Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  6-08-2019, 15:19
 
Прогноз на матч «Арсенал» – «Уфа»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Арсенал» – «Уфа»Арсенал, не скажу что семимильными шагами, но, кажется, выправляет положение в турнирной таблице. В противостоянии против Нефтчи можно выделить разве что по одному тайму в каждом матче. В игре против Тамбова тоже один тайм хорошо сыграли, а потом игра поменялась. Это, мне кажется, проблемы роста команды. А вот с проблемой игры в атаке Арсенал потихоньку справляется, хотя пока ещё не всё получается. С Уфой атаковать будет проще, тем более туляки играют дома.

После полного недельного цикла подготовки Арсенал должен подойти к матчу в нормальном состоянии. До этого они играли две игры в неделю, и им из-за этого могло не хватать моральных и физических ресурсов.

Уфа пока меня не впечатляет. Команда Евсеева играет очень просто, очень предсказуемо и по уровню отстаёт от своего предстоящего соперника. Я не вижу, за счёт чего Уфа сможет забить в этой игре, потому что в прошлой игре коллектив из Сочи играл с ощутимым преимуществом. Думаю, забить они не смогут, хотя всегда на помощь может прийти стандарт, а с игры шансов отличиться у них немного. От этой встречи не жду результативного футбола, так как атаки нет ни у тех, ни у других, а фаворитом встречи для меня является Арсенал.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Базель» – ЛАСК
Следующая новость: Стадион для больших матчей
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 
  12-03-2026, 13:04
 
Эксперты назвали фаворитов Лиги чемпионов после первых матчей 1/8 финала
 
  11-03-2026, 17:28
 
«Байер» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов в Германии
 
  11-03-2026, 17:28
 
«ПСЖ» — «Челси»: прогноз Егора Титова на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  10-03-2026, 13:43
 
«Галатасарай» — «Ливерпуль»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Стамбуле
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.