Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-10-2018, 17:05
 
прогноз на матч «Стандард» – «Краснодар»
Футбол
   
   

 

прогноз на матч «Стандард» – «Краснодар»В бельгийском Льеже, на арене "Морис Дюфран", в матче 3-го тура Лиги Европы встретятся "Стандард" и лидер группы J "Краснодар".

Отметим, что и футболистам Краснодара, и болельщикам клуба предстоит выезд за рубеж на этот матч. Отличное предложение по страхованию для выезжающих за рубеж можно посмотреть здесь https://www.goprotect.ru/calc!

Бельгийский клуб, занявший в прошлом сезоне второе место в национальном первенстве, этот еврокубковый сезон начинал с квалификации Лиги чемпионов, но прорваться в главный клубный турнир не удалось. Команда Мишеля Прюдомма по сумме двух встреч была остановлена амстердамским "Аяксом", в результате клуб из Льежа отправился в Евролигу.

 

В первых двух турах "Стандард" набрал три очка, в гостях он был уничтожен "Севильей", уступив с разгромным счетом 1:5, а на своем поле бельгийцы переиграли дебютанта турнира, турецкий "Акхисар" – 2:1. В чемпионате Бельгии "Стандард" пока держится скромно и занимает лишь пятую позицию в турнирной таблице, а отставание от лидирующего "Генка" составляет уже 10 очков. В последнем матче национального первенства льежцы в гостях поделили очки с "Мускроном", а до этого дома сумели огорчить "Брюгге" – 3:1.

 

"Краснодар" начал групповую стадию более чем уверенно и сумел одержать две победы. В первом туре "горожане" на выезде одолели "Акхисар" – 1:0, во втором туре, в красивом и драматичном матче на своем поле, добились волевой победы над "Севильей" – 2:1. В РПЛ южане идут следом за лидером чемпионата, "Зенитом"; правда, в последних двух турах команда Мурада Мусаева очков не набирала, краснодарцы проиграли в Петербурге (1:2) и на своем поле "Ахмату" – 0:1.

 

В целом по составу и возможностям исполнителей российский клуб выглядит предпочтительнее бельгийского и в определенной степени смотрится фаворитом. Но не стоит забывать, что "Стандард" играет дома, где любит играть в атаку и создавать проблемы обороне соперников, в свою очередь не очень заботясь о надежности тыла.

 

Думаю, что хозяева будут дерзить, а гости станут их осаживать, используя силу своей группы атаки и играя на слабостях обороны противника.

 

Обе забьют к.1.65

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Рейнджерс» – «Спартак»
Следующая новость: «Кристал Пэлас» – «Арсенал»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:25
 
«Локомотив» — «Адмирал»: ставка Анатолия Емелина на игру КХЛ в Ярославле
 
  Вчера, 16:25
 
Эксперты назвали шансы Мирры Андреевой выиграть турнир «Большого шлема» в 2025 году
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Спартак» — «Зенит»: ставка Игоря Семшова на матч РПЛ 16 марта
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  16-03-2025, 13:43
 
«Арсенал» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ в Лондоне
 
  15-03-2025, 15:09
 
«Локомотив» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на встречу чемпионата России
 
  15-03-2025, 15:09
 
ЦСКА — «Динамо» Москва: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ 15 марта
 
  14-03-2025, 13:57
 
«Авангард» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ в Омске
 
  12-03-2025, 16:37
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ в Казани
 
  12-03-2025, 14:20
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Дениса Казанского на матч Кубка России 12 марта
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.