Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  8-08-2019, 09:50
 
Стадион для больших матчей
Футбол
   
   

 

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России стал большим событием, которое оставило после себя хорошее наследие в виде современных стадионов. Одной из лучших спортивных арен является "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге. Это домашний стадион футбольного клуба "Зенит", но Газпром арена матчи принимает и национальной сборной России.

Стадион для внутренних соревнований

Стадион для больших матчей"Зенит" является действующим чемпионом России и ранее он неоднократно выигрывал чемпионское звание. Но сейчас у клуба из Санкт-Петербурга появился стадион, благодаря которому побеждать в национальном первенстве стало легче. Ведь это большая арена с вместительностью до 80 000 зрителей. На этом стадионе не всегда бывает аншлаг, но даже в присутствии 40-50 тысяч болельщиков поддержка для местной команды получается очень хорошая. В ближайшее время "Зенит" сыграет на своем поле с "Ахматом" и тульским "Арсеналом". И наверняка это будут интересные матчи, так как оба соперника неуступчивы и могут доставить немало проблем обороне хозяев.

 

Но мы хотим дать небольшой анонс поединку Зенит-Рубин. Казанский клуб отлично стартовал в этом сезоне, у него проходит большая перестройка состава и видно, что эти перемены пошли "Рубину" на пользу. Конечно, "Зенит" является фаворитом в этой встрече, все-таки именно он является действующим чемпионом и лидером текущего сезона. Но гости просто так не сдадутся и они уже неоднократно отбирали очки у петербуржской команды в предыдущие годы.

Арена для матчей национальной команды

Не только "Зенит" проводит матчи на "Газпром-Арене", национальная команда страны тоже постоянно играет на этом стадионе. Особенно актуально проведение матчей здесь поздней осенью, когда наступает холодное время года и возможны серьезные заморозки. На стадионе холод не чувствуется, так как крыша здесь закрывается и поддерживается комфортный для игроков климат. В этом году здесь пройдет футбол Россия-Бельгия. Это будет встреча двух сильнейших команд отборочной группы к Евро-2020. В матче первого круга бельгийцы уверенно обыграли россиян 3:1 на своем поле, да и в целом история противостояния этих команд пока за Бельгией. У нее 4 победы, а у россиян лишь две победы в матчах против этого соперника. Бельгийцев устраивает и ничейный результат, который практически гарантирует им первое место в группе. Но вряд ли у гостей будут такие миролюбивые планы. Слишком амбициозны футболисты этой команды, чтобы довольствоваться ничейным результатом.


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Арсенал» – «Уфа»
Следующая новость: Прогноз на матч «Ростов» – «Крылья Советов»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.