярреал 2:1 2:0 1
18.04, 22:00 Наполи - Арсенал 2:1 0:1 0
18.04, 22:00 Айнтрахт - Бенфика 2:1 2:0 1
18.04, 22:00 Челси - Славия 2:0 4:3 1
19.04, 20:00 Дижон - Ренн 1:0 3:2 2
20.04, 12:00 Кайрат - Астана 2:1 0:1 0
20.04, 14:00 Сельта - Жирона 2:1 2:1 3
20.04, 19:00 Локомотив - ЦСКА 1:1 1:1 3
20.04, 19:30 Ньюкасл - Саутгемптон 2:1 3:1 1
20.04, 19:30 Боруссия М - Лейпциг 1:1 1:2 0
20.04, 21:30 Интер - Рома 2:1 1:1 0
21.04, 16:30 Урал - Рубин 1:1 2:1 0
22.04, 20:00 Наполи - Аталанта 2:1 1:2 0
22.04, 21:30 Вольфсбург - Айнтрахт 2:1 1:1 0
23.04, 20:30 Уэска - Эйбар 2:1 2:0 1
23.04, 21:30 Вальядолид - Жирона 2:1 1:0 2
23.04, 21:45 Уотфорд - Саутгемптон 2:1 1:1 0
24.04, 15:00 Сибирь - Томь 2:1 1:0 2
24.04, 19:00 Ростов - Локомотив 1:1 1:2 0
24.04, 20:30 Атлетико - Валенсия 2:1 3:2 2
24.04, 21:45 Вердер - Бавария 1:2 2:3 2
24.04, 21:45 Милан - Лацио 2:1 0:1 0
24.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
24.04, 22:30 Леванте - Бетис 2:1 4:0 1
25.04, 18:30 Крылья Советов - Урал 2:1 0:1 0
25.04, 22:30 Хетафе - Реал 1:2 0:0 0
26.04, 21:30 Аугсбург - Байер 1:1 1:4 0
26.04, 21:45 Бордо - Лион 1:0 2:3 0
27.04, 19:00 Динамо - Ахмат 1:0 0:0 0
27.04, 21:30 Интер - Ювентус 2:1 1:1 0
28.04, 19:00 Краснодар - ЦСКА 2:1 2:0 1
28.04, 19:30 Брага - Бенфика 1:2 1:4 1
29.04, 17:00 Оренбург - Арсенал 2:1 1:1 0
29.04, 19:30 Спартак - Рубин 2:1 1:1 0
29.04, 22:00 Бетис - Эспаньол 2:1 1:1 0
30.04, 20:00 Монпелье - ПСЖ 1:2 3:2 0
30.04, 22:00 Тоттенхем - Аякс 2:1 0:1 0
01.05, 20:00 Ренн - Монако 2:1 2:2 0
01.05, 22:00 Барселона - Ливерпуль 2:1 3:0 1
02.05, 22:00 Айнтрахт - Челси 2:1 1:1 0
02.05, 22:00 Арсенал - Валенсия 2:1 3:1 1
03.05, 14:00 Енисей - Анжи 1:0 3:1 1
03.05, 21:30 Майнц - Лейпциг 1:2 3:3 0
03.05, 21:45 Страсбур - Марсель 1:2 1:1 0
03.05, 21:45 Богемианс - Корк Сити 2:1 0:1 0
03.05, 22:00 Эвертон - Бернли 2:1 2:0 1
04.05, 12:00 Томь - Авангард 1:0 1:0 3
04.05, 19:30 Вердер - Боруссия Д 1:2 2:2 0
04.05, 19:30 Кардифф - Кристал Пэлас 2:1 2:3 0
04.05, 21:45 Ньюкасл - Ливерпуль 1:1 2:3 0
05.05, 14:00 Крылья Советов - Уфа 1:0 1:1 0
05.05, 19:00 Ростов - Краснодар 1:1 1:1 3
06.05, 21:30 Милан - Болонья 2:1 2:1 3
06.05, 22:00 Манчестер Сити - Лестер 3:1 1:0 1
07.05, 13:00 Ульсан - Сидней 1:1 1:0 0
07.05, 22:00 Ливерпуль - Барселона 2:1 4:0 1
08.05, 13:00 Хиросима - Гуанчжоу 2:1 1:0 2
08.05, 22:00 Аякс - Тоттенхем 2:1 2:3 0
09.05, 03:30 Пеньяроль - Фламенго 2:1 0:0 0
09.05, 22:00 Челси - Айнтрахт 2:1 1:1 0
09.05, 22:00 Валенсия - Арсенал 2:1 2:4 0
10.05, 14:00 Динамо - Ростов 1:1 0:0 2
10.05, 19:00 Локомотив - Рубин 2:1 4:0 1
10.05, 21:45 Абердин - Хартс 1:1 2:1 0
11.05, 15:00 Шинник - Томь 2:1 1:0 2
11.05, 16:30 Лейпциг - Бавария 1:2 0:0 0
11.05, 16:30 Хоффенхайм - Вердер 2:1 0:1 0
11.05, 16:30 Ганновер - Фрайбург 1:1 3:0 0
11.05, 21:30 Фиорентина - Милан 2:1 0:1 0
