Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  20-02-2018, 17:52
 
Прогноз на матч ЦСКА (Москва) - Црвена Звезда
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч ЦСКА (Москва) - Црвена ЗвездаЧтобы выйти в 1/8 финала Лиги Европы, московскому ЦСКА нужно обыграть «Црвену Звезду» с любым счётом. Добьются ли подопечные Виктора Гончаренко необходимого результата?

 

21 февраля. 20:00. Футбол. Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала. ЦСКА – «Црвена Звезда». Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва). Главный судья – Мануэл де Соуза. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Стартовый матч ЦСКА и «Црвены Звезды» получился противоречивым по содержанию. Армейцы владели мячом и чаще били по воротам соперника, однако острее выглядели сербские футболисты. Если бы не несколько спасений Игоря Акинфеева, «красно-синим» пришлось бы начинать ответный матч в роли догоняющих.

Нужно учитывать, что оба соперника втягиваются в сезон после зимнего перерыва. Перед ответной игрой против «Црвены Звезды», команда Виктора Гончаренко даже провела дополнительный матч против датского «Эсьберга». Этот поединок завершился безголевой ничьей. «Црвена Звезда» в выходные сыграла официальный матч в рамках чемпионата Сербии, переиграв на своём поле «Явор Иваницу» со счётом 3:0.

Стадия плей-офф еврокубков – традиционно проблемная для ЦСКА. Армейцы не выиграли ни одной из пяти последних домашних игр, состоявшихся в рамках плей-офф Лиги Европы или Лиги чемпионов. С другой стороны, с мотивацией у «красно-синих» проблем возникнуть не должно. Всё-таки команда Виктора Гончаренко играет матчи навылет впервые за последние шесть лет.

«Црвена Звезда» – команда, которая умеет играть прагматично. В трёх выездных матчах основного раунда Лиги Европы футболисты из Белграда не пропустили ни одного гола. Причём в некоторых матчах сербский коллектив даже не позволял соперникам нанести удары в створ ворот. Так сможет ли московский ЦСКА вскрыть неприступную оборону команды Владана Милоевича?

 

Ориентировочные составы команд

Ударом по атакующему потенциалу ЦСКА является дисквалификация полузащитника Александра Головина. Молодой футболист получил роковую жёлтую карточку в белградском матче. Что же касается травм, то под вопросом у «красно-синих» находится появление на поле защитников Алексея Березуцкого и Георгия Щенникова, а также нападающего Тимура Жамалетдинова. По крайней мере, они пропускали матч в Сербии.

«Црвена Звезда» обошлась без серьёзных потерь в преддверии ответного матча с ЦСКА. В лазарете белградского клуба находится лишь нападающий Ричмонд Боачи. Тактическая модель гостевой команды не обещает каких-то сюрпризов. Подопечные Владана Милоевича сыграют с привычной расстановкой 4-2-3-1.

ЦСКА(3-5-2): Акинфеев – Березуцкий, Игнашевич, Васин – Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо, Набабкин – Муса, Витиньо;

«Црвена Звезда»(4-2-3-1): Борьян – Родич, Савич, Ле Таллек, Стойкович – Дональд, Йовичич – Радоньич, Кристичич, Бен-Набуан – Пешич;

 

Заключение

ЦСКА выглядит несостоятельно в плей-офф еврокубков. Нет никакой уверенности в том, что команда Виктора Гончаренко пройдёт «Црвену Звзеду». Тем более что гостей отличает умение грамотно выстраивать оборону. Вместо исхода, можно обратиться к варианту с тоталом меньше 2