Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-09-2010, 20:54
 
Финишная прямая.
Футбол, БЛОГИ
   
   

 

Финишная прямая.Конкурсная статья Вы наверное спросите почему "финишная прямая" ведь до конца чемпионата еще 8 туров? Все просто, если команды хотят добиться поставленных перед ними задач, нужно стартовать сейчас или никогда, уж слишком велика плотность в турнирной таблице, каждое очко на вес золота...

Зенит.
Питерская дружина на данный момент кажется несокрушимой, и с какой-то усмешкой вспоминается поражение от "Осера" в отборочном раунде ЛЧ. Команда Спалетти набрала такой ход, что ей уже многие со стопроцентной уверенностью прочат лавры чемпиона. Пожалуй, трудно спорить с такими людьми как Черчесов, Титов, Севидов и многими другими, да и результат на лицо: ни одного поражение за 22 тура, четырехочковый отрыв от "Рубина" и две игры в запасе.
Плюс к вышесказаному в отличной форме лидеры команды: Данни, Кержаков, Лазович, Анюков.

Рубин.
Мое мнение относительно действующих чемпионов таково: они движутся вверх по инерции, потеря лидеров несомненно отразилась на игре коллктива в целом. Из всех новичков еще никто пока не оправдал затраченых на них денег. Мартинс не забивает, Карлос Эдуардо не набрал тех кондиций, которые позволят ему играть так как в "Хоффенхайме", Корниленко явно еще не освоился в команде.
Но новички не главное, главное то, что Бердыеву придется строить "Рубин" с нуля. В команде нет лидера, который может подхлестнуть команду на решающий рывок, нет сыгранности для рывка, зато есть еще 8 туров и надежда... Надежда на осечки "Зенита".

ЦСКА.
Армейцы рвутся в погоню! Пока что у них это хорошо получается и победа в гостях над "Томью" свидетельствует об этом. Команда в хорошей форме и Вагнер, и Думбия,и Дзагоев и прочие показывают зрелищный комбинационный футбол, то ли еще будет!

Спартак-Нальчик, ростов, Спартак Москва.
Эта группа команд претендует как минимум на еврокубки, Ростов и Нальчик с их скромными даже по меркам РПЛ бюджетам что называется выстрелили! И по всей видимости, сдавать позиции они не собираются.
Спартак же Московский на финише лихорадит, то обидная домашняя ничья с Амкаром, то разгром Жилины с итоговыми 3-0.
Одна надежда на Веллитона и компанию. Бразилец продолжает "постукивать" в дверь сборной России своей уверенной и забивной игрой, а одноклубники ему в этом всеми силами помогают, стоит отметить особо то, что игра команды в обороне стала ровнее и валидол в концовках матчей пить не приходится. Ну и не стоит забывать, что Спарак всегда бьется только за чемпионство и руки вряд ли опустит...

Локомотив, Терек, Томь, Динамо.
Начнем с более именитых команд. И Локо и Динамо испытывают игровой кризис, в этом сезоне их тянут вверх лишь палочки-выручалочки: Алиев и Кураньи, первый только со штрафных наколотил с десяток мячей, а второй всего в 7 матчах отличился пять раз! Что же, поживем-увидим!
Томь и Терек - крепкие середняки и ими скорее всего и останутся. Грозненцы отбирают очки у лидеров но частенько получают удары от аутсайдеров, Томичи же наоборот дарят очки лидерам и не жалеют команды послабже, но в пользу Томи говорит один весомый аргумент: Валерий Кузьмич Непомнящий, которого в фанатской среде уже давно хотят видеть тренером национальной команды. И не удивительно, ведь всего за два года он поднял Томь с колен! И теперь "хозяева Сибири" далеко не мальчики для битья!

Сатурн, Анжи, Алания, Амкар
Четыре команды не хотят меняться местами с Сибирью и Крыльями Советов и посему отчаянно цепляются за свои места. Как говорится, то ли еще будет!

Крылья Советов
Александр Тарханов встряхнул игроков и команда стала потихоньку набирать очки, не исключено, что именно Крылья смогут остаться в элите российского футбола.

Сибирь
Сибиряки, похоже, не намерены мириться с последним местом в таблице и отчаянно цепляются за Премьер Лигу, но пока лишь они остаются самыми главными кандидатами на вылет в "пердив". Остается лишь пожелать команде Игоря Криушенко удачи!


Предыдущая новость: Хет-трик Красича, голевое пиршество Зенита и другие события уик-энда
Следующая новость: Без поражений
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.