Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  21-12-2022, 07:06
 
Прогноз на матч Гент - Стандард
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Гент - Стандард23 декабря в матче 18-го тура чемпионата Бельгии «Гент» на домашнем поле сыграет со «Стандардом». Стоит сказать, что «Гент» в последние годы успешно противостоит нынешнему сопернику на домашнем поле, и в пяти предыдущих встречах его неизменно обыгрывал. В предстоящем поединке «Стандарду», который тем более на последнем отрезке сезона выглядит неважно, также добиться положительного результата будет крайне тяжело, и соответственно высока вероятность того, что хозяева продолжат свою победную серию.

«Гент»

«Гент» на пятой позиции, набрав 30 очков. При этом лидеру команда уже проигрывает 16 баллов, а от четвертого места отстает на три, и соответственно способна побороться за путевку в чемпионский плей-офф. В общей сложности клуб в первенстве девять раз добивался побед, в трех встречах разошелся миром и пять раз терпел поражения. Коллектив в среднем в чемпионате пропускает по мячу за матч, а забил он к текущему моменту 32 гола. Лучшим его бомбардиром с девятью взятиями ворот является Уго Кейперс. Отметим, что подопечные Хейна Ванхазебрука неплохо проводят последний отрезок, из семи последних встреч чемпионата выиграв пять, а также по разу сыграв вничью и уступив. Так перед паузой «Гент» на выезде разгромил «Кортрейк» (4:0). Получив численное преимущество уже в середине первого тайма, команда уверенно довела дело до виктории, несмотря на то, что в начале второго тайма составы уравнялись. Дублем у гостей отметился Ибрагим Салах, а также гол и результативную передачу на свой счет записал Эндрю Хюльсагер. В декабре при этом клуб провел два спарринга, в которых добился двух крупных побед, суммарно при этом забив девять мячей.
 

«Стандард»

«Стандард» на седьмой строчке, имея 25 баллов. Команда четвертому месту уже проигрывает восемь очков, которые отыграть будет тяжело, и наверняка главной его задачей является попасть в плей-офф за путевку в Лигу Европы. До этого в чемпионате клуб в восьми встречах добивался викторий, раз разошелся миром и потерпел семь поражений. Если взять последний отрезок, то в четырех предыдущих турах первенства коллектив трижды проигрывал, сумев одолеть только на выезде одного из аутсайдеров – «Зюлте-Варегем» (3:0). Подробней остановимся на последнем матче, в котором подопечные Ронни Дейла в родных стенах уступили «Юниону» (2:3). «Стандард» на поле смотрелся не хуже, однако ошибки в обороне привели к такому исходу. Забивали у команды с пенальти Ноэ Дюссенн и Филип Зикернагель. Стоит также отметить, что во время перерыва на чемпионат мира команда провела серию спаррингов, в которых результатами не радовала, потерпев три поражения и раз разойдясь миром. Правда, нужно сказать, что и соперники у коллектива были достаточно серьезные.
 

Прогноз на матч

В пяти прошлых личных встречах четырежды выигрывал «Гент», а также раз клубы между собой разошлись миром. Причем ничья была в первом круге текущего чемпионата в июле на поле «Стандарда» (2:2). В том матче хозяева заработали удаление, и с трудом спаслись, забив второй мяч на последних минутах. Чего же ожидать от предстоящего сражения? Фаворитом в нем по делу считается «Гент». Коллектив Хейна Ванхазебрука набрал хороший ход, показывая качественный атакующий футбол. Так с начала ноября, если учитывать все встречи, он одержал шесть викторий, пять из которых при этом были крупными. «Стандард» в свою очередь в последнее время результатами не впечатляет. Даже если отбросить спарринги, то в четырех последних матчах чемпионата у подопечных Ронни Дейла было три поражения, два из которых на выезде от соперников из нижней части таблицы. Так что, подводя итог под всем вышесказанным, считаем, что у гостей здесь шансов устоять не слишком много, и соответственно рекомендуем ставить на викторию в сражении «Гента».
Прогноз: П1 к. 1,67
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Аргентина-Хорватия
Следующая новость: Прогноз на матч Сельта - Севилья
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.