Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-01-2023, 13:22
 
Прогноз на матч Кадис - Эльче
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Кадис - Эльче16 января в матче 17-го тура чемпионата Испании «Кадис» на домашнем поле сразится с «Эльче». Оба коллектива находятся в нижней части таблицы, ведя борьбу за выживание. Причем, если «Кадис» в последнее время оставляет неплохое впечатление, проигрывая редко, то «Эльче» безоговорочный аутсайдер текущего розыгрыша Примеры, и уже сейчас можно говорить о том, что шансы избежать вылета у нее мизерные. Так что ожидаем того, что очное сражение пройдет с преимуществом хозяев, которые наверняка пополнят свой очковый запас.

«Кадис» на 18-й строчке, набрав 15 очков. Причем клуб от спасительного 17-го места отстает только по дополнительным показателям. Ранее в чемпионате команда семь встреч проиграла, в шести разошлась миром, а также одержала три виктории. Причем необходимо обратить внимание на то, что коллектив уступал в пяти стартовых турах Примеры, а в последующих 11-ти матчах потерпел только два поражения. Оба фиаско были выездными, и одно из них к тому же от мадридского «Реала» (1:2). «Кадис» в первенстве один из худших по игре в атаке, забив всего 11 мячей, а пропускал он до этого 27 раз. Отметим, что после перерыва в чемпионате подопечные Серхио в родных стенах поделили очки с «Альмерий» (1:1), отыгравшись усилиями Лукаса Переса на последних минутах, а следом в гостях одержали непростую викторию над «Валенсией» (1:0). Уже на первых минутах приезжий коллектив вывел вперед Рубен Алькарас, после чего «летучие мыши» на поле доминировали, но угрожали воротам «Кадиса» редко, и гости по итогу сумели свой минимальный перевес удержать.
«Эльче» на 20-й позиции, имея всего четыре балла. Команда 17-му месту уже проигрывает девять очков, и шансы избежать вылета у нее не особо велики. Пока клуб в чемпионате обходится без викторий, четырежды сыграв вничью и потерпев 12 поражений. Причем суммарно он забил всего десять мячей, пропустив в то же время 34 гола, и это худший показатель. В последний раз «Эльче» в Примере разошелся миром еще в конце октября на выезде с «Эспаньолом» (2:2), после чего проиграл пять встреч подряд. Правда, в четырех случаях он уступал с разницей в один мяч. После паузы в чемпионате «Эльче» на выезде ожидаемо оказался слабей мадридского «Атлетико» (0:2), пропустив дважды во втором тайме, а следом подопечные Пабло Мачина в родных стенах потерпели минимальное поражение от «Сельты» (0:1). В обоих случаях клуб доигрывал матчи в меньшинстве. Между этими встречами коллектив еще успел вылететь из Кубка Испании, проиграв в гостях скромной «Сеуте» (0:1). На исходе первого тайма соперник реализовал пенальти, а во второй 45-минутке игровое преимущество было у «Эльче», однако отыграться он так и не сумел.

Прогноз на матч

В пяти предыдущих личных встречах по два раза фиксировалась ничья и виктории «Эльче», и только раз выигрывал «Кадис». Стоит напомнить, что в прошлом сезоне коллективы обменялись между собой убедительными домашними викториями. Сейчас в поединке статус фаворита также у «Кадиса», который играет в родных стенах, что полностью закономерно. Провально стартовав в чемпионате, с середины сентября команда неуступчива, проиграв в Примере всего дважды. Конечно, и выигрывала она на этом отрезке аналогично два раза, но сейчас у клуба есть все шансы дома справиться с главным аутсайдером чемпионата. «Эльче» провально проводит сезон, имея проблемы абсолютно во всех линиях, и ранее побеждал в этом игровом году только в рамках Кубка Испании, оказываясь сильней заведомо более слабых соперников. В общем, считаем, что встреча пройдет с заметным игровым перевесом хозяев поля, и соответственно видим оптимальной ставку на победу «Кадиса».
Прогноз: П1 к. 1,98
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Наполи - Ювентус
Следующая новость: Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:29
 
«Динамо» — «Ростов»: прогноз Эдуарда Мора на игру 22-го тура РПЛ
 
  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.