Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  25-06-2010, 02:50
 
«Зенит» договорился с геем
Футбол
   
   

 

«Зенит» договорился с геем«Зенит» победой над «Карпатами» завершил сбор в Австрии и согласовал финансовые условия контракта с полузащитником мадридского «Реала» Гути, которого в Испании считают гомосексуалистом, московский «Спартак» прибыл в Норвегию, где сыграет с «Волеренгой», а Богдан Милич подписал 3-летнее соглашение с «Крыльями Советов».

Пока на полях ЮАР в самом разгаре чемпионат мира, в российском футболе продолжается межсезонье. Команды продолжают подготовку к возобновлению национального первенства и пытаются усилиться ко второй части чемпионата и еврокубкам.

По сообщению испанских и итальянских СМИ, «Зенит» согласовал финансовые условия контракта с полузащитником «Реала» Гути. Контракт 33-летнего футболиста с мадридским клубом заканчивается в 2011 году, однако он хочет покинуть свою нынешнюю команду уже этим летом. Ранее агент футболиста Зоран Векич заявил, что команда из Санкт-Петербурга является фаворитом в борьбе за его клиента. В прошедшем сезоне Гути, провёл за «Реал» 29 матчей и забил три мяча.

Совсем недавно подтвердились слухи о том, что Гути – гей, или, по крайней мере, бисексуал.

Или, по крайней, так считают в Испании, где об этом давно говорили, но только на днях папарацци из Cuore удалось сфотографировать его, весьма недвусмысленно целующегося с мужчиной. К тому же Гути разводится с Аранчей де Бенито.

 

 

В четверг «Зенит» завершил австрийский сбор контрольным матчем в Зальцбурге против львовских «Карпат». На первый тайм Лучано Спаллетти выставил основной состав, который и принёс положительный результат – мяч забил Константин Зырянов. После перерыва из состава стартовых 45 минут остался только Роман Широков, однако это не помешало санкт-петербургской команде удержать победу, причём сине-бело-голубые не раз могли увеличить счёт.

Владимир Быстров подвёл итоги австрийского сбора «Зенита»: «Для меня он получился не таким уж тяжёлым, поскольку удалось пройти его без травм. Ничего не беспокоило.

Нагрузки мы действительно получили серьёзные, но без этого невозможно прибавлять в игре.

Выводы можно будет делать, когда возобновится чемпионат России. А контрольные матчи – это просто часть сбора, элемент процесса подготовки. Результат не так уж и важен, главное – набрать кондиции, вспомнить старые связи и наладить командную игру, которая была у нас в первой трети чемпионата».

 

 

Московский «Спартак» в четверг начал норвежский сбор. Красно-белые прибыли в Осло и уже успел провести первую тренировку на базе «Волеренги», с которой намечен контрольный матч на 26 июня.

Полузащитник продолжающего сбор в Австрии ЦСКА Эркин Джанер, выступавший в прошлом сезоне в аренде за «Галатасарай», может перейти в «Фенербахче». По сообщению турецких СМИ, «Фенер» предложил за него €2,5 млн. Армейцы же хотят получить за футболиста €3,5 млн.

«Фенербахче» серьёзно подошёл к этому вопросу, – поведал агент Джанера. – Переговоры идут, и, думаю, соглашение будет достигнуто.

Вряд ли возникнут какие-либо проблемы. Скорее всего, трансфер будет завершён в ближайшие дни».

 

22-летний черногорский нападающий Богдан Милич, который ранее выступал за голландский «Ден Хаг», подписал 3-летний контракт с «Крыльями Советов». «Мой агент Деян Йоксимович хорошо знает российские клубы, – рассказал сам Милич. – Он ведёт таких известных сербских футболистов как Иванович и Красич. Он вышел на руководство «Крыльев», показал им диски. Я в начале июня приехал в Самару. И вот подписал контракт, предложенный клубом. Меня все устроило».

 

 

ТЕКСТ: Дмитрий Тихонов
ФОТО: revistacuore.com


Предыдущая новость: Эффекты речи
Следующая новость: Дешам отказал «Ливерпулю»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.