Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

иванович

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
12.02, 22:30 Стандард - Брюгге 1:2 0:0 0
12.02, 23:05 Лион - Марсель 1:0 1:0 3
13.02, 22:30 Антверпен - Генк 2:1 1:1 0
14.02, 22:45 Монако - Монпелье 1:0 1:0 3
14.02, 23:00 Валенсия - Атлетико 0:1 2:2 0
14.02, 23:00 Вулверхэмптон - Лестер 1:0 0:0 0
15.02, 15:00 Мальорка - Алавес 1:0 1:0 3
15.02, 17:30 Падерборн - Герта 1:2 1:2 3
15.02, 17:30 Аугсбург - Фрайбург 2:1 1:1 0
15.02, 22:00 Ним - Анже 1:0 1:0 3
15.02, 22:00 Тулуза - Ницца 0:1 0:2 1
15.02, 22:45 Аталанта - Рома 2:1 2:1 3
16.02, 14:30 Удинезе - Верона 1:0 0:0 0
16.02, 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:2 2:3 2
16.02, 20:00 Майнц - Шальке 1:2 0:0 0
16.02, 20:00 Кальяри - Наполи 1:2 0:1 2
16.02, 22:45 Лацио - Интер 1:0 2:1 2
17.02, 22:45 Милан - Торино 1:0 1:0 3
17.02, 23:00 Челси - Манчестер Юнайтед 2:1 0:2 0
18.02, 23:00 Атлетико - Ливерпуль 0:1 1:0 0
18.02, 23:00 Боруссия Д - ПСЖ 0:1 2:1 0
19.02, 23:00 Тоттенхэм - Лейпциг 2:1 0:1 0
19.02, 23:00 Аталанта - Валенсия 1:0 4:1 1
20.02, 20:55 Хетафе - Аякс 1:0 2:0 1
20.02, 20:55 Шахтер - Бенфика 2:1 2:1 3
20.02, 20:55 Айнтрахт - Зальцбург 2:1 4:1 1
20.02, 23:00 Олимпиакос - Арсенал 0:1 0:1 3
20.02, 23:00 Байер - Порту 2:1 2:1 3
21.02, 21:00 Ницца - Брест 1:0 2:2 0
22.02, 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1 2:1 3
22.02, 17:00 Болонья - Удинезе 1:0 1:1 0
22.02, 17:30 Герта - Кельн 2:1 0:5 0
22.02, 20:30 Лестер - Манчестер Сити 1:2 0:1 2
22.02, 22:00 Анже - Монпелье 1:0 1:0 3
23.02, 14:00 Осасуна - Гранада 1:0 0:2 0
23.02, 16:30 Витесс - ПСВ 1:2 1:2 3
24.02, 23:00 Ливерпуль - Вест Хэм 2:0 3:2 1
25.02, 23:00 Наполи - Барселона 1:2 1:1 0
25.02, 23:00 Челси - Бавария 0:1 0:3 1
26.02, 20:00 Брага - Рейнджерс 2:1 0:1 0
26.02, 23:00 Реал - Манчестер Сити 2:1 1:2 0
26.02, 23:00 Лион - Ювентус 0:1 1:0 0
27.02, 20:55 Гент - Рома 0:1 1:1 0
27.02, 20:55 ЛАСК - Алкмар 2:1 2:0 1
27.02, 20:55 Порту - Байер 2:1 1:3 0
27.02, 23:00 Аякс - Хетафе 2:0 2:1 1
28.02, 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2:1 1:1 0
28.02, 20:00 Зальцбург - Айнтрахт 2:1 2:2 0
28.02, 23:00 Норвич - Лестер 1:2 1:0 0
29.02, 16:30 Динамо - Спартак 1:0 0:2 0
29.02, 19:00 Ахмат - Ростов 1:2 1:1 0
29.02, 19:00 Зенит - Локомотив 1:0 0:0 0
29.02, 20:30 Кельн - Шальке 2:1 3:0 1
29.02, 23:00 Гранада - Сельта 1:0 0:0 0
01.03, 23:00 Реал - Барселона 1:0 2:0 1
03.03, 22:45 Челси - Ливерпуль 1:0 2:0 1
03.03, 22:45 Хиберниан - Хартс 2:1 1:3 0