12.05, 12:00 Кайсар - Тобол 2:1 5:1 1
12.05, 17:00 Лестер - Челси 1:1 0:0 2
12.05, 19:00 Зенит - ЦСКА 1:1 3:1 0
13.05, 20:00 Болонья - Парма 1:0 4:1 1
13.05, 22:00 Интер - Кьево 2:1 2:0 1
14.05, 20:00 Хаммарбю - Эстерсунд 1:0 4:0 1
14.05, 20:00 Рудеш - Хайдук 1:1 1:4 0
14.05, 21:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 2:1 0:1 0
15.05, 15:30 Иртыш - Астана 1:2 0:4 1
15.05, 19:00 Арсенал - Урал 2:1 2:2 0
15.05, 19:30 Ростов - Локомотив 1:2 0:2 1
15.05, 20:30 Венло - Витесс 1:1 1:3 0
15.05, 20:30 Утрехт - Херенвен 2:1 3:1 1
15.05, 21:30 Вестерло - Шарлеруа 2:1 0:2 0
15.05, 21:45 Аталанта - Лацио 2:1 0:2 0
16.05, 19:00 Бранн - Сарпсборг 2:1 2:1 3
16.05, 21:30 Андерлехт - Генк 2:1 1:1 0
17.05, 13:00 Кавасаки - Нагоя 1:1 1:1 3
17.05, 20:45 Городея - Славия 1:2 1:0 0
18.05, 16:30 Вердер - Лейпциг 1:1 2:1 0
18.05, 18:00 Хетафе - Вильярреал 2:1 2:2 0
18.05, 19:00 Манчестер Сити - Уотфорд 1:1 6:0 0
19.05, 21:30 Ювентус - Аталанта 1:1 1:1 3
24.05, 22:00 Кан - Бордо 1:1 0:1 0
24.05, 22:00 Шемрок - Корк Сити 2:1 2:0 1
24.05, 22:00 Ницца - Монако 1:1 2:0 0
24.05, 22:00 Амьен - Генгам 1:0 2:1 2
24.05, 22:00 Ренн - Лилль 1:1 3:1 0
25.05, 21:00 Барселона - Валенсия 2:1 1:2 0
25.05, 21:00 Лейпциг - Бавария 1:2 0:3 1
26.05, 14:00 Оренбург - Спартак 1:2 2:0 0
01.06, 15:00 Энергетик - Городея 2:1 0:0 0
01.06, 17:00 Витебск - Динамо Минск 1:2 1:3 1
01.06, 19:00 Фалькенберг - Кальмар 2:1 0:0 0
01.06, 22:00 Тоттенхем - Ливерпуль 1:2 0:2 1
02.06, 19:45 Неман - Славия 1:2 0:1 2
10.06, 21:45 Латвия - Словения 1:1 0:5 0
10.06, 21:45 Чехия - Черногория 2:1 3:0 1
10.06, 21:45 Испания - Швеция 2:0 3:0 1
11.06, 16:00 Бангладеш - Лаос 1:1 0:0 2
11.06, 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 1:0 0:1 0
11.06, 21:45 Россия - Кипр 2:0 1:0 1
11.06, 21:45 Венгрия - Уэльс 1:1 1:0 0
11.06, 21:45 Хорватия - Тунис 2:1 1:2 0
11.06, 21:45 Исландия - Турция 1:1 2:1 0
12.06, 22:00 Депортиво - Малага 2:1 4:2 1
13.06, 01:15 Ботафого - Гремио 2:1 0:1 0
13.06, 22:00 Мальорка - Альбасете 2:1 2:0 1
14.06, 02:00 Палмейрас - Аваи 2:1 2:0 1
14.06, 18:45 Минск - Неман 2:1 2:1 3
14.06, 22:00 Богемианс - Шемрок 2:1 2:1 3
15.06, 12:00 Актобе - Тобол 2:1 0:1 0
15.06, 13:30 Тэгу - Канвон 2:1 2:2 0
15.06, 19:00 Славия - Слуцк 2:1 1:1 0
16.06, 01:00 Аргентина - Колумбия 2:1 0:2 0
16.06, 12:00 Жетысу - Ордабасы 2:1 1:1 0
20.07, 10:00 Луч - Томь 0:0 1:1 2
20.07, 14:00 Уфа - Краснодар 1:2 2:3 2
20.07, 17:00 Городея - Ислочь 1:0 1:2 0
20.07, 21:30 Ростов - Спартак 1:0 2:2 0
21.07, 14:00 Урал - Ахмат 2:1 3:0 1
21.07, 15:00 Тобол - Кайрат 1:0 3:5 0
21.07, 19:00 Динамо - Рубин 2:1 0:1 0
22.07, 20:00 Кальмар - Юргорден 1:2 0:1 2
23.07, 18:55 Дюделанж - Шкендия 1:1 2:1 0
23.07, 20:00 Виктория - Олимпиакос 1:1 0:0 2
23.07, 21:00 ПСВ - Базель 2:1 3:2 2
24.07, 15:00 Томь - Авангард 1:0 2:0 1
