Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-06-2010, 22:54
 
Премьер-Лига играет и договаривается
Футбол
   
   

 

Пауза в чемпионате, вызванная ЧМ в ЮАР, отнюдь не грозит болельщикам информационным голодом - из стана команд Премьер-Лиги не перестают поступать новости.

 

"Зенит"
Питерский клуб, по информации "Спорт-экспресса", договорился с казанским "Рубином" о переходе нападающего сборной России Александра Бухарова. Более того, стороны уже почти достигли договорённости о деталях в личном контракте футболиста, который, по всей видимости, будет подписан в августе на 2,5 или 3 года. Тем временем агент Зоран Векич заявил, что шансы на переход полузащитника "Реала" Гути в "Зенит" крайне малы.

ЦСКА
В товарищеском матче на сборе в Австрии армейцы со счётом 1:2 уступили донецкому "Металлургу". Единственный гол у ЦСКА забил Нецид, при этом Дзагоев не реализовал пенальти.
Тем временем агент ФИФА Марко Налетилич рассказал, что переговоры по поводу перехода сербского полузащитника армейцев Милоша Красича в туринский "Ювентус" застопорились. "Со стороны "Ювентуса" к Красичу действительно присутствует серьёзный интерес, однако на данный к компромиссу прийти не получается. Причина - разногласия по поводу цены футболиста, а также некоторые принципиальные позиции. Тем не менее Красич предпочёл бы перейти именно в "Ювентус", - сказал Налетилич в интервью Sky Sport Italia.

"Рубин"
Пресс-служба казанского клуба официально объявила о приобретении молдавского нападающего Александра Антонюка. С 21-летним форвардом подписан контракт сроком на четыре года. Ранее Антонюк выступал за кишинёвский "Зимбру", в составе которого провёл 51 игру и забил семь голов. Вместе с тем, ясности с предполагаемым приобретением защитника "Маккаби" из Хайфы Декеля Кейнана, который побывал в расположении "Рубина" на просмотре, пока нет.

"Спартак-Нальчик"
Защитник нальчан Александр Амисулашвили подписал двухлетний контракт с турецким "Кайсериспором". Соглашение 27-летнего игрока с российским клубом истекало 1 августа. Тем временем сообщается, что в сферу интересов "Спартака-Нальчик" попал защитник "Баку" и сборной Азербайджана Саша Юнисоглу.

"Томь"
Томская команда завершила немецкий сбор товарищеским матчем с болгарским клубом "Литекс". Встреча закончилась со счётом 2:2. Голы у "Томи забили Харитонов и Мичков (с пенальти).

"Ростов"
В последнем матче на сборе в Австрии ростовчане уступили "Карпатам" из Львова со счётом 0:2. Во встрече не принимал участия полузащитник Драган Блатняк. Напомним, что футболисту в Германии была проведена операция на паховых кольцах.

"Спартак"
В товарищеском матче с норвежской "Волеренгой" в Осло красно-белые потерпели поражение со счётом 2:4. Голы в составе "Спартака" забили Ананидзе и Алекс, реализовавший пенальти.Тем временем сообщается, что защитник Евгений Макеев, не полетевший на сборы в Норвегию и Швецию из-за гайморита, останется в Москве до возвращения команды. Игроку была сделана мини-операция и другие необходимые процедуры по промыванию носовых пазух.

"Локомотив"
Президент железнодорожников Николай Наумов рассказал о ситуации с нападающим "Локомотива" Питером Одемвингие. "Предложение "Бирмингема" в 2 миллиона показалось нам смешным, а "Лилль" и "Лион" лишь продемонстрировали намерения, но никаких дальнейших шагов не предприняли", – заявил Наумов. Тем временем сообщается, что 27-летний защитник "Локомотива" Марко Баша, подвернувший ногу и повредивший голеностоп, будет вынужден пропустить товарищеский турнир "Зальцбургский кубок", в котором принимают участие москвичи.

"Динамо"
По информации портала Sportal.rs, московское "Динамо" претендует на сербского защитника "Партизана" Марко Ломича. Балканский клуб, испытывающий финансовые трудности, готов продать 26-летнего футболиста. Есть информация, что в услугах футболиста также заинтересован ЦСКА.
Тем временем стало известно, что "Динамо" намерено обратиться в соответствующие футбольные инстанции с просьбой уравнять в правах всех участников чемпионата России в части возможности дозаявок новичков. Дело в том, что матчи 15-го тура намечены на 30, 31 июля и 1 августа, а пока вносить футболистов в свои реестры российские клубы имеют право начиная с 1 августа. Отметим, что "Динамо" свой матч с "Крыльями Советов" сыграет 31 июля.

"Терек"
Грозненцы в заключительном контрольном матче в Турции сыграли вничью с молдавским "Шерифом" – 0:0. Тем временем стало известно, что "Терек" принял решение не подписывать контракт с голландским защитником Сержинью Грином. 28-летний футболист уже покинул лагерь грозненского клуба и отправился на родину. Последним клубом Грина был "Витесс", в составе которого он провёл 12 матчей и забил один гол.

"Алания"
Футболисты и тренерский штаб "Алании" прилетели на чартере в Вену, откуда автобусом добрались до провинции Бургенленд. Там команда проведёт свой второй учебно-тренировочный сбор в перерыве чемпионата. В рамках сбора "Алания" сыграет несколько товарищеских матчей, первый из которых состоится 28 июня. Соперником команды станет московский ЦСКА.

 "Анжи"
Махачкалинский клуб провёл в рамках австрийского сбора товарищеский матч против словацкой команды "Артмедиа". Встреча завершилась победой "Анжи" со счётом 2:1, в составе россиян отличились Квирквелия и Жосан.
Тем временем стало известно, что "Анжи" по обоюдному согласию разорвал контракты с двумя футболистами – 24-летним полузащитником Евгением Щербаковым и 26-летним нападающим Вартаном Мазаловым.

"Амкар"
Пермяки в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии провели товарищескую встречу с бразильским клубом "Арапонгас" и победили со счётом 2:1. Голы у "Амкара" забили Захари Сираков и Кристиан Даналаш, 27-летний нападающий из Румынии, который находится в команде на просмотре. Также в расположение "Амкара" прибыл 21-летний колумбийский центральный полузащитник Герсон Энрике Кордоба, который на родине выступает за "Депортиво Экидад", и 23-летний хавбек "Шерифа" и сборной Буркина-Фасо Флоран Руамба.

"Крылья Советов"
Самарская команда провела товарищеский матч с харьковским "Металлистом", который завершился вничью – 2:2. Тем временем сообщается, что нападающий "Ден Хаага" Богдан Милич стал футболистом "Крыльев Советов". 22-летний футболист подписал контракт с самарской командой сроком на три года. Напомним, что Милич находился на просмотре в "Крыльях" с начала июня.

"Сибирь"
В рамках тренировочного сбора в австрийском Граце футболисты новосибирской команды провели контрольную игру с чешским клубом "Яблонец". Матч завершился вничью 1:1. Гол у "Сибири" забил Зуев.

"Сатурн"
Как сообщает портал Sportal.rs, "Сатурн" договорился о приобретении защитника "Црвены Звезды" Стефана Радовановича. 18-летний футболист подпишет контракт с подмосковным клубом 1 августа, однако прибытие игрока в Россию ожидается уже в ближайшее время. Тем временем "Сатурн" провёл товарищеский матч с австрийским клубом "Ред Булл". Встреча закончилась со счётом 0:0.


Предыдущая новость: Дешам отказал «Ливерпулю»
Следующая новость: Никто не хотел побеждать
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.