Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

mamuka

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
14.01, 23:00 Реал Сосьедад - Эспаньол 1:1 3:2 0
15.01, 21:00 Анже - Бордо 1:1 1:2 0
15.01, 21:30 Вальядолид - Хетафе 1:1 1:1 3
16.01, 20:30 Ювентус - Милан 2:1 1:0 2
16.01, 21:00 Генгам - Ренн 2:1 2:1 3
16.01, 21:00 Ним - Нант 1:2 1:0 0
16.01, 21:00 Монако - Ницца 2:1 1:1 0
17.01, 23:30 Барселона - Леванте 1:2 3:0 0
18.01, 22:30 Хоффенхайм - Бавария 1:2 1:3 1
18.01, 22:45 Лилль - Амьен 2:1 2:1 3
19.01, 17:30 Байер - Боруссия М 2:2 0:1 0
19.01, 17:30 Ганновер - Вердер 2:1 0:1 0
19.01, 18:00 Борнмут - Вест Хэм 2:1 2:0 1
19.01, 18:00 Саутгемптон - Эвертон 2:1 2:1 3
19.01, 20:30 Арсенал - Челси 2:1 2:0 1
19.01, 20:30 Лейпциг - Боруссия Д 2:1 0:1 0
19.01, 22:45 Сельта - Валенсия 1:2 1:2 3
20.01, 17:00 Фиорентина - Сампдория 2:1 3:3 0
20.01, 19:00 Кан - Марсель 1:1 0:1 0
20.01, 20:00 Кальяри - Эмполи 1:1 2:2 2
21.01, 17:00 Дженоа - Милан 1:2 0:2 1
21.01, 23:00 Эйбар - Эспаньол 1:2 3:0 0
22.01, 22:45 Бенфика - Порту 2:1 1:3 0
22.01, 23:30 Хетафе - Валенсия 1:1 1:0 0
23.01, 22:45 Брага - Спортинг 1:2 1:1 0
23.01, 23:30 Севилья - Барселона 1:2 2:0 0
24.01, 22:45 Челси - Тоттенхем 2:1 2:1 3
25.01, 22:30 Герта - Шальке 1:2 2:2 0
25.01, 22:44 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:2 1:3 1
25.01, 22:45 Марсель - Лилль 2:1 1:2 0
26.01, 17:30 Вольфсбург - Байер 1:2 0:3 1
26.01, 20:30 Вердер - Айнтрахт 1:1 2:2 2
26.01, 22:00 Дижон - Монако 1:1 2:0 0
26.01, 22:30 Милан - Наполи 2:1 0:0 0
26.01, 22:45 Валенсия - Вильярреал 2:1 3:0 1
27.01, 14:00 Вальядолид - Сельта 1:1 2:1 0
27.01, 17:00 Аталанта - Рома 1:3 3:3 0
27.01, 20:00 Торино - Интер 1:2 1:0 0
27.01, 20:30 Атлетик - Бетис 2:1 1:0 2
27.01, 22:30 Лацио - Ювентус 1:2 1:2 3
28.01, 17:00 Иран - Япония 1:2 0:3 1
28.01, 20:00 Маритиму - Риу Аве 1:1 0:2 0
28.01, 22:30 Эмполи - Дженоа 1:1 1:3 0
29.01, 22:45 Фулхэм - Брайтон 2:1 4:2 1
29.01, 23:05 Генгам - Монако 1:2 2:2 0
29.01, 23:30 Валенсия - Хетафе 1:1 3:1 0
30.01, 20:15 Фиорентина - Рома 1:2 7:1 0
30.01, 21:30 Бетис - Эспаньол 1:2 1:1 0
30.01, 22:45 Борнмут - Челси 2:1 4:0 1
30.01, 22:45 Аталанта - Ювентус 1:3 3:0 0
30.01, 23:00 Нант - Сент Этьен 1:1 1:1 3
31.01, 23:00 Интер - Лацио 2:1 0:0 0
01.02, 22:30 Ганновер - Лейпциг 1:2 0:3 1
01.02, 23:00 Уэска - Вальядолид 1:2 4:0 0
02.02, 17:30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:2 1:1 0
02.02, 18:00 Бернли - Саутгемптон 1:2 1:1 0
02.02, 20:30 Шальке - Боруссия М 2:1 0:2 0
02.02, 22:00 Монако - Тулуза 2:1 2:1 3
02.02, 22:45 Сельта - Севилья 1:1 1:0 0
03.02, 14:30 СПАЛ - Торино 1:2 0:0 0
04.02, 23:00 Райо Вальекано - Леганес 1:2 1:2 3
04.02, 23:00 Вест Хэм - Ливерпуль 1:2 1:1 0
05.02, 20:30 Гамбург - Нюрнберг 1:1 1:0 0
05.02, 21:00 Марсель - Бордо 2:1 1:0 2
06.02, 22:45 Герта - Бавария 1:2 2:2 0
06.02, 22:45 Абердин - Рейнджерс 1:1 2:4 0
06.02, 22:45 Эвертон - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
06.02, 23:00 Барселона - Реал 1:1 1:1 3