24.07, 19:00 Чертаново - Ротор 2:1 1:0 2
24.07, 19:00 Химки - Енисей 2:1 4:0 1
24.07, 20:00 БАТЭ - Русенборг 1:1 2:1 0
24.07, 21:00 ЧФР Клуж - Маккаби 1:1 1:0 0
24.07, 21:45 Дандолк - Карабах 2:1 1:1 0
25.07, 20:00 Арсенал - Нефтчи 2:1 0:1 0
25.07, 20:00 Млада Болеслав - Ордабасы 2:1 1:1 0
25.07, 20:30 Хапоэль - Кайрат 2:1 2:0 1
26.07, 20:00 Динамо - Урал 1:1 2:0 0
27.07, 14:00 Уфа - Крылья Советов 2:1 2:1 3
27.07, 19:00 Краснодар - Сочи 2:1 3:0 1
28.07, 14:00 Оренбург - Зенит 1:2 0:2 1
28.07, 15:00 Нижний Новгород - Торпедо 1:0 2:1 2
28.07, 16:30 Арсенал - Ростов 1:1 2:3 0
28.07, 19:00 ЦСКА - Локомотив 1:2 1:0 0
29.07, 20:00 Рубин - Ахмат 1:0 1:0 3
30.07, 19:00 Реал - Тоттенхем 2:1 0:1 0
30.07, 20:00 Маккаби - ЧФР Клуж 2:1 2:2 0
30.07, 21:00 Базель - ПСВ 2:1 2:1 3
30.07, 21:30 Олимпиакос - Виктория 2:1 4:0 1
31.07, 20:00 Русенборг - БАТЭ 2:1 2:0 1
31.07, 20:00 АИК - Марибор 2:1 2:1 3
31.07, 21:45 Чукарички - Мольде 2:1 1:3 0
01.08, 17:00 Ордабасы - Млада Болеслав 2:1 2:3 0
01.08, 20:00 Аполлон - Шемрок 1:0 3:1 1
01.08, 20:00 Нефтчи - Арсенал 1:0 3:0 1
02.08, 13:00 Кобе - Гамба 1:0 2:2 0
03.08, 14:00 Урал - Ростов 1:1 2:2 2
03.08, 15:00 Томь - Енисей 1:0 0:0 0
03.08, 16:30 Крылья Советов - Локомотив 1:2 1:2 3
03.08, 19:00 Спартак - Динамо 1:2 0:0 0
03.08, 21:00 Кортрейк - Шарлеруа 2:1 1:1 0
03.08, 21:30 Зенит - Краснодар 2:1 1:1 0
04.08, 19:00 Рубин - ЦСКА 1:2 0:1 2
04.08, 21:30 Сочи - Уфа 1:2 0:0 0
05.08, 20:00 Ахмат - Оренбург 1:0 2:1 2
06.08, 20:00 АПОЭЛ - Карабах 1:0 1:2 0
06.08, 20:00 ПАОК - Аякс 1:1 2:2 2
06.08, 21:30 Брюгге - Динамо Киев 2:1 1:0 2
06.08, 21:45 Црвена Звезда - Копенгаген 2:1 1:1 0
07.08, 20:00 Краснодар - Порту 1:1 0:1 0
07.08, 21:00 Клуж - Селтик 1:2 1:1 0
08.08, 19:00 Спарта - Трабзонспор 2:1 2:2 0
08.08, 20:00 Тун - Спартак 3:1 2:3 0
08.08, 21:00 Риека - Абердин 2:1 2:0 1
08.08, 21:30 Стяуа - Млада Болеслав 2:1 0:0 0
09.08, 21:45 Монако - Лион 1:1 0:3 0
10.08, 14:00 Оренбург - Тамбов 1:0 2:2 0
10.08, 15:00 Томь - Ротор 2:1 0:1 0
10.08, 17:00 Бернли - Саутгемптон 1:1 3:0 0
10.08, 19:00 Краснодар - Рубин 2:1 1:0 2
10.08, 19:00 Динамо - Зенит 1:2 0:2 1
10.08, 21:00 Анже - Бордо 1:1 3:1 0
11.08, 18:30 Манчестер Юнайтед - Челси 1:1 4:0 0
11.08, 21:30 Ахмат - Спартак 1:0 1:3 0
12.08, 20:00 Ростов - Крылья Советов 2:1 1:0 2
12.08, 20:00 Кальмар - Эребру 2:1 1:1 0
13.08, 19:30 Карабах - АПОЭЛ 2:1 0:2 0
13.08, 21:00 Копенгаген - Црвена Звезда 2:1 1:1 0
13.08, 22:00 Дандолк - Слован 1:1 1:3 0
13.08, 22:00 Порту - Краснодар 2:1 2:3 0
14.08, 15:00 Томь - Химки 1:1 0:0 2
14.08, 18:30 Шинник - Енисей 1:0 0:0 0
14.08, 19:00 Атромитос - Легия 1:1 0:2 0
15.08, 19:45 Спартак - Тун 2:1 2:1 3
15.08, 21:00 Валлетта - Астана 0:1 0:4 1
15.08, 21:30 Арис - Мольде 2:1 3:0 1
16.08, 21:30 Бавария - Герта 2:1 2:2 0
16.08, 22:00 Атлетик - Барселона 1:3 1:0 0
