Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-03-2018, 13:00
 
Прогноз на матч Интер - Наполи
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Интер - Наполи«Наполи» пожертвовал всем, чтобы сконцентрироваться на Серии А. Однако по потерянным очкам «ослики» уже занимают второе место. Удастся ли Неаполю переиграть «Интер»?

 

11 марта. 22:45. Футбол. Чемпионат Италии. Серия A. «Интер» - «Наполи». Стадион «Джузеппе Меацца» (Милан). Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

Миланский «Интер» стал главным открытием первого круга Серии А. «Нерадзурри» составляли реальную конкуренцию «Ювентусу» и «Наполи» в борьбе за скудетто. Однако в январе у подопечных Лучано Спалетти случился серьёзный кризис. Причём руководство клуба так и не вмешалось в ситуацию, обойдясь без усиления состава. Теперь команда из Милана вынуждена бороться за топ-4, а не за чемпионство.

Текущая игровая форма «Интера» оставляет желать лучшего. В шести последних турах Серии А подопечные Лучано Спалетти одержали лишь две победы. Серьёзные трудности «нерадзурри» испытывают с забитыми голами. «Интер» слишком сильно зависит от форварда Мауро Икарди. Да, аргентинец демонстрирует роскошную результативность, но ему временами недостаёт стабильности.

«Наполи» выдаёт образцовые результаты. На протяжении всего сезона подопечные Маурицио Сарри составляли конкуренцию «Ювентусу». Команда даже пожертвовала другими турнирами, вылетев из Кубка Италии и Лиги Европы. Впрочем, в минувшем туре неаполитанцы всё-таки допустили роковую осечку: «ослики» не справились с «Ромой», пропустив сразу четыре мяча в домашней игре.

В поединке с «Интером» «Наполи» не имеет права на ошибку. «Ювентус» наверняка наберёт три очка против «Удинезе»: отставание от действующего чемпиона может стать угрожающим. При этом статистика очных встреч указывает на примерное равенство сегодняшних соперников. В семи предыдущих играх неаполитанцы одержали три победы, дважды сыграв вничью потерпев два поражения.

 

Ориентировочные составы команд

«Интер» имеет ограниченный выбор исполнителей. Однако за счёт комфортной ситуации с травмами «нерадзурри» удаётся оставаться на плаву. Команда подходит к воскресному матчу без травм и дисквалификаций. Игровая схема «Интера» обещает сохранить привычные очертания: «нерадзурри» используют расстановку 4-2-3-1.

Основные трудности с кадрами у «Наполи» связаны с обороной. Команда недосчитается из-за травм защитников Фаузи Гуляма и Влада Кирикеша. Впрочем, для обоих игроков у Маурицио Сарри есть достойные замены. Что же касается линии атаки, то здесь у «Наполи» всё стабильно: тройка Инсинье-Мертенс-Кальехон выйдет в основе.

«Интер»(4-2-3-1): Ханданович – Сантон, Шкриниар, Миранда, Канселу – Гальярдини, Весино – Кандрева, Брозович, Перишич – Икарди;

«Наполи»(4-3-3): Рейна – Руи, Альбиоль, Кулибали, Хюсай – Аллан, Жоржиньо, Гамшик – Инсинье, Мертенс, Кальехон;

 

Заключение

«Наполи» выглядит лучше «Интера» в атаке. Команде Маурицио Сарри намного легче даются забитые голы. Если «Наполи» проведёт работу над ошибками в обороне после матча с «Ромой», то команде удастся добиться положительного результата в воскресенье.

В качестве прогноза на матч Интер – Наполи рекомендуем фору 2(0) с коэффициентом 1.48.

Возврат


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Севилья»
Следующая новость: Прогноз на матч «Динамо» Киев - «Лацио»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.