06.02, 23:05 Вест Бромвич - Брайтон 2:1 1:1 0
07.02, 23:00 Бетис - Валенсия 1:2 2:2 0
08.02, 11:50 Брисбен Роар - Сидней 1:2 2:1 0
08.02, 23:00 Вальядолид - Вильярреал 1:2 0:0 0
09.02, 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:1 3:3 2
09.02, 17:30 Лейпциг - Айнтрахт 2:1 0:0 0
09.02, 18:00 Уотфорд - Эвертон 1:1 1:0 0
09.02, 18:15 Атлетико - Реал 1:2 1:3 1
09.02, 20:30 Брайтон - Бернли 2:1 1:3 0
09.02, 22:00 Эйпен - Кортрейк 1:2 0:1 2
10.02, 17:00 Монпелье - Монако 1:2 2:2 0
10.02, 19:00 Ренн - Сент Этьен 2:1 3:0 1
11.02, 16:30 Тюмень - Чертаново 2:1 1:1 0
11.02, 23:00 Алавес - Леванте 1:2 2:0 0
12.02, 16:30 Факел - Авангард 1:1 0:2 0
12.02, 20:55 Фенербахче - Зенит 1:1 1:0 0
12.02, 23:00 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 2:1 0:2 0
12.02, 23:00 Рома - Порту 2:1 2:1 3
13.02, 21:30 Кан - Нант 2:1 0:1 0
13.02, 23:00 Аякс - Реал 1:2 1:2 3
13.02, 23:00 Тоттенхем - Боруссия Д 2:1 3:0 1
14.02, 20:55 БАТЭ - Арсенал 2:1 1:0 2
14.02, 20:55 Краснодар - Байер 1:2 0:0 0
14.02, 20:55 Галатасарай - Бенфика 1:2 1:2 3
14.02, 20:55 Лацио - Севилья 1:1 0:1 0
14.02, 23:00 Шахтер - Айнтрахт 1:2 2:2 0
15.02, 23:00 Эйбар - Хетафе 1:2 2:2 0
16.02, 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 1:1 3:0 0
16.02, 20:30 Герта - Вердер 1:1 1:1 3
16.02, 22:30 Аталанта - Милан 0:2 1:3 2
17.02, 18:15 Валенсия - Эспаньол 3:1 0:0 0
17.02, 23:00 Спортинг - Брага 2:1 3:0 1
18.02, 22:30 Челси - Манчестер Юнайтед 2:2 0:2 0
18.02, 23:00 Уэска - Атлетик 1:2 0:1 2
19.02, 23:00 Лион - Барселона 1:2 0:0 0
19.02, 23:00 Ливерпуль - Бавария 1:2 0:0 0
20.02, 20:00 Севилья - Лацио 1:1 2:0 0
20.02, 23:00 Атлетико - Ювентус 1:2 2:0 0
20.02, 23:00 Шальке - Манчестер Сити 2:1 2:3 0
21.02, 20:55 Зенит - Фенербахче 2:1 3:1 1
21.02, 20:55 Айнтрахт - Шахтер 1:1 4:1 0
21.02, 23:00 Байер - Краснодар 2:1 1:1 0
21.02, 23:00 Бетис - Ренн 1:1 1:3 0
21.02, 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2:1 1:0 2
22.02, 22:45 Страсбур - Лилль 1:1 1:1 3
22.02, 22:45 Кардифф - Уотфорд 1:2 1:5 1
23.02, 17:00 Торино - Аталанта 2:1 2:0 1
23.02, 17:30 Фрайбург - Аугсбург 2:1 5:1 1
23.02, 20:30 Алавес - Сельта 2:1 0:0 0
23.02, 22:00 Генгам - Анже 1:1 1:0 0
24.02, 16:30 ПСВ - Фейенорд 1:2 1:1 0
24.02, 19:00 Ростов - Краснодар 1:2 1:0 0
25.02, 21:00 Бешикташ - Фенербахче 1:1 3:3 2
25.02, 22:30 Лейпциг - Хоффенхайм 1:1 1:1 3
26.02, 22:45 Кардифф - Эвертон 1:2 0:3 1
26.02, 23:00 Лацио - Милан 1:2 0:0 0
27.02, 23:00 Реал - Барселона 2:1 0:3 0
27.02, 23:00 Челси - Тоттенхем 2:1 2:0 1
27.02, 23:00 Фиорентина - Аталанта 1:0 3:3 0
28.02, 23:00 Валенсия - Бетис 3:1 1:0 1
01.03, 11:50 Сидней - Аделаида 1:1 2:0 0
02.03, 15:30 Тоттенхем - Арсенал 1:1 1:1 3
02.03, 18:00 Бернли - Кристал Пэлас 1:1 1:3 0
02.03, 20:30 Боруссия М - Бавария 1:2 1:5 1
02.03, 20:30 Уэска - Севилья 1:1 2:1 0
02.03, 22:00 Анже - Монако 1:1 2:2 2
02.03, 22:30 Лацио - Рома 1:1 3:0 0
02.03, 22:45 Реал - Барселона 1:1 0:1 0
02.03, 23:30 Порту - Бенфика 1:1 1:2 0
03.03, 19:15 Эвертон - Ливерпуль 1:1 0:0 2