04.03, 11:30 Сидней - Чонбук Моторс 0:1 2:2 0
04.03, 22:45 Лестер - Бирмингем 2:0 1:0 1
04.03, 22:45 Килмарнок - Абердин 1:2 2:2 0
05.03, 22:45 Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед 0:2 0:3 1
05.03, 22:45 Зальцбург - ЛАСК 2:1 1:0 2
06.03, 23:00 Алавес - Валенсия 0:1 1:1 0
07.03, 14:00 Оренбург - Арсенал 1:0 2:0 1
07.03, 17:30 Герта - Вердер 2:1 2:2 0
07.03, 18:00 Арсенал - Вест Хэм 2:1 1:0 2
07.03, 18:00 Атлетико - Севилья 1:0 2:2 0
07.03, 20:30 Боруссия М - Боруссия Д 0:1 1:2 2
07.03, 20:30 Бернли - Тоттенхэм 2:1 1:1 0
07.03, 22:00 Ницца - Монако 1:2 2:1 0
08.03, 16:30 Сочи - Урал 1:0 2:0 1
08.03, 23:00 Лилль - Лион 1:0 1:0 3
09.03, 12:00 Енисей - Шинник 0:1 1:3 1
09.03, 14:00 Ростов - ЦСКА 0:1 3:2 0
09.03, 16:30 Спартак - Краснодар 2:1 0:1 0
09.03, 17:00 Армавир - Факел 1:0 1:0 3
09.03, 23:00 Лестер - Астон Вилла 2:0 4:0 1
11.03, 23:00 Ливерпуль - Атлетико 1:0 1:0 3
11.03, 23:00 ПСЖ - Боруссия Д 1:0 2:0 1
12.03, 20:55 Айнтрахт - Базель 2:1 0:3 0
13.03, 19:30 Ахмат - Динамо 0:1 2:3 2
14.03, 19:00 Арсенал - Рубин 1:0 0:1 0
03.08, 12:30 Мельбурн Виктори - Централ Кост 1:0 2:3 0
03.08, 18:00 Спартакс - РФШ 0:1 1:1 0
03.08, 18:30 Лахти - Хонка 0:1 0:0 0
03.08, 21:30 Ксамакс - Лугано 1:2 0:1 2
04.08, 05:00 Леон - Монтеррей 1:0 1:0 3
04.08, 21:45 Брентфорд - Фулхэм 1:0 0:0 0
05.08, 19:55 Шахтер - Вольфсбург 2:1 3:0 1
05.08, 20:00 Варберг - Юргорден 0:1 1:2 2
05.08, 22:00 Интер - Хетафе 2:1 2:0 1
06.08, 19:55 Севилья - Рома 1:0 2:0 1
06.08, 22:00 Базель - Айнтрахт 3:0 1:0 1
07.08, 19:00 Зенит - Локомотив 1:0 2:1 2
07.08, 22:00 Ювентус - Лион 1:0 2:1 2
07.08, 22:00 Манчестер Сити - Реал 2:1 2:1 3
08.08, 18:30 Тамбов - Ростов 1:2 0:1 2
08.08, 22:00 Барселона - Наполи 2:1 3:1 1
08.08, 22:00 Бавария - Челси 3:0 4:1 2
09.08, 17:00 Уфа - Краснодар 1:2 0:3 1
09.08, 19:00 Арсенал - Ахмат 1:0 0:0 0
09.08, 20:00 Спартак - Сочи 1:0 2:2 0
10.08, 17:00 Урал - Динамо 1:2 0:2 1
10.08, 22:00 Интер - Байер 2:1 2:1 3
10.08, 22:00 Манчестер Юнайтед - Копенгаген 2:0 0:0 0
11.08, 12:30 Мельбурн Сити - Аделаида Юнайтед 1:0 2:2 0
11.08, 20:00 Рубин - Локомотив 0:1 0:2 1
11.08, 22:00 Шахтер - Базель 2:1 4:1 1
11.08, 22:00 Вулверхэмптон - Севилья 0:1 0:1 3
12.08, 18:00 Нефтехимик - Енисей 1:0 2:0 1
12.08, 22:00 Аталанта - ПСЖ 1:2 1:2 3
13.08, 05:00 Пумас - Монтеррей 0:1 1:1 0
13.08, 22:00 Лейпциг - Атлетико 0:1 2:1 0
14.08, 18:00 Арсенал - Уфа 1:0 2:3 0
14.08, 20:00 Спартак - Ахмат 1:0 2:0 1
14.08, 22:00 Барселона - Бавария 1:2 2:8 1
15.08, 19:00 Локомотив - Краснодар 1:0 1:0 3
15.08, 20:00 Шарлеруа - Остенде 2:1 1:0 2
