Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  6-09-2011, 11:52
 
Тону!
Футбол
   
   

 

Тону!Василий Уткин называет новость о бесплатной раздаче билетов на матч с Ирландией личным позором Сергея Фурсенко и вспоминает, как Александр Кержаков боролся с искушением продать ему билет в Санкт-Петербурге.

Знаете, нас, то есть Плюс, часто спрашивают: а вот вы новый канал запускаете, или ещё что-то делаете, или вот почему вам не предложить, типа, новым подписчикам год бесплатного наблюдения за «Суперспортом» (это наш пакет каналов). 

А нельзя. 

Нельзя одно и то же одновременно одним продавать, а другим – дарить. По закону. 

Между прочим, считаю, справедливый закон. Это безнравственно, ни больше и ни меньше. 

Вот раздают билеты. Кому-то. А кто-то их тем временем покупает. Кстати, совсем недавно было время – расхватывали. Щас – нет. 

Что за сраные студенты пошли? А? Я был студентом – покупал, и ходил. Практически не пропускал... А время было – вы его знаете по ошибочному, но дико распространенному эпитету «лихие девяностые». Так вот я тогда учился. Жрать было мало чего. Покупал билеты. А этим – бесплатно. Обсосы, а кто ещё. 

Вопрос: зачем покупать, если раздают бесплатно? 

Вопрос: разве те, кто может бесплатно получить билет, их не продадут? Подешевше? 

Это личный позор Сергея Фурсенко. Я лично чувствую себя обманутым. Я – обманут! Пусть платят, бездельники. Пусть вагоны разгрузят, пусть газетами поторгуют. Пусть решат, что им надо – на заработанное.

Я вот помню, отличная история, Саня Кержаков мне рассказывал. Когда была переигровка за первое место в чемпионате между Спартаком и Аланией, матч в Питере был, – ученикам спортшколы, и ему в том числе, раздали билеты. Практически все они эти билеты продали. Мне Керж рассказывал, как стоял рядом со мной (я там чем-то рулил, мы снимали) и боролся с искушением продать мне билет. 

Важно не это. Важно то, что все люди, заплатившие за билет, сразу оказываются болванами. Можно ведь бесплатно. Или, когда студенты станут торговать – по демпинговым ценам. 

Кстати, отличный способ заработать. Тому же РФС, в тот же собственный карман, и никоим образом не карман РФС – в личный. Возможность? Возможность. 

Это путь в никуда. Это чушь просто.


Предыдущая новость: Звеня монетами. Топ-10 самых дорогих переходов лета-2011 в РФПЛ
Следующая новость: Невезуха
 

 

   
 
Написал: MPV (7 сентября 2011 21:12)
Я, владелец абонемента, себя так же чувствую,
когда объявляют о бесплатном проходе на матч "Томи".
Почему я в начале сезона оплачиваю посещение всех матчей,
а кто-то проходит на стадион бесплатно?
 
 
0
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:02
 
Эксперты назвали шансы саночницы Дарьи Олесик выиграть Олимпиаду
 
  8-02-2026, 16:58
 
«Валенсия» — «Реал»: прогноз Александра Мостового на встречу Ла Лиги
 
  5-02-2026, 11:03
 
«Авангард» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  4-02-2026, 10:22
 
«Адмирал» — «Барыс»: прогноз Владимира Гучека на матч КХЛ
 
  3-02-2026, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.