03.03, 22:30 Наполи - Ювентус 1:2 1:2 3
04.03, 23:00 Леганес - Леванте 1:2 1:0 0
05.03, 18:00 Персеполис - Пахтакор 1:1 1:1 3
05.03, 23:00 Реал - Аякс 2:1 1:4 0
05.03, 23:00 Боруссия Д - Тоттенхем 1:1 0:1 0
06.03, 19:00 Рубин - Локомотив 1:1 0:1 0
06.03, 23:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:2 1:3 1
06.03, 23:00 Порту - Рома 1:1 2:1 0
07.03, 17:00 Урал - Спартак 1:1 1:0 0
07.03, 20:55 Айнтрахт - Интер 1:2 0:0 0
07.03, 20:55 Зенит - Вильярреал 2:1 1:3 0
07.03, 23:00 Наполи - Зальцбург 2:1 3:0 1
07.03, 23:00 Валенсия - Краснодар 2:1 2:1 3
08.03, 23:00 Атлетик - Эспаньол 1:1 1:1 3
09.03, 17:30 Фрайбург - Герта 1:1 2:1 0
09.03, 18:00 Ньюкасл - Эвертон 1:2 3:2 0
09.03, 22:00 Дижон - Реймс 1:1 1:1 3
10.03, 14:00 Сельта - Бетис 1:2 0:1 2
10.03, 16:30 Витесс - Фейенорд 1:2 1:1 0
10.03, 17:00 Сент Этьен - Лилль 1:1 0:1 0
10.03, 19:00 Динамо - Спартак 1:2 0:1 2
11.03, 17:30 Ахмат - Урал 1:2 1:1 0
11.03, 22:30 Фортуна - Айнтрахт 0:1 0:3 1
12.03, 16:00 Пахтакор - Аль Ахли 1:1 1:0 0
12.03, 23:00 Манчестер Сити - Шальке 2:1 7:0 1
12.03, 23:00 Ювентус - Атлетико 2:1 3:0 1
13.03, 23:00 Бавария - Ливерпуль 1:2 1:3 1
13.03, 23:00 Барселона - Лион 2:1 5:1 1
14.03, 20:55 Краснодар - Валенсия 1:1 1:1 3
14.03, 20:55 Зальцбург - Наполи 1:2 3:1 0
14.03, 23:00 Славия - Севилья 1:2 2:2 0
14.03, 23:00 Вильярреал - Зенит 1:1 2:1 0
14.03, 23:00 Арсенал - Ренн 2:1 3:0 1
15.03, 19:30 Анжи - Крылья Советов 1:1 0:2 0
15.03, 22:45 Лилль - Монако 1:2 0:1 2
15.03, 23:00 Реал Сосьедад - Леванте 1:2 1:1 0
16.03, 15:00 Уэска - Алавес 1:1 1:3 0
16.03, 16:30 Рубин - Ростов 2:1 0:2 0
16.03, 17:30 Шальке - Лейпциг 2:2 0:1 0
16.03, 18:00 Бернли - Лестер 1:2 1:2 3
17.03, 16:30 Локомотив - Краснодар 1:1 1:0 0
18.03, 23:00 Нумансия - Малага 0:1 1:1 0
19.03, 01:00 Банфилд - Годой Крус 1:1 2:2 2
20.03, 17:00 Италия U19 - Бельгия U19 2:1 2:2 0
21.03, 22:45 Бельгия - Россия 1:2 3:1 0
21.03, 22:45 Австрия - Польша 0:1 0:1 3
21.03, 22:45 Израиль - Словения 1:1 1:1 3
22.03, 13:20 Япония - Колумбия 1:2 0:1 2
22.03, 20:00 Ботсвана - Ангола 1:2 0:1 2
22.03, 22:45 Албания - Турция 0:2 0:2 3
22.03, 22:45 Португалия - Украина 2:1 0:0 0
22.03, 22:45 Англия - Чехия 2:0 5:0 1
22.03, 22:45 Болгария - Черногория 1:1 1:1 3
23.03, 04:00 Перу - Парагвай 2:1 1:0 2
23.03, 05:15 Мексика - Чили 2:1 3:1 1
23.03, 17:00 Грузия - Швейцария 1:2 0:2 1
23.03, 20:00 Швеция - Румыния 1:1 2:1 0
23.03, 22:45 Италия - Финляндия 2:0 2:0 3
24.03, 17:00 Уэльс - Словакия 1:2 1:0 0
24.03, 20:00 Израиль - Австрия 2:1 4:2 1
24.03, 22:45 Голландия - Германия 1:2 2:3 2
25.03, 22:45 Португалия - Сербия 2:1 1:1 0
25.03, 22:45 Андорра - Албания 2:1 0:3 0
25.03, 22:45 Черногория - Англия 1:3 1:5 1
25.03, 22:45 Косово - Болгария 1:1 1:1 3
26.03, 20:00 Армения - Финляндия 1:1 0:2 0
26.03, 22:45 Норвегия - Швеция 1:2 3:3 0
26.03, 22:45 Швейцария - Дания 1:2 3:3 0
27.03, 03:00 США - Чили 1:3 1:1 0
27.03, 05:00 Мексика - Парагвай 1:1 4:2 0
29.03, 18:30 Крылья Советов - Арсенал 2:1 0:1 0