17.08, 19:30 Манчестер Сити - Тоттенхем 3:1 2:2 0
17.08, 19:30 Боруссия М - Шальке 2:1 0:0 0
17.08, 20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2:1 1:1 0
18.08, 16:30 Айнтрахт - Хоффенхайм 2:1 1:0 2
18.08, 18:00 Реймс - Страсбур 1:0 0:0 0
18.08, 19:00 Динамо - Локомотив 1:2 1:2 3
19.08, 20:00 Спартак - ЦСКА 2:1 2:1 3
19.08, 20:00 Эльфсборг - Эстерсунд 2:1 4:1 1
20.08, 22:00 Клуж - Славия 1:1 0:1 0
20.08, 22:00 АПОЭЛ - Аякс 1:1 0:0 2
20.08, 22:00 ЛАСК - Брюгге 1:1 0:1 0
21.08, 22:00 Янг Бойз - Црвена Звезда 2:1 2:2 0
21.08, 22:00 Динамо Загреб - Русенборг 2:1 2:0 1
21.08, 22:00 Олимпиакос - Краснодар 1:1 4:0 0
22.08, 17:00 Астана - БАТЭ 2:1 3:0 1
22.08, 21:00 Легия - Рейнджерс 2:1 0:0 0
22.08, 21:30 Страсбур - Айнтрахт 2:1 1:0 2
22.08, 21:45 Брага - Спартак 2:1 1:0 2
22.08, 22:00 Слован - ПАОК 2:1 1:0 2
23.08, 22:00 Астон Вилла - Эвертон 1:1 2:0 0
23.08, 23:00 Леванте - Вильярреал 1:1 2:1 0
24.08, 16:30 Фортуна - Байер 1:1 1:3 0
24.08, 19:00 Краснодар - Локомотив 1:1 1:1 3
24.08, 19:30 Ливерпуль - Арсенал 2:1 3:1 1
25.08, 19:00 Ростов - Рубин 2:1 2:1 3
25.08, 21:45 Сампдория - Лацио 1:2 0:3 1
26.08, 18:00 Урал - Сочи 2:1 3:1 1
27.08, 14:30 Шанхай - Урава 2:1 2:2 0
27.08, 20:00 Монпелье - Лион 1:1 1:0 0
27.08, 22:00 Русенборг - Динамо Загреб 2:1 1:1 0
27.08, 22:00 Црвена Звезда - Янг Бойз 2:1 1:1 0
27.08, 22:00 Краснодар - Олимпиакос 2:1 1:2 0
28.08, 15:00 Гуанчжоу - Касима 2:1 0:0 0
28.08, 22:00 Брюгге - ЛАСК 2:1 2:1 3
28.08, 22:00 Аякс - АПОЭЛ 3:1 2:0 2
28.08, 22:00 Ницца - Марсель 2:1 1:2 0
29.08, 03:30 Интернасьонал - Фламенго 2:1 1:1 0
29.08, 20:00 АИК - Селтик 1:1 1:4 0
29.08, 20:00 Мольде - Партизан 1:1 1:1 3
29.08, 20:15 Спартак - Брага 1:0 1:2 0
29.08, 21:15 Марибор - Лудогорец 2:1 2:2 0
30.08, 21:30 Боруссия М - Лейпциг 2:1 1:3 0
31.08, 14:30 Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 1:1 1:1 3
31.08, 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 1:2 0:0 0
31.08, 21:45 Ювентус - Наполи 2:1 4:3 2
01.09, 18:30 Арсенал - Тоттенхем 1:2 2:2 0
02.09, 21:45 Слайго - Дандолк 2:1 0:2 0
03.09, 02:00 Флуминенсе - Аваи 2:1 0:1 0
04.09, 16:00 Бурунди - Танзания 1:0 1:1 0
05.09, 12:00 Монголия - Мьянма 1:1 1:0 0
05.09, 13:20 Япония - Парагвай 2:1 2:0 1
05.09, 15:00 Тайланд - Вьетнам 2:1 0:0 0
05.09, 19:00 Армения - Италия 0:1 1:3 1
05.09, 19:30 Бахрейн - Ирак 1:0 1:1 0
05.09, 21:45 Румыния - Испания 0:2 1:2 1
05.09, 21:45 Финляндия - Греция 1:1 1:0 0
05.09, 21:45 Ирландия - Швейцария 1:1 1:1 3
06.09, 05:00 Чили - Аргентина 1:1 0:0 2
06.09, 19:00 Кипр - Казахстан 2:1 1:1 0
06.09, 19:00 Эстония - Беларусь 1:1 1:2 0
06.09, 21:45 Словения - Польша 1:1 2:0 0
06.09, 21:45 Шотландия - Россия 1:2 1:2 3
06.09, 21:45 Германия - Нидерланды 2:1 2:4 0
07.09, 03:30 США - Мексика 1:1 0:3 0
07.09, 21:45 Сербия - Португалия 1:2 2:4 1
