Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
  8-08-2010, 23:10
 
Открыта официальная страница регистрации на турнир!
Конкурс Прогнозов, Блог TrueFan
   
   

 

Открыта официальная страница регистрации на турнир!Правила Турнира Прогнозистов на prosportlive.ru. Ориентировочная дата старта турнира: Сразу после того, как наберется 10 прогнозистов (но чем больше, тем лучше!), которые изъявят желание на участие в данной ветке, но не раньше 28 августа.

Турнир проводится по традиционной схеме: игроку необходимо угадать большее количество исходов, чем его соперник (п1 - победа хозяев, 0 - ничья, п2 - победа гостей). Каждый угаданный исход (при условии, что соперник его не угадал) считается голом в ворота соперника, побеждает тот, кто забил больше голов. За победу игроку начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко.
Матчи проходят в соответствии с матчами реальных чемпионатов, проводимых в Европе, в 2 круга. Хозяева поля (игрок, указанный первым) имеют преимущество над гостями в виде двойного прогноза, т.е. на один любой матч из линии хозяева могут сделать прогноз вида "п1/х" (непоражение хозяев), "х/п2" (непоражение гостей" или "п1/п2" (не будет ничьей).

В случае неявки игрока, команде-сопернику засчитывается техническая победа 3:0. В случае неявки обоих соперников, обоим соперникам засчитывается по техническому поражению 3-0.

Распределение мест в турнирной таблице происходит по тем же правилам, что и в реальных чемпионатах: количество очков, количество побед, разница мячей.

В случае если у команд Турнира, занявших 1 и 2 место, по итогам сезона будет одинаковое количество очков, назначается Золотой Матч, который и определит чемпиона.

Турнир проводится в 2 круга, каждый из прогнозистов сыграет с каждым участником дважды, один раз дома, второй – на выезде. По итогам чемпионата будут выявлены первый чемпион и призеры турнира прогнозистов на сайте prosportlive.ru.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила с уведомлением всех участников, а также решение спорных вопросов на собственное усмотрение.

Организационные вопросы:
Линия на следующий тур будет вывешиваться на страницы данного блога в понедельник-вторник. Линия собирается из реальных матчей Чемпионатов большой пятерки (Англия, Германия, Франция, Италия, Испания).
Прогнозы принимаются до 12-ти утра субботы, для того, чтобы Администрация успела обработать поданные прогнозы и разместить их на обозрение общественности.
Статистические выкладки будут делаться мною по мере свободного времени. Таблица чемпионата, разница забитых\пропущенных мячей, количество угаданных исходов будет точно, все остальное – вопрос времени. Постараюсь также уделить внимание подсчету статистических данных по принципам угаданные исходы\неугаданные, удачное использование двойников (откуда можно определить лучшую домашнюю команду и лучшую гостевую). Статистика и результаты матчей будут подсчитываться в течении недели до следующего тура: Если сама таблица и результаты матчей будут выкладываться достаточно быстро (может быть даже в текстовом варианте), то более "тонкие" данные будут обрабатываться немногим дольше.
Если у кого-то из участников появится желание помогать с написание обзоров по прогнозированию – милости прошу, так как не уверен, что буду успевать за всем.

ЗЫ: Подобный турнир провожу впервые, поэтому сильно не ругайте. Сделаю все возможное, чтобы все участники оказались довольны.
С Уважением, TrueFan aka Михаил.


Предыдущая новость: Конкурс прогнозов, 18 тур.
Следующая новость: Конкурс прогнозов, 19 тур
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ


ИгрокОчки
1 Рамвайт14
2 Serzhik14
3 Dinamo12
4 ПАВЛОДАР12
5 ttttttt6712
6 иванович12
7 vit11
8 Laupis11
9 Ваниль10
10 miv6410
Все участники - рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 Laupis70
2 mamuka64
3 olleg63
4 Parabellum61
5 иванович61
6 ttttttt6761
7 Рамвайт60
8 ПАВЛОДАР58
9 Липецк56
10 Serzhik56
Все участники - конкурс прогнозов рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 Laupis158
2 ПАВЛОДАР155
3 Parabellum151
4 ttttttt67150
5 иванович150
6 vit145
7 olleg138
8 Dinamo138
9 mamuka138
10 Serzhik137
Все участники - конкурс прогнозов рейтинг за год Объявления




 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.