29.03, 22:30 Хоффенхайм - Байер 1:2 4:1 0
29.03, 22:30 Кьево - Кальяри 1:1 0:3 0
29.03, 22:45 Ренн - Лион 1:1 0:1 0
30.03, 17:30 Нюрнберг - Аугсбург 1:1 3:0 0
30.03, 18:30 Брага - Порту 1:2 2:3 2
30.03, 20:30 Сельта - Вильярреал 1:2 3:2 0
30.03, 20:30 Вест Хэм - Эвертон 1:2 0:2 1
30.03, 22:30 Сампдория - Милан 1:2 1:0 0
31.03, 17:00 Рома - Наполи 1:1 1:4 0
31.03, 18:45 Аякс - ПСВ 1:1 3:1 0
01.04, 22:00 Арсенал - Ньюкасл 3:1 2:0 2
02.04, 17:00 Карпаты - Ворскла 1:1 4:0 0
02.04, 19:30 Витесс - Алкмар 1:1 2:2 2
02.04, 21:30 Эспаньол - Хетафе 1:2 1:1 0
02.04, 22:30 Вильярреал - Барселона 1:3 4:4 0
03.04, 17:00 Оренбург - Крылья Советов 1:1 3:1 0
03.04, 19:30 Локомотив - Ростов 2:1 2:2 0
03.04, 21:30 Уэска - Сельта 1:1 3:3 2
03.04, 21:45 Шальке - Вердер 2:1 0:2 0
03.04, 22:00 Рома - Фиорентина 2:1 2:2 0
03.04, 22:00 Фрозиноне - Парма 1:1 3:2 0
03.04, 22:30 Валенсия - Реал 1:2 2:1 0
04.04, 22:30 Реал Сосьедад - Бетис 1:2 2:1 0
05.04, 21:30 Майнц - Фрайбург 1:1 5:0 0
05.04, 21:45 Бордо - Марсель 1:1 2:0 0
06.04, 16:30 Байер - Лейпциг 2:1 2:4 0
06.04, 17:00 Хаддерсфилд - Лестер 1:2 1:4 1
06.04, 19:00 Спартак - ЦСКА 2:1 0:2 0
06.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 2:1 5:0 1
07.04, 17:00 Тулуза - Нант 1:1 1:0 0
08.04, 17:00 Оренбург - Ахмат 1:2 1:3 1
08.04, 21:30 Болонья - Кьево 1:2 3:0 0
09.04, 22:00 Тоттенхем - Манчестер Сити 1:1 1:0 0
09.04, 22:00 Ливерпуль - Порту 1:1 2:0 0
10.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Барселона 1:2 0:1 2
10.04, 22:00 Аякс - Ювентус 1:2 1:1 0
11.04, 22:00 Арсенал - Наполи 2:1 2:0 1
11.04, 22:00 Славия - Челси 0:2 0:1 1
11.04, 22:00 Бенфика - Айнтрахт 2:1 4:2 1
11.04, 22:00 Вильярреал - Валенсия 1:1 1:3 0
12.04, 18:30 Крылья Советов - Рубин 1:1 1:0 0
12.04, 21:45 Нант - Лион 1:1 2:1 0
12.04, 22:00 Лестер - Ньюкасл 2:1 0:1 0
13.04, 14:00 Эспаньол - Алавес 1:1 2:1 0
13.04, 14:00 Арсенал - Урал 1:2 0:0 0
13.04, 15:00 Тамбов - Сочи 3:1 0:3 0
13.04, 17:00 Брайтон - Борнмут 1:2 0:5 1
13.04, 21:30 Милан - Лацио 2:1 1:0 2
14.04, 14:00 Динамо - Краснодар 1:1 1:1 3
14.04, 19:00 Ростов - Спартак 1:2 2:1 0
16.04, 22:00 Барселона - Манчестер Юнайтед 2:1 3:0 1
16.04, 22:00 Ювентус - Аякс 2:1 1:2 0
17.04, 20:00 Нант - ПСЖ 1:2 3:2 0
17.04, 22:00 Порту - Ливерпуль 1:2 1:4 1
17.04, 22:00 Манчестер Сити - Тоттенхем 1:2 4:3 0
18.04, 12:50 Сидней - Перт Глори 2:1 1:0 2
18.04, 19:00 Копенгаген - Мидтьюлланн 2:1 3:0 1
18.04, 22:00 Челси - Славия 3:1 4:3 1
18.04, 22:00 Айнтрахт - Бенфика 1:3 2:0 0
18.04, 22:00 Наполи - Арсенал 1:1 0:1 0
18.04, 22:00 Валенсия - Вильярреал 3:2 2:0 1
19.04, 20:00 Дижон - Ренн 1:1 3:2 0
20.04, 12:00 Кайрат - Астана 1:1 0:1 0
20.04, 14:00 Сельта - Жирона 2:1 2:1 3
20.04, 19:00 Локомотив - ЦСКА 2:1 1:1 0
20.04, 19:30 Ньюкасл - Саутгемптон 2:1 3:1 1
20.04, 19:30 Боруссия М - Лейпциг 2:1 1:2 0
20.04, 21:30 Интер - Рома 2:1 1:1 0
21.04, 16:30 Урал - Рубин 1:1 2:1 0
24.04, 20:30 Атлетико - Валенсия 1:2 3:2 0
24.04, 21:45 Вердер - Бавария 1:2 2:3 2