08.09, 19:00 Грузия - Дания 1:1 0:0 2
09.09, 21:45 Венгрия - Словакия 2:1 1:2 0
09.09, 21:45 Словения - Израиль 2:1 3:2 2
09.09, 21:45 Польша - Австрия 1:1 0:0 2
09.09, 21:45 Россия - Казахстан 2:0 1:0 1
10.09, 18:30 Кувейт - Австралия 1:1 0:3 0
10.09, 21:45 Албания - Исландия 1:1 4:2 0
10.09, 21:45 Черногория - Чехия 1:1 0:3 0
11.09, 04:30 Аргентина - Мексика 1:0 4:0 1
11.09, 06:30 Бразилия - Перу 1:2 0:1 2
12.09, 03:30 Хьюстон - Миннесота 2:1 2:0 1
13.09, 21:30 Фортуна - Вольфсбург 1:2 1:1 0
13.09, 22:00 Мальорка - Атлетик 1:2 0:0 0
14.09, 13:00 Енисей - Балтика 2:1 2:2 0
14.09, 16:00 Фиорентина - Ювентус 1:2 0:0 0
14.09, 16:30 Боруссия Д - Байер 2:1 4:0 1
14.09, 17:00 Манчестер Юнайтед - Лестер 2:1 1:0 2
14.09, 19:30 Лейпциг - Бавария 1:2 1:1 0
14.09, 21:00 Брест - Ренн 1:0 0:0 0
15.09, 14:00 Оренбург - Рубин 1:1 2:1 0
15.09, 22:00 Бетис - Хетафе 1:0 1:1 0
16.09, 20:00 Динамо - Уфа 2:1 0:0 0
16.09, 20:30 Ростов - Ахмат 2:1 2:1 3
17.09, 19:55 Лион - Зенит 2:1 1:1 0
17.09, 22:00 Аякс - Лилль 2:1 3:0 1
17.09, 22:00 Наполи - Ливерпуль 2:1 2:0 1
17.09, 22:00 Бенфика - Лейпциг 2:1 1:2 0
17.09, 22:00 Боруссия Д - Барселона 2:1 0:0 0
18.09, 22:00 ПСЖ - Реал 2:1 3:0 1
18.09, 22:00 Атлетико - Ювентус 2:1 2:2 0
18.09, 22:00 Байер - Локомотив 2:1 1:2 0
19.09, 19:55 Айнтрахт - Арсенал 2:1 0:3 0
19.09, 19:55 Базель - Краснодар 2:1 5:0 1
19.09, 22:00 Лудогорец - ЦСКА 2:1 5:1 1
20.09, 22:00 Осасуна - Бетис 1:0 0:0 0
21.09, 14:30 Лестер - Тоттенхем 1:2 2:1 0
21.09, 19:00 Тамбов - Ростов 1:2 2:1 0
21.09, 21:00 Реймс - Монако 1:1 0:0 2
21.09, 21:45 Милан - Интер 2:1 0:2 0
22.09, 17:45 ПСВ - Аякс 2:1 1:1 0
22.09, 18:30 Челси - Ливерпуль 1:2 1:2 3
23.09, 21:20 Дандолк - Шемрок 2:1 3:2 2
23.09, 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1 1:1 0
24.09, 20:00 Верона - Удинезе 1:1 0:0 2
24.09, 20:00 Вальядолид - Гранада 1:1 1:1 3
24.09, 22:00 Монако - Ницца 2:1 3:1 1
25.09, 19:00 Химки - Рубин 2:1 3:0 1
25.09, 19:30 Торпедо - Крылья Советов 2:1 2:0 1
25.09, 20:00 Леганес - Атлетик 1:1 1:1 3
25.09, 20:00 Рома - Аталанта 2:1 0:2 0
25.09, 20:00 Амьен - Бордо 1:1 1:3 0
25.09, 20:45 Динамо Брест - БАТЭ 1:2 1:1 0
26.09, 03:30 Фламенго - Интернасьонал 2:1 3:1 1
26.09, 22:00 Торино - Милан 1:2 2:1 0
27.09, 21:30 Унион Берлин - Айнтрахт 1:2 1:2 3
28.09, 17:00 Борнмут - Вест Хэм 2:1 2:2 0
28.09, 19:00 Локомотив - Зенит 2:1 1:0 2
28.09, 21:00 Мец - Тулуза 2:1 2:2 0
28.09, 22:00 Атлетико - Реал 2:1 0:0 0
29.09, 15:00 Эйбар - Сельта 1:0 2:0 1
29.09, 19:00 Кельн - Герта 2:1 0:4 0
30.09, 19:30 Сочи - Ахмат 1:0 2:0 1
30.09, 22:00 Манчестер Юнайтед - Арсенал 2:1 1:1 0
01.10, 22:00 Црвена Звезда - Олимпиакос 1:1 3:1 0
01.10, 22:00 Локомотив - Атлетико 1:2 0:2 1
01.10, 22:00 Тоттенхем - Бавария 2:1 2:7 0
02.10, 22:00 Зенит - Бенфика 1:1 3:1 0
02.10, 22:00 Барселона - Интер 2:1 2:1 3
