Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  5-01-2023, 14:12
 
Прогноз на матч Ювентус - Удинезе
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Ювентус - Удинезе7 января в матче 17-го тура Серии А «Ювентус» на домашнем поле примет «Удинезе». Команды подходят к очному поединку в разной форме. Клуб из Турина набрал в Серии А хороший ход, а в свою очередь у «Удинезе», наоборот, в последнее время игра разладилась. К этому добавим тот факт, что «старая синьора» в последние годы в родных стенах не испытывала проблем во встречах с нынешним противником, и сейчас есть все предпосылки к тому, что коллектив очередной раз на своем поле «Удинезе» одолеет.  

«Ювентус» на третьей строчке, набрав 34 очка. Лидеру команда уступает достаточно много, а в то же время отставание от второй позиции у нее составляет всего два балла. Клуб из Турина в общей сложности в чемпионате в десяти встречах побеждал, четыре закончил ничьими и дважды терпел поражения. При этом нельзя не отметить то, что «старая синьора» в Серии А лучшая по игре в обороне, в предыдущих 16-ти сыгранных матчах суммарно пропустив всего семь мячей. В последний раз коллектив в первенстве терял очки еще в начале октября, в гостях уступив «Милану» (0:2), после чего выдал серию из семи викторий подряд, которые были «сухими». Правда, на этом отрезке подопечные Массимилиано Аллегри из серьезных соперников обыгрывали только «Интер» (1:0) и «Лацио» (3:0). В предыдущей же встрече чемпионата несколько дней назад «Ювентус» с большими сложностями на выезде одолел одного из аутсайдеров – «Кремонезе» (1:0). По игре у гостей из Турина было преимущество, и они регулярно создавали моменты у ворот противника, однако забить сумели только в компенсированное время. Автором победного мяча у «Ювентуса» стал Аркадиуш Милик, который в текущем розыгрыше Серии А отличился в пятый раз.

«Удинезе» на восьмой позиции, имея 25 баллов. Причем отставание у команды даже от шестой строчки уже составляет пять очков, и ей будет сложно включиться в борьбу за путевку в еврокубки. Клуб до этого в чемпионате шесть раз побеждал, в семи случаях расходился миром, а также в трех встречах терпел поражения. При этом стоит отметить, что коллектив был хорош на старте сезона, в первых восьми турах Серии А одержав шесть викторий, однако с октября подопечные Андреа Соттила сдали, выдав серию из восьми матчей без побед, в которых шесть раз сыграли вничью и дважды уступали. Напомним, что перед паузой «Удинезе» в гостях ожидаемо проиграл «Наполи» (2:3), только в концовке сумев сократить разрыв в счете до минимума. После возобновления чемпионата команда в родных стенах только миром разошлась со скромным «Эмполи» (1:1). Хозяева уже на первых минутах пропустили, а отыгрались в середине второго тайма. Автором гола у коллектива стал Роберто Перейра. Причем в концовке «Удинезе» получил численное преимущество, и имел несколько неплохих шансов забить, но их не использовал.

В прошлых пяти очных сражениях трижды виктории доставались «Ювентусу» и по разу была ничья и победа «Удинезе». Можно напомнить, что в прошлом сезоне «Удинезе» на своем поле разошелся с соперником из Турина миром (2:2), а на выезде ему уступил (0:2). Да и вовсе нужно обратить внимание на то, что «старая синьора» в шести последних домашних встречах неизменно нынешнего противника обыгрывала, и все эти виктории у коллектива были уверенными. Сейчас также «Удинезе» отобрать у хозяев поля очки будет сложно. Команда Андреа Соттила весьма неплохо стартовала в чемпионате, однако с октября результатами не радует. У клуба начались проблемы в атаке, да и пропускать он стал много. В свою очередь «Ювентус», наоборот, в последнее время в Серии А играет успешно, имея внушительный отрезок из «сухих» побед. Так что делаем выбор в пользу ставки на викторию «Ювентуса».
Прогноз: П1 к. 1,81
Ставка выиграла

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Интер - Наполи
Следующая новость: Прогноз на матч Наполи - Ювентус
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.