24.04, 21:45 Милан - Лацио 2:1 0:1 0
24.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:1 0:2 0
24.04, 22:30 Леванте - Бетис 2:1 4:0 1
25.04, 18:30 Крылья Советов - Урал 1:2 0:1 2
25.04, 22:30 Хетафе - Реал 1:2 0:0 0
26.04, 21:30 Аугсбург - Байер 1:2 1:4 1
26.04, 21:45 Бордо - Лион 1:1 2:3 0
27.04, 19:00 Динамо - Ахмат 1:1 0:0 2
27.04, 21:30 Интер - Ювентус 1:1 1:1 3
28.04, 19:00 Краснодар - ЦСКА 1:1 2:0 0
28.04, 19:30 Брага - Бенфика 1:2 1:4 1
29.04, 17:00 Оренбург - Арсенал 2:1 1:1 0
29.04, 19:30 Спартак - Рубин 2:1 1:1 0
29.04, 22:00 Бетис - Эспаньол 2:1 1:1 0
30.04, 20:00 Монпелье - ПСЖ 1:2 3:2 0
30.04, 22:00 Тоттенхем - Аякс 2:1 0:1 0
01.05, 20:00 Ренн - Монако 1:2 2:2 0
01.05, 22:00 Барселона - Ливерпуль 2:1 3:0 1
02.05, 22:00 Айнтрахт - Челси 1:2 1:1 0
02.05, 22:00 Арсенал - Валенсия 2:1 3:1 1
03.05, 14:00 Енисей - Анжи 1:1 3:1 0
03.05, 21:30 Майнц - Лейпциг 1:1 3:3 2
03.05, 21:45 Страсбур - Марсель 1:1 1:1 3
03.05, 21:45 Богемианс - Корк Сити 1:1 0:1 0
03.05, 22:00 Эвертон - Бернли 1:1 2:0 0
04.05, 12:00 Томь - Авангард 2:1 1:0 2
04.05, 19:30 Вердер - Боруссия Д 1:2 2:2 0
04.05, 19:30 Кардифф - Кристал Пэлас 1:2 2:3 2
04.05, 21:45 Ньюкасл - Ливерпуль 1:2 2:3 2
05.05, 14:00 Крылья Советов - Уфа 2:1 1:1 0
05.05, 19:00 Ростов - Краснодар 1:2 1:1 0
06.05, 21:30 Милан - Болонья 2:1 2:1 3
06.05, 22:00 Манчестер Сити - Лестер 2:1 1:0 2
07.05, 13:00 Ульсан - Сидней 1:2 1:0 0
07.05, 22:00 Ливерпуль - Барселона 1:1 4:0 0
13.05, 20:00 Болонья - Парма 2:1 4:1 1
13.05, 22:00 Интер - Кьево 2:1 2:0 1
14.05, 20:00 Рудеш - Хайдук 1:1 1:4 0
14.05, 20:00 Хаммарбю - Эстерсунд 1:2 4:0 0
14.05, 21:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1:2 0:1 2
15.05, 15:30 Иртыш - Астана 1:2 0:4 1
15.05, 19:00 Арсенал - Урал 1:2 2:2 0
15.05, 19:30 Ростов - Локомотив 1:2 0:2 1
15.05, 20:30 Венло - Витесс 1:1 1:3 0
15.05, 20:30 Утрехт - Херенвен 1:1 3:1 0
15.05, 21:30 Вестерло - Шарлеруа 1:2 0:2 1
15.05, 21:45 Аталанта - Лацио 1:2 0:2 1
16.05, 19:00 Бранн - Сарпсборг 1:1 2:1 0
16.05, 21:30 Андерлехт - Генк 1:1 1:1 3
17.05, 13:00 Кавасаки - Нагоя 1:1 1:1 3
17.05, 20:45 Городея - Славия 1:1 1:0 0
18.05, 16:30 Вердер - Лейпциг 1:1 2:1 0
18.05, 18:00 Хетафе - Вильярреал 1:1 2:2 2
18.05, 19:00 Манчестер Сити - Уотфорд 1:1 6:0 0
19.05, 21:30 Ювентус - Аталанта 3:1 1:1 0
20.05, 21:30 Лацио - Болонья 2:1 3:3 0
20.05, 21:45 Дандолк - Богемианс 1:2 2:1 0
21.05, 17:00 Черноморец - Карпаты 2:1 3:1 1
21.05, 19:30 Утрехт - Хераклес 2:1 3:0 1
21.05, 21:45 Витесс - Гронинген 2:1 3:1 1
22.05, 13:00 Мельбурн Виктори - Хиросима 1:1 1:3 0
22.05, 19:30 Шахтер - Динамо Киев 1:1 1:1 3
22.05, 19:30 Урал - Локомотив 1:2 0:1 2
22.05, 20:45 Торпедо - Шахтер Солигорск 1:1 0:1 0
23.05, 20:00 Црвена Звезда - Партизан 1:1 0:1 0
23.05, 21:45 Данди Юнайтед - Сент Миррен 2:1 0:0 0
24.05, 22:00 Ницца - Монако 1:2 2:0 0
24.05, 22:00 Амьен - Генгам 1:1 2:1 0
24.05, 22:00 Ренн - Лилль 2:1 3:1 1
24.05, 22:00 Кан - Бордо 1:1 0:1 0
24.05, 22:00 Шемрок - Корк Сити 1:2 2:0 0
