Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-10-2018, 08:27
 
Прогноз на матч «Рейнджерс» – «Спартак»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Рейнджерс» – «Спартак»В Глазго на арене "Айброкс" в матче 3-го тура Лиги Европы встретятся лидер и аутсайдер группы G. "Глазго Рейнджерс" после приличного перерыва вернулся на еврокубковую арену и соскучившись по большому футболу старается радовать себя и своих болельщиков хорошей, результативной, с яркими эмоциями игрой. 

 

Команда Стивена Джеррарда после двух туров успела набрать четыре очка, шотландцы сыграли вничью на выезде с "Вильярреалом" - 2:2, а дома добились волевой победы над "Рапидом" - 3:1. В шотландской премьер-лиге "Рейнджерс" сейчас занимает пятое место отставая от лидера "Хартса" на пять очков, при этом соперник "Спартака" является самым результативным клубом своего чемпионата, что является яркой иллюстрацией тренерских предпочтений Стивена Джеррарда. В последнем матче гранд шотландского футбола разгромил "Гамильтон" - 4:1.

"Красно-белые" после двух туров замыкают турнирную таблицу группы G. Москвичи проиграли в Вене "Рапиду" - 0:2 и упустили победу в самой концовке домашнего матча с "Вильярреалом", футбольный триллер на стадионе "Открытие" завершился ничьей - 3:3. В чемпионате страны "Спартак" продолжает лихорадить. В последнем матче "народная команда" уступила дома тульскому "Арсеналу" - 2:3 и третье подряд поражение на своём поле стало последней каплей, терпение клубного руководства лопнуло и последовала резкая реакция в виде увольнения Массимо Карреры. К визиту в Шотландии столичную команду будет готовить помощник Карреры испанец Рауль Рианчо.
Если посмотреть статистику последних встреч шотландцев и россиян, то бросается в глаза их результативность. "Глазго Рейнджерс" последние три игры завершил с разницей забитых и пропущенных -10:3, а "Спартак" - 8:8 и во всех, как у одних, так и у других, матчах были зафиксированы верховые результаты. Шотландцы на своём поле любят и умеют дерзко атаковать, но при этом частенько пропускают контратаки соперника и их не самая надёжная оборона порой даёт сбои. Оборона российского клуба тоже периодически чудит и не выглядит монолитной, но при этом у "Спартака" есть достаточно серьёзная группа атаки способная создать проблемы защите соперника.
Российский клуб в случае неудачи рискует не выйти из группы, он потерял своего главного тренера и эти важные обстоятельства должны повлиять на мотивацию. В свою очередь шотландский клуб, вряд ли изменит своему стилю, своим игровым принципами и он, как обычно, при переполненных трибунах пойдёт большими силами на штурм ворот "Спартака", что приведёт к опасным моментам, как у ворот гостей, так и хозяев и если реализация будет хотя бы на среднем уровне, то матч получится - результативным.

 

Тотал больше 2,5 к.1.85

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Зенит» – «Бордо»
Следующая новость: прогноз на матч «Стандард» – «Краснодар»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.