02.10, 22:00 Валенсия - Аякс 1:1 0:3 0
03.10, 17:50 Астана - Партизан 1:0 1:2 0
03.10, 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2:1 0:2 0
03.10, 22:00 Краснодар - Хетафе 1:1 1:2 0
03.10, 22:00 Спортинг - ЛАСК 2:1 2:1 3
04.10, 22:00 Бетис - Эйбар 2:1 1:1 0
05.10, 14:00 Леганес - Леванте 2:1 1:2 0
05.10, 14:00 Оренбург - Динамо 2:1 2:0 1
05.10, 16:30 Байер - Лейпциг 2:1 1:1 0
05.10, 17:00 Бернли - Эвертон 2:1 1:0 2
05.10, 21:00 Монпелье - Монако 2:1 3:1 1
06.10, 19:00 Краснодар - Спартак 2:1 2:1 3
06.10, 21:45 Интер - Ювентус 1:1 1:2 0
08.10, 15:00 Латвия U19 - Израиль U19 1:1 0:0 2
08.10, 19:00 Румыния U19 - Сербия U19 2:1 1:1 0
09.10, 19:00 Венгрия U19 - Грузия U19 2:1 2:4 0
09.10, 21:00 Беларусь U19 - Шотландия U19 1:1 2:2 2
09.10, 21:45 Германия - Аргентина 2:1 2:2 0
10.10, 03:30 Сантос - Палмейрас 2:1 2:0 1
10.10, 17:00 Казахстан - Кипр 2:1 1:2 0
10.10, 21:45 Словакия - Уэльс 2:1 1:1 0
10.10, 21:45 Россия - Шотландия 2:1 4:0 1
11.10, 21:45 Исландия - Франция 1:2 0:1 2
11.10, 21:45 Черногория - Болгария 2:1 0:0 0
11.10, 21:45 Андорра - Молдова 1:2 1:0 0
11.10, 21:45 Чехия - Англия 1:2 2:1 0
12.10, 16:00 Грузия - Ирландия 1:1 0:0 2
12.10, 19:00 Колумбия - Чили 2:1 0:0 0
12.10, 19:00 Дания - Швейцария 2:1 1:0 2
12.10, 21:45 Норвегия - Испания 1:2 1:1 0
13.10, 19:00 Кипр - Россия 0:2 0:5 1
13.10, 21:45 Уэльс - Хорватия 2:1 1:1 0
13.10, 21:45 Словения - Австрия 1:1 0:1 0
14.10, 21:45 Украина - Португалия 1:1 2:1 0
14.10, 21:45 Болгария - Англия 1:2 0:6 1
14.10, 21:45 Косово - Черногория 2:1 2:0 1
15.10, 11:30 Северная Корея - Южная Корея 1:1 0:0 2
15.10, 19:30 Бахрейн - Иран 1:1 1:0 0
15.10, 21:45 Румыния - Норвегия 2:1 1:1 0
15.10, 21:45 Швеция - Испания 1:2 1:1 0
16.10, 04:30 Перу - Уругвай 1:2 1:1 0
16.10, 04:30 Мексика - Панама 2:0 3:1 2
17.10, 03:00 Крузейро - Сан Паулу 2:1 1:0 2
18.10, 19:30 Ахмат - Локомотив 0:1 0:2 1
18.10, 21:30 Айнтрахт - Байер 2:1 3:0 1
19.10, 14:00 Тамбов - Урал 2:1 1:2 0
19.10, 14:30 Эвертон - Вест Хэм 2:1 2:0 1
19.10, 16:00 Лацио - Аталанта 2:1 3:3 0
19.10, 16:30 Вердер - Герта 2:1 1:1 0
19.10, 17:00 Атлетико - Валенсия 2:1 1:1 0
19.10, 19:00 Зенит - Ростов 2:1 6:1 1
20.10, 18:00 Монако - Ренн 2:1 3:2 2
20.10, 18:30 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:2 1:1 0
21.10, 21:45 Брешиа - Фиорентина 1:2 0:0 0
22.10, 22:00 Ювентус - Локомотив 2:0 2:1 1
22.10, 22:00 Олимпиакос - Бавария 1:2 2:3 2
22.10, 22:00 Брюгге - ПСЖ 1:2 0:5 1
23.10, 03:30 Бока Хуниорс - Ривер Плэйт 2:1 1:0 2
23.10, 15:00 Гуанчжоу - Урава 2:1 0:1 0
23.10, 19:55 Лейпциг - Зенит 2:1 2:1 3
23.10, 19:55 Аякс - Челси 2:1 0:1 0
23.10, 22:00 Зальцбург - Наполи 1:1 2:3 0
23.10, 22:00 Интер - Боруссия Д 2:1 2:0 1
24.10, 19:55 ЦСКА - Ференцварош 2:1 0:1 0
24.10, 19:55 Алкмар - Астана 2:1 6:0 1
24.10, 22:00 Трабзонспор - Краснодар 2:1 0:2 0
