Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-01-2023, 07:24
 
Прогноз на матч Интер - Наполи
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Интер - Наполи4 января в матче 16-го тура Серия А «Интер» на домашнем поле примет «Наполи». Встречаются достойные соперники, и сражение определенно станет украшением тура. Результат в нем предугадать достаточно сложно. В то же время, учитывая тот факт, что оба коллектива проповедуют атакующий футбол, можно рассчитывать на то, что встреча между ними выйдет «верховой».

«Интер» на пятой позиции, набрав 30 очков. Лидеру команда проигрывает уже очень много, а в то же время второму месту уступает всего три очка. Клуб в чемпионате добился десяти викторий, и пять раз терпел поражения. Четырежды «нерадзурри» проигрывали в гостях, а на домашнем поле они уступили только «Роме» (1:2). Если в атаке коллектив хорош, и в Серии А второй по забитым мячам, то в обороне он надежной игры не показывает, пропустив уже 22 гола. Лучшим бомбардиром с семью взятиями ворот является аргентинец Лаутаро Мартинес. В пяти предыдущих матчах первенства подопечные Симоне Индзаги не пропустили только от аутсайдера – «Сампдории». Напомним, что в прошлом туре чемпионата в середине ноября «Интер» на выезде одержал волевую викторию над «Аталантой» (3:2). Два из мячей у команды на свой счет записал Эдин Джеко. Во время перерыва коллектив провел пять товарищеских встреч, в которых был весьма хорош, четырежды добившись побед и разойдясь миром только с «Бетисом» (1:1). Так в последнем спарринге «нерадзурри» одержали минимальную викторию над «Сассуоло» (1:0), благодаря голу все того же Эдина Джеко.

«Наполи» на первом месте, имея 41 балл. Причем клуб от второй строчки уже оторвался на восемь очков. Команда из Неаполя до сих пор в чемпионате не проигрывала, всего дважды разойдясь миром и одержав 13 побед. В общей сложности коллектив забил 37 мячей, пропустив всего 12. Лучшим бомбардиром является Виктор Осимен, у которого девять голов, а также нельзя не отметить в составе неаполитанцев Хвичу Кварацхелию. В предыдущем туре Серии А подопечные Лучано Спаллетти на домашнем поле добились виктории над «Удинезе» (3:2), которая стала для них в первенстве 11-й подряд. Причем к исходу часа игры клуб вел с перевесом в три мяча, но на последних минутах едва свое преимущество не упустил. В составе выделим Элифа Элмаса, записавшего на свой счет гол и результативную передачу. Также отметим, что во время перерыва в Серии А «Наполи» в товарищеских матчах по два раза побеждал и уступал. Так в последнем спарринге неаполитанцы потерпели крупное поражение от «Лилля» (1:4). Гол престижа в составе коллектива забил уже в компенсированное время Джакомо Распадори.

В пяти прошлых очных встречах трижды сильней оказывался «Интер» на домашнем поле, а также в двух матчах в Неаполе были ничейные исходы. В предыдущем розыгрыше Серии А «нерадзурри» в родных стенах одолели «Наполи» (3:2), после чего в гостях с ним разошлись миром (1:1). В данном же поединке шансы на положительный исход считаются несколько более высокими у подопечных Симоне Индзаги, за которых домашнее поле. Напомним, что ранее в чемпионате коллектив в родных стенах уступал всего однажды, но стоит учитывать и тот факт, что сейчас против них лидер, у которого длительная серия из викторий. Так что матча ожидаем упорного, и исход в нем может быть абсолютно любым. При этом считаем, что результативность получится высокой. Ведь встречаются две самые забивные команды в чемпионате. «Интер» пока в родных стенах в Серии А без голов с поля не уходил, и наверняка эта тенденция получит свое продолжение, а в свою очередь, имея проблемы в линии обороны, клубу против неаполитанцев сыграть на ноль будет крайне тяжело. Соответственно, видим хорошим вариантом ставку на забитые мячи в матче в исполнении обоих коллективов.

 

Прогноз: Обе забьют - Да к. 1,63

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Сельта - Севилья
Следующая новость: Прогноз на матч Ювентус - Удинезе
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  Вчера, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Автомобилист» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч плей-офф КХЛ
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Краснодар» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на игру чемпионата России
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  12-04-2024, 14:45
 
Эксперты назвали фаворита Лиги конференций после первых матчей 1/4 финала
 
  12-04-2024, 14:45
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы после первых матчей 1/4 финала
 
  11-04-2024, 14:21
 
«Металлург» — «Автомобилист»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.