25.05, 21:00 Лейпциг - Бавария 1:3 0:3 1
25.05, 21:00 Барселона - Валенсия 3:1 1:2 0
26.05, 14:00 Оренбург - Спартак 0:2 2:0 0
31.05, 12:00 Атырау - Тараз 1:2 1:1 0
01.06, 15:00 Энергетик - Городея 1:2 0:0 0
01.06, 17:00 Витебск - Динамо Минск 1:2 1:3 1
01.06, 19:00 Фалькенберг - Кальмар 1:2 0:0 0
01.06, 22:00 Тоттенхем - Ливерпуль 2:2 0:2 0
02.06, 19:45 Неман - Славия 1:1 0:1 0
04.06, 18:30 Камаз - Носта 1:1 4:1 0
04.06, 19:00 Карпаты - Волынь 1:1 0:0 2
04.06, 22:00 Альбасете - Малага 1:2 1:2 3
04.06, 22:00 Сарагоса - Нумансия 1:1 0:0 2
04.06, 22:00 Луго - Тенерифе 1:2 0:0 0
05.06, 03:30 Фламенго - Коринтианс 2:1 1:0 2
05.06, 21:45 Португалия - Швейцария 3:1 3:1 3
06.06, 02:30 Монреаль - Сиэтл 1:1 2:1 0
06.06, 04:00 Перу - Коста Рика 2:1 1:0 2
06.06, 12:00 Монголия - Бруней 1:2 2:0 0
06.06, 23:00 Мексика - Венесуэла 3:1 3:1 3
07.06, 02:00 Сантос - Атлетико Минейро 2:1 1:2 0
07.06, 21:45 Украина - Сербия 1:1 5:0 0
07.06, 21:45 Чехия - Болгария 3:1 2:1 1
07.06, 21:45 Латвия - Израиль 1:3 0:3 1
08.06, 16:00 Хорватия - Уэльс 3:1 2:1 1
08.06, 19:00 Финляндия - Босния 1:2 2:0 0
08.06, 21:45 Греция - Италия 1:2 0:3 1
09.06, 01:30 Сеара - Баия 1:2 0:0 0
09.06, 04:00 Колорадо - Миннесота 1:1 1:0 0
10.06, 21:45 Латвия - Словения 1:2 0:5 1
10.06, 21:45 Чехия - Черногория 2:1 3:0 1
10.06, 21:45 Испания - Швеция 2:0 3:0 1
11.06, 16:00 Бангладеш - Лаос 1:1 0:0 2
11.06, 21:45 Хорватия - Тунис 3:1 1:2 0
11.06, 21:45 Венгрия - Уэльс 1:2 1:0 0
11.06, 21:45 Россия - Кипр 3:1 1:0 1
11.06, 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 1:1 0:1 0
11.06, 21:45 Исландия - Турция 1:2 2:1 0
12.06, 22:00 Депортиво - Малага 2:1 4:2 1
13.06, 01:15 Ботафого - Гремио 2:1 0:1 0
13.06, 22:00 Мальорка - Альбасете 2:1 2:0 1
14.06, 02:00 Палмейрас - Аваи 2:1 2:0 1
14.06, 18:45 Минск - Неман 2:1 2:1 3
14.06, 22:00 Богемианс - Шемрок 2:1 2:1 3
15.06, 12:00 Актобе - Тобол 1:2 0:1 2
15.06, 13:30 Тэгу - Канвон 1:2 2:2 0
15.06, 19:00 Славия - Слуцк 2:1 1:1 0
16.06, 01:00 Аргентина - Колумбия 2:1 0:2 0
16.06, 12:00 Жетысу - Ордабасы 1:2 1:1 0
17.06, 19:30 Сербия U21 - Австрия U21 1:1 0:2 0
17.06, 20:00 Стабек - Тромсе 1:1 0:1 0
18.06, 02:00 Япония - Чили 1:2 0:4 1
18.06, 04:00 Ямайка - Гондурас 1:2 3:2 0
18.06, 13:00 Касима - Хиросима 1:2 1:0 0
18.06, 22:00 Англия U21 - Франция U21 1:2 1:2 3
19.06, 00:30 Боливия - Перу 1:3 1:3 3
19.06, 02:30 Панама - Тринидад и Тобаго 2:1 2:0 1
19.06, 13:30 Урава - Ульсан 1:1 1:2 0
19.06, 19:30 Испания U21 - Бельгия U21 2:1 2:1 3
20.06, 03:30 Аргентина - Парагвай 2:1 1:1 0
20.06, 05:00 Мексика - Канада 3:1 3:1 3
20.06, 19:30 Дания U21 - Австрия U21 1:1 3:1 0
21.06, 02:00 Уругвай - Япония 3:1 2:2 0
21.06, 02:00 Никарагуа - Гаити 1:2 0:2 1
22.06, 02:00 Эквадор - Чили 2:1 1:2 0
22.06, 22:00 Боливия - Венесуэла 3:1 1:3 0
22.06, 22:00 Бельгия U21 - Италия U21 1:2 1:3 1
23.06, 16:00 Волеренга - Сарпсборг 2:1 1:1 0
23.06, 22:00 Колумбия - Парагвай 2:1 1:0 2
24.06, 20:00 Тунис - Ангола 2:1 1:1 0
24.06, 22:00 Франция U21 - Румыния U21 2:0 0:0 0