15.08, 20:00 Ростов - Зенит 1:2 0:2 1
16.08, 15:00 Томь - Иртыш 2:1 1:1 0
16.08, 17:00 Велес - Факел 3:1 1:1 0
16.08, 20:00 Балтика - Шинник 1:0 2:0 1
17.08, 20:00 Эстерсунд - Кальмар 1:2 2:0 0
17.08, 22:00 Интер - Шахтер 2:1 5:0 1
18.08, 18:00 Сочи - Рубин 1:0 3:2 2
18.08, 19:00 Тамбов - Химки 2:1 1:0 2
18.08, 21:00 Динамо Брест - Астана 0:1 6:3 0
18.08, 22:00 Лейпциг - ПСЖ 1:2 0:3 1
19.08, 16:00 Уфа - Спартак 1:2 1:1 0
19.08, 18:00 Арарат - Омония 0:1 0:0 0
19.08, 19:00 Динамо - Ростов 1:0 2:0 1
19.08, 19:30 Флора - Судува 0:1 1:1 0
19.08, 20:00 Зенит - ЦСКА 2:0 2:1 1
19.08, 22:00 Лион - Бавария 0:2 0:3 1
20.08, 01:15 Фламенго - Гремио 1:0 1:1 0
21.08, 16:00 Слуцк - Динамо Минск 0:1 1:2 2
22.08, 15:00 Алания - Нижний Новгород 1:2 1:1 0
22.08, 16:00 Мольде - Одд 2:1 2:0 1
22.08, 22:00 Лилль - Ренн 1:0 1:1 0
23.08, 16:30 Уфа - Ростов 0:1 0:1 3
23.08, 19:00 Спартак - Локомотив 2:1 2:1 3
24.08, 21:30 Стабек - Бранн 1:2 0:2 1
25.08, 14:00 Тобол - Астана 0:1 2:0 0
25.08, 18:30 Тамбов - Сочи 1:2 0:1 2
25.08, 20:30 Арсенал - Химки 2:0 1:1 0
25.08, 21:00 ПАОК - Бешикташ 2:1 3:1 1
26.08, 17:30 Алкмар - Виктория 2:0 1:1 0
26.08, 18:30 Локомотив - Ахмат 1:0 2:3 0
26.08, 20:30 Краснодар - ЦСКА 1:0 1:1 0
26.08, 20:45 Динамо - Зенит 0:2 1:0 0
26.08, 21:00 Легия - Омония 2:0 0:0 0
27.08, 17:00 Ордабасы - Ботошани 1:0 1:2 0
27.08, 17:30 Теута - Бейтар 0:1 2:0 0
28.08, 21:45 Остенде - Андерлехт 1:2 2:2 0
29.08, 03:30 Пуэбла - Толука 1:0 4:1 1
29.08, 18:00 Ренн - Монпелье 1:0 2:1 2
29.08, 20:00 Химки - Ротор 1:0 1:1 0
30.08, 14:30 Генк - Брюгге 1:2 1:2 3
30.08, 15:00 Томь - Нефтехимик 0:1 0:0 0
30.08, 16:00 Локомотив - Зенит 0:1 0:0 0
30.08, 20:00 Пумас - Тихуана 1:0 3:0 1
31.08, 18:00 Чайка - Факел 1:0 2:1 2
01.09, 05:05 Леон - Атлас 1:0 2:1 2
01.09, 18:30 Хака - Ильвес 1:2 0:2 1
02.09, 16:00 Родина - Коломна 2:1 3:2 2
02.09, 16:00 Звезда - Челябинск 1:0 3:1 1
03.09, 02:30 Баия - Фламенго 0:1 3:5 1
03.09, 03:30 Сантос - Васко да Гама 1:0 2:2 0
03.09, 21:45 Болгария - Ирландия 0:1 1:1 0
03.09, 21:45 Украина - Швейцария 1:0 2:1 2
03.09, 21:45 Россия - Сербия 1:0 3:1 1
03.09, 21:45 Германия - Испания 2:1 1:1 0
04.09, 03:00 Керетаро - Толука 1:0 4:1 1
04.09, 19:00 Литва - Казахстан 1:2 0:2 1
04.09, 21:45 Норвегия - Австрия 1:0 1:2 0
04.09, 21:45 Нидерланды - Польша 2:0 1:0 1
04.09, 21:45 Словакия - Чехия 1:2 1:3 1
05.09, 21:45 Португалия - Хорватия 2:1 4:1 1
05.09, 21:45 Дания - Бельгия 0:1 0:2 1
06.09, 16:00 Уэльс - Болгария 1:0 1:0 3
06.09, 19:00 Венгрия - Россия 0:1 2:3 2