25.10, 22:00 Саутгемптон - Лестер 2:1 0:8 0
26.10, 14:00 Тамбов - Уфа 1:1 3:0 0
26.10, 16:30 Герта - Хоффенхайм 2:1 2:3 0
26.10, 17:00 Уотфорд - Борнмут 2:1 0:0 0
26.10, 21:00 Страсбур - Ницца 2:1 1:0 2
27.10, 16:30 ЦСКА - Динамо 2:1 0:1 0
27.10, 22:45 Фиорентина - Лацио 1:0 1:2 0
28.10, 21:00 Мальме - АИК 2:1 2:0 1
29.10, 21:00 Алавес - Атлетико 0:1 1:1 0
29.10, 23:00 Брешиа - Интер 0:2 1:2 1
30.10, 17:00 Урал - Арсенал 2:1 2:2 0
30.10, 21:00 Валенсия - Севилья 2:1 1:1 0
30.10, 21:00 Наполи - Аталанта 2:1 2:2 0
30.10, 22:30 Ливерпуль - Арсенал 2:1 5:5 0
30.10, 23:00 Бетис - Сельта 2:1 2:1 3
30.10, 23:05 Челси - Манчестер Юнайтед 2:1 1:2 0
31.10, 01:30 Палмейрас - Сан Паулу 2:1 3:0 1
31.10, 19:30 Спартак - Ростов 2:1 2:1 3
31.10, 21:00 Эйбар - Вильярреал 1:1 2:1 0
01.11, 03:30 Ботафого - Крузейро 2:1 0:2 0
02.11, 17:30 Байер - Боруссия М 2:1 1:2 0
02.11, 17:30 Вердер - Фрайбург 2:1 2:2 0
02.11, 17:30 Севилья - Атлетико 1:1 1:1 3
02.11, 18:00 Брайтон - Норвич 2:1 2:0 1
02.11, 19:00 Зенит - ЦСКА 2:0 1:1 0
02.11, 19:30 Марсель - Лилль 2:1 2:1 3
03.11, 16:30 Краснодар - Ростов 2:1 2:2 0
04.11, 14:00 Урал - Оренбург 2:1 1:2 0
04.11, 16:30 Крылья Советов - Рубин 2:1 0:0 0
04.11, 22:45 СПАЛ - Сампдория 2:1 0:1 0
05.11, 20:55 Зенит - Лейпциг 2:1 0:2 0
05.11, 23:00 Боруссия Д - Интер 2:1 3:2 2
05.11, 23:00 Валенсия - Лилль 2:1 4:1 1
06.11, 20:55 Локомотив - Ювентус 1:1 1:2 0
06.11, 23:00 Црвена Звезда - Тоттенхем 1:2 0:4 1
06.11, 23:00 Байер - Атлетико 1:1 2:1 0
07.11, 18:50 Астана - Алкмар 1:1 0:5 0
07.11, 20:55 Краснодар - Трабзонспор 2:1 3:1 1
07.11, 20:55 Базель - Хетафе 2:1 2:1 3
07.11, 23:00 Рейнджерс - Порту 1:1 2:0 0
07.11, 23:00 Ференцварош - ЦСКА 2:1 0:0 0
08.11, 22:45 Сассуоло - Болонья 2:1 3:1 1
09.11, 15:00 Алавес - Вальядолид 1:0 3:0 1
09.11, 20:30 Лестер - Арсенал 2:1 2:0 1
09.11, 20:30 Бавария - Боруссия Д 2:1 4:0 1
10.11, 19:00 Локомотив - Краснодар 1:1 1:1 3
10.11, 19:30 Ливерпуль - Манчестер Сити 2:1 3:1 1
11.11, 20:30 Лариса - Ламия 2:1 0:3 0
12.11, 02:00 Италия U17 - Бразилия U17 2:1 0:2 0
13.11, 14:00 Нефтехимик - Авангард 2:1 1:1 0
13.11, 18:30 Химки - Ротор 2:1 0:2 0
13.11, 19:00 Чертаново - Балтика 2:1 3:1 1
13.11, 19:30 Торпедо - Нижний Новгород 2:1 0:2 0
14.11, 15:00 Узбекистан - Саудовская Аравия 2:1 2:3 0
14.11, 17:00 Ирак - Иран 1:1 2:1 0
14.11, 20:00 Турция - Исландия 2:1 0:0 0
14.11, 22:00 Гана - Южная Африка 2:1 2:0 1
15.11, 20:00 Армения - Греция 1:1 0:1 0
15.11, 20:00 Бразилия - Аргентина 2:1 0:1 0
15.11, 22:45 Румыния - Швеция 1:1 0:2 0
15.11, 22:45 Босния - Италия 1:1 0:3 0
16.11, 20:00 Россия - Бельгия 1:1 1:4 0
16.11, 22:45 Израиль - Польша 2:1 1:2 0
16.11, 22:45 Хорватия - Словакия 2:1 3:1 1
17.11, 16:00 Енисей - Томь 2:1 3:0 1
17.11, 17:00 Химки - Чертаново 1:0 3:1 1
17.11, 20:00 Болгария - Чехия 1:2 1:0 0






Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Вчера, 10:52
 
Эксперты: сборная России не входит в десятку фаворитов чемпионата Европы — 2020
 
  16-11-2019, 16:46
 
Азербайджан — Уэльс: прогноз Майкла Оуэна на матч квалификации Евро-2020 в Баку
 
  16-11-2019, 11:45
 
Северная Ирландия – Нидерланды: прогноз Романа Гутцайта на матч отбора Евро-2020
 
  15-11-2019, 17:59
 
Россия – Бельгия: прогноз Владислава Радимова на игру отбора Евро-2020
 
  15-11-2019, 17:59
 
Бразилия — Аргентина: прогноз Егора Титова на товарищеский матч
 
  15-11-2019, 12:13
 
Медведев — Зверев: прогноз Анны Чакветадзе на игру итогового турнира ATP
 
  15-11-2019, 11:27
 
«Адмирал» – «Йокерит»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ
 
  14-11-2019, 23:00
 
Россия — Бельгия: прогноз Ильи Казакова на матч квалификации Евро-2020
 

ИгрокОчки
1 vit17
2 buzz15
3 ferdi13
4 иванович13
5 Фокс12
6 Alex9512
7 Lylyska11
8 Irina10
9 Че Гевара9
10 gaz1k9
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 Irina42
2 buzz37
3 Klint37
4 Alex9536
5 vit36
6 Че Гевара36
7 иванович33
8 gaz1k32
9 Petrowic31
10 Фокс29
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 иванович685
2 gaz1k678
3 ferdi677
4 Klint669
5 vit660
6 Irina650
7 Alex95646
8 Че Гевара633
9 Serzhik629
10 Parabellum616
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009-2019 prosportlive.ru.