24.06, 22:00 Хорватия U21 - Англия U21 1:1 3:3 2
24.06, 23:00 Мали - Мавритания 2:1 4:1 1
25.06, 23:00 Гана - Бенин 1:1 2:2 2
26.06, 05:00 Гондурас - Сальвадор 1:1 4:0 0
26.06, 13:00 Чонбук - Шанхай 1:1 1:1 3
26.06, 17:30 Нигерия - Гвинея 2:1 1:0 2
26.06, 23:00 Египет - Конго 2:1 2:0 1
27.06, 03:30 Панама - США 1:1 0:1 0
27.06, 20:00 Сенегал - Алжир 1:1 0:1 0
27.06, 23:00 Кения - Танзания 1:1 3:2 0
28.06, 20:00 Марокко - Кот дИвуар 1:2 1:0 0
28.06, 22:00 Шемрок - Дандолк 1:1 0:1 0
29.06, 20:00 Камерун - Гана 2:1 0:0 0
30.06, 17:00 Астана - Кайрат 2:1 0:2 0
30.06, 19:00 Бурунди - Гвинея 1:2 0:2 1
01.07, 19:00 Южная Африка - Марокко 1:2 0:1 2
01.07, 20:00 Хеккен - Хаммарбю 1:1 2:0 0
01.07, 22:00 Кения - Сенегал 1:1 0:3 0
02.07, 19:00 Бенин - Камерун 1:2 0:0 0
02.07, 22:00 Ангола - Мали 2:1 0:1 0
02.07, 22:00 Англия Ж - США Ж 3:1 1:2 0
03.07, 22:00 Нидерланды Ж - Швеция Ж 2:1 0:0 0
04.07, 03:00 Чикаго - Атланта 2:1 5:1 1
04.07, 03:30 Чили - Перу 1:2 0:3 1
04.07, 21:00 Ранхейм - Русенборг 1:2 2:3 2
05.07, 18:45 Динамо Минск - БАТЭ 2:1 1:2 0
05.07, 20:00 Одд - Мольде 1:2 2:2 0
05.07, 21:45 Уотерфорд - Сент Патрикс 2:1 1:2 0
06.07, 13:00 Касима - Ивата 2:1 2:0 1
06.07, 13:30 Тэгу - Кеннам 1:2 1:1 0
06.07, 20:45 Витебск - Динамо Брест 2:1 0:1 0
07.07, 15:00 Луч - Химки 1:1 2:5 0
07.07, 19:00 Чайка - Чертаново 1:1 0:1 0
08.07, 22:00 Гана - Тунис 1:2 1:1 0
09.07, 16:00 Астана - Клуж 2:1 1:0 2
09.07, 19:00 Армавир - Краснодар 2 1:1 2:1 0
09.07, 20:45 Сараево - Селтик 1:2 1:3 1
09.07, 21:00 Судува - Црвена Звезда 1:2 0:0 0
10.07, 18:30 Партизани - Карабах 1:1 0:0 2
10.07, 19:00 Сенегал - Бенин 2:1 1:0 2
10.07, 20:00 БАТЭ - Пяст Глявице 2:1 1:1 0
10.07, 22:00 Нигерия - Южная Африка 1:2 2:1 0
11.07, 19:00 КуПС - Витебск 1:2 2:0 0
11.07, 22:00 Широки Бриег - Кайрат 1:2 1:2 3
12.07, 20:00 Арсенал - Динамо 1:2 1:1 0
12.07, 20:45 Минск - Ислочь 2:1 3:3 0
13.07, 15:00 Чайка - Факел 1:2 0:0 0
13.07, 16:30 Урал - Уфа 2:1 3:2 2
13.07, 18:00 Чертаново - Енисей 1:2 2:1 0
14.07, 02:30 Монреаль - Торонто 2:1 0:2 0
14.07, 17:00 Ордабасы - Тобол 2:1 0:0 0
14.07, 20:45 Динамо Брест - Динамо Минск 1:1 1:2 0
14.07, 21:30 Ахмат - Краснодар 1:2 1:0 0
15.07, 20:00 Локомотив - Рубин 2:1 1:1 0
15.07, 20:00 Хельсинборг - Сириус 2:1 1:0 2
16.07, 20:00 Клаксвик - Ритерай 1:1 0:0 2
16.07, 21:00 Валлетта - Дюделанж 1:1 1:1 3
17.07, 19:30 Рига - Дандолк 1:2 0:0 0
17.07, 21:00 Пяст Глявице - БАТЭ 1:2 1:2 3
17.07, 21:00 ЧФР Клуж - Астана 1:2 3:1 0
18.07, 19:00 Левадия - Стьярнан 2:1 2:1 3
18.07, 20:00 Жальгирис - Гонвед 1:2 1:1 0
18.07, 20:00 Торпедо Кутаиси - Ордабасы 1:2 0:2 1
18.07, 21:30 Шкупи - Пюник 1:1 1:2 0
18.07, 22:00 Шемрок Роверс - Бранн 2:1 2:1 3
19.07, 20:45 Неман - Гомель 1:1 1:1 3
20.07, 10:00 Луч - Томь 1:1 1:1 3
20.07, 14:00 Уфа - Краснодар 1:2 2:3 2
20.07, 17:00 Городея - Ислочь 2:1 1:2 0
20.07, 21:30 Ростов - Спартак 1:2 2:2 0
21.07, 14:00 Урал - Ахмат 2:1 3:0 1
21.07, 15:00 Тобол - Кайрат 1:2 3:5 1
21.07, 19:00 Динамо - Рубин 2:1 0:1 0






Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Сегодня, 08:02
 
Эксперты оценили шансы сборной России выиграть чемпионат Европы 2020 года
 
  Вчера, 19:03
 
Уэльс — Хорватия: прогноз Юрия Розанова на матч квалификации Евро-2020
 
  Вчера, 11:20
 
Кипр — Россия: прогноз Константина Генича на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 15:04
 
Норвегия — Испания: прогноз Егора Титова на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 11:28
 
«Калев» — УНИКС: прогноз Владимира Гомельского на матч Единой лиги ВТБ
 
  11-10-2019, 15:09
 
«Зенит» — «Барселона»: прогноз Владимира Гомельского на матч Евролиги
 
  11-10-2019, 08:07
 
Чехия — Англия: прогноз Майкла Оуэна на матч квалификации Евро-2020 в Праге
 
  10-10-2019, 14:32
 
Россия — Шотландия: прогноз Виктора Гусева на отборочную игру Евро-2020
 

ИгрокОчки
1 ferdi26
2 vit22
3 Irina19
4 Че Гевара18
5 Lylyska17
6 Ятакой15
7 NIKS14
8 AVV14
9 Klint13
10 Alex9513
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 vit44
2 ferdi39
3 Че Гевара37
4 NIKS32
5 Irina31
6 Lylyska29
7 buzz29
8 Alex9527
9 olleg27
10 Фокс26
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 ferdi615
2 иванович614
3 gaz1k606
4 Klint591
5 vit585
6 Serzhik584
7 Alex95571
8 Irina563
9 Parabellum558
10 Lylyska555
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009-2019 prosportlive.ru.