07.09, 17:00 Казахстан - Беларусь 2:0 1:2 0
07.09, 21:45 Нидерланды - Италия 1:0 0:1 0
07.09, 21:45 Израиль - Словакия 1:0 1:1 0
07.09, 21:45 Босния - Польша 0:1 1:2 2
07.09, 21:45 Чехия - Шотландия 2:1 1:2 0
08.09, 21:45 Швеция - Португалия 1:2 0:2 1
08.09, 21:45 Дания - Англия 0:1 0:0 0
09.09, 05:00 Пуэбла - Америка 0:1 2:3 2
09.09, 14:30 Томь - Текстильщик 1:0 0:2 0
10.09, 22:00 Ланс - ПСЖ 0:2 1:0 0
11.09, 22:00 Бордо - Лион 0:1 0:0 0
12.09, 13:45 Тамбов - Уфа 0:1 2:0 0
12.09, 14:30 Фулхэм - Арсенал 0:1 0:3 1
12.09, 16:00 Урал - Химки 1:0 3:1 1
12.09, 19:00 Ахмат - Сочи 2:1 0:1 0
12.09, 19:30 Гранада - Атлетик 1:0 2:0 1
13.09, 16:30 Динамо - Рубин 2:1 0:1 0
13.09, 17:00 Вальядолид - Реал Сосьедад 0:1 1:1 0
13.09, 19:00 ЦСКА - Спартак 2:1 3:1 1
14.09, 20:30 Ростов - Локомотив 1:0 0:0 0
15.09, 21:00 ПАОК - Бенфика 0:1 2:1 0
15.09, 21:30 Гент - Рапид 2:1 2:1 3
15.09, 22:00 Монпелье - Лион 0:1 2:1 0
16.09, 16:00 Тобол - Ордабасы 0:1 0:4 1
16.09, 20:00 Карабах - Мольде 1:2 0:0 0
17.09, 15:00 Кайсар - АПОЭЛ 0:1 1:4 1
17.09, 20:00 Локомотив Тбилиси - Динамо Москва 0:1 2:1 0
17.09, 20:00 ЦСКА София - БАТЭ 1:0 2:0 1
17.09, 20:00 Маккаби Хайфа - Кайрат 2:1 2:1 3
18.09, 21:30 Бавария - Шальке 2:0 8:0 1
19.09, 17:00 Лидс - Фулхэм 2:0 4:3 1
19.09, 19:00 Фиорентина - Торино 2:0 1:0 1
19.09, 19:30 Хетафе - Осасуна 1:0 1:0 3
19.09, 19:30 Боруссия Д - Боруссия М 2:1 3:0 1
19.09, 22:00 Ренн - Монако 2:1 2:1 3
20.09, 13:30 Парма - Наполи 1:2 0:2 1
20.09, 16:30 Рубин - Спартак 1:2 0:2 1
20.09, 18:30 Челси - Ливерпуль 1:2 0:2 1
20.09, 19:00 Вольфсбург - Байер 1:2 0:0 0
21.09, 19:00 Динамо - Ахмат 2:1 1:0 2
21.09, 22:15 Вулверхэмптон - Манчестер Сити 0:1 1:3 1
22.09, 22:00 Краснодар - ПАОК 1:0 2:1 2
22.09, 22:00 Маккаби - Зальцбург 1:2 1:2 3
23.09, 03:30 ЛДУ Кито - Сан Паулу 0:1 4:2 0
23.09, 19:30 Торпедо - Нижний Новгород 1:0 0:2 0
23.09, 22:00 Гент - Динамо Киев 2:1 1:2 0
24.09, 19:30 Ростов - Маккаби Хайфа 1:0 1:2 0
24.09, 21:00 Шериф - Дандолк 1:0 1:1 0
24.09, 21:00 Галатасарай - Хайдук 2:1 2:0 1
24.09, 21:30 Санкт Гален - АЕК 0:1 0:1 3
25.09, 22:00 Лилль - Нант 2:1 2:0 1
26.09, 16:00 Торино - Аталанта 1:2 2:4 1
26.09, 16:30 Байер - Лейпциг 1:2 1:1 0
26.09, 17:00 Кристал Пэлас - Эвертон 0:1 1:2 2
26.09, 19:30 Шальке - Вердер 1:0 1:3 0
26.09, 22:00 Бетис - Реал 0:1 2:3 2
27.09, 15:00 Эйбар - Атлетик 1:2 1:2 3
27.09, 19:00 ЦСКА - Локомотив 1:0 0:1 0
28.09, 19:00 Химки - Динамо 0:1 1:0 0
28.09, 22:00 Ливерпуль - Арсенал 2:0 3:1 2
29.09, 22:00 Ференцварош - Мольде 2:1 0:0 0
29.09, 22:30 Хетафе - Бетис 1:0 3:0 1
30.09, 01:15 Пеньяроль - Коло Коло 1:0 3:0 1
30.09, 20:00 Уэска - Атлетико 0:2 0:0 0
30.09, 21:45 Лацио - Аталанта 1:2 1:4 1
30.09, 22:00 ПАОК - Краснодар 1:0 1:2 0
01.10, 20:00 Русенборг - ПСВ 1:2 0:2 1
01.10, 21:00 Динамо Брест - Лудогорец 0:1 0:2 1
01.10, 21:45 АЕК - Вольфсбург 0:1 2:1 0
01.10, 22:00 Спортинг - ЛАСК 2:1 1:4 0
02.10, 03:00 Тигре - Гуарани 1:0 1:3 0
03.10, 14:00 Уфа - Ротор 1:0 0:0 0
03.10, 16:30 Айнтрахт - Хоффенхайм 2:1 2:1 3
03.10, 19:00 Спартак - Зенит 1:2 1:1 0
03.10, 22:00 Валенсия - Бетис 1:2 0:2 1
04.10, 18:30 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2:1 1:6 0
05.10, 18:30 Купс - Ильвес 2:0 1:1 0
07.10, 19:00 Эстония - Литва 1:0 1:3 0
07.10, 19:00 Кипр - Чехия 0:2 1:2 1
07.10, 21:45 Нидерланды - Мексика 2:1 0:1 0
07.10, 21:45 Швейцария - Хорватия 2:1 1:2 0
07.10, 21:45 Португалия - Испания 0:1 0:0 0
08.10, 19:00 Грузия - Беларусь 1:0 1:0 3
08.10, 21:45 Норвегия - Сербия 2:1 1:1 0
08.10, 21:45 Болгария - Венгрия 0:1 1:3 1
09.10, 01:30 Парагвай - Перу 1:0 2:2 0
09.10, 01:45 Уругвай - Чили 1:0 2:1 2
09.10, 14:30 Томь - Акрон 1:0 2:1 2
09.10, 18:30 Нижний Новгород - Балтика 2:1 2:1 3
10.10, 16:00 Люксембург - Кипр 1:0 2:0 1
10.10, 21:45 Украина - Германия 0:1 1:2 2
11.10, 16:00 Казахстан - Албания 0:1 0:0 0
11.10, 19:00 Англия - Бельгия 0:1 2:1 0
11.10, 19:00 Хорватия - Швеция 1:0 2:1 2
11.10, 21:45 Россия - Турция 1:0 1:1 0
11.10, 21:45 Польша - Италия 0:1 0:0 0
12.10, 17:30 Гана - Катар 1:0 5:1 1
13.10, 16:00 Иртыш - Акрон 1:0 1:0 3
13.10, 19:00 Азербайджан - Кипр 1:0 0:0 0
13.10, 21:45 Германия - Швейцария 1:0 3:3 0
13.10, 23:00 Венесуэла - Парагвай 1:0 0:1 0
14.10, 03:30 Чили - Колумбия 0:1 2:2 0
14.10, 21:45 Беларусь - Казахстан 2:1 2:0 1
14.10, 21:45 Россия - Венгрия 1:0 0:0 0
14.10, 21:45 Англия - Дания 1:0 0:1 0
14.10, 21:45 Турция - Сербия 1:0 2:2 0
14.10, 21:45 Италия - Нидерланды 1:0 1:1 0
15.10, 01:15 Гремио - Ботафого 1:0 3:1 1
16.10, 19:45 Дандолк - Богемианс 1:0 0:0 0
16.10, 20:00 Дижон - Ренн 1:2 1:1 0
17.10, 14:30 Эвертон - Ливерпуль 0:1 2:2 0
17.10, 16:00 Наполи - Аталанта 2:1 4:1 1
17.10, 16:30 Фрайбург - Вердер 1:0 1:1 0
17.10, 19:00 Интер - Милан 2:1 1:2 0
18.10, 14:00 Ротор - Тамбов 1:0 0:2 0
18.10, 16:30 ЦСКА - Динамо 1:0 3:1 1
19.10, 19:30 Вест Бромвич - Бернли 2:1 0:0 0
19.10, 21:45 Верона - Дженоа 1:0 0:0 0
20.10, 19:55 Зенит - Брюгге 2:1 1:2 0
20.10, 22:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 2:0 1:2 0
20.10, 22:00 Лацио - Боруссия Д 0:1 3:1 0
20.10, 22:00 Ренн - Краснодар 2:1 1:1 0

Леон - Ставки на спорт





Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Сегодня, 12:14
 
«Енисей» — «Спартак»: эксперты оценили шансы команды Тедеско в матче Кубка России
 
  Вчера, 12:35
 
«Ренн» — «Краснодар»: эксперты оценили шансы российского клуба в матче Лиги чемпионов
 
  Вчера, 07:51
 
«Зенит» — «Брюгге»: эксперты оценили шансы российского клуба в матче Лиги чемпионов
 
  19-10-2020, 19:34
 
«Лидс» — «Вулверхэмптон»: прогноз Романа Павлюченко на встречу АПЛ
 
  19-10-2020, 11:05
 
СКА — «Витязь»: прогноз Александра Кожевникова на матч КХЛ
 
  18-10-2020, 11:58
 
ЦСКА — «Динамо»: прогноз Александра Мостового на матч 11-го тура РПЛ
 
  18-10-2020, 11:58
 
«Ротор» — «Тамбов»: ставка Александра Бубнова на матч РПЛ с коэффициентом 7.10
 
  18-10-2020, 11:58
 
Чорич — Рублёв: эксперты оценили шансы россиянина выиграть турнир в Санкт-Петербурге
 

ИгрокОчки
1 mamuka8
2 Alex958
3 ferdi7
4 Dinamo7
5 Parabellum5
6 AVV5
7 Petrowic4
8 Ятакой4
9 Serzhik4
10 Lylyska4
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 vit54
2 Petrowic43
3 Irina43
4 Alex9542
5 Lylyska42
6 Dinamo41
7 mamuka40
8 Фокс39
9 Parabellum39
10 Serzhik39
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 иванович268
2 vit260
3 buzz256
4 Parabellum244
5 Lylyska242
6 Klint235
7 Ятакой229
8 ferdi227
9 Irina221
10 Khan221
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009-2020 prosportlive.ru.
веткардиолог перейти