Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  18-01-2023, 07:02
 
Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария20 января в матче 16-го тура Бундеслиги «Лейпциг» на домашнем поле сразится с «Баварией». Шансы на положительный исход в данном поединке считаются более высокими у гостей из Мюнхена, однако «быки» в родных стенах сильны, и определенно победу сопернику без борьбы не отдадут. В то же время считаем, что клубы, которые проповедуют атакующий футбол, в очередной раз между собой выдадут результативную встречу.

«Лейпциг» на третьей позиции, набрав 28 очков. Клуб от лидера чемпионской гонки отстает на шесть баллов, а второму месту проигрывает всего два. Команда ранее в чемпионате восемь раз одерживала виктории, четыре матча завершила ничьими и в трех терпела поражения. Причем нельзя не обратить внимание на то, что все три проигрыша у «быков» были выездными, а на своем поле они и вовсе ранее допустил только одну осечку. Коллектив традиционно неплохо выглядит в атаке, забив 30 мячей, а пропускал он 21 раз. Необходимо также отметить, что «Лейпциг» с начала октября в чемпионате выдал серию из восьми встреч без поражений, в которых было шесть побед и два мирных исхода на выезде. Так перед самым перерывом на чемпионат мира подопечные Марко Розе в гостях одолели «Вердер» (2:1). В составе команды выделим Андре Силву, который сначала забил сам, а следом ассистировал Ксаверу Шлагеру. Во время паузы коллектив провел четыре спарринга, в которых трижды выигрывал и раз уступил. Причем во всех этих товарищеских встречах «быки» забивали не менее двух голов. 
«Бавария» на первой строчке, имея 34 балла. Ближайшего преследователя клуб из Мюнхена обходит на весьма комфортные четыре очка. Команда в Бундеслиге единственное поражение потерпела достаточно неожиданно в гостях от скромного «Аугсбурга» (0:1), а также четыре матча завершила ничьими и в десяти одерживала виктории. Коллектив при этом в 15-ти встречах чемпионата сумел забить 49 мячей, пропустив только 13. Лучшим бомбардиром является Джамаль Мусиала, у которого девять взятий ворот. Отметим, что с середины октября подопечные Юлиана Нагельсмана в первенстве выдали отрезок из шести побед, три из которых получались крупными. Так в предыдущем туре «Бавария» на выезде одолела аутсайдера Бундеслиги – «Шальке» (2:0). Забивали у клуба Серж Гнабри и Эрик Максим Шупо-Мотинг с передач Джамаля Мусиалы. Также стоит сказать, что неделю назад коллектив провел товарищеский матч, в котором разошелся результативной ничьей с «Зальцбургом» (4:4). В этой встрече по голу и передаче у клуба на свой счет записали Матис Тель и Кингсли Коман.
В прошлых пяти очных встречах четырежды выигрывала «Бавария» и раз между клубами была ничья. Напомним, что на старте данного сезона клубы сошлись между собой в матче Суперкубка Германии, в котором «Бавария» добилась над «быками» виктории (5:3). В предстоящей встрече фаворитом также считается команда из Мюнхена, однако стоит сказать, что «Лейпциг» в текущем чемпионате на домашнем поле хорош, ранее допустив одну осечку, и имеет шансы отобрать очки у лидера Бундеслиги. Так что результат здесь предугадать сложно. Тем более, непонятно в каких кондициях находятся команды после перерыва. В то же время обратим внимание на то, что четыре из пяти прошлых очных сражений получались «верховыми», и сейчас есть все шансы того, что матч порадует голами. «Бавария» в среднем в чемпионате забивает более трех мячей за встречу, однако на выезде и пропускает часто. В свою очередь «Лейпциг» ранее в первенстве во всех своих домашних матчах отличался не менее двух раз. Рекомендуем ставить на количество во встрече забитых мячей больше трех.
Прогноз: ТБ 3 к. 1,63
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Кадис - Эльче
Следующая новость: Прогноз на матч «Боруссия» Менхенгладбах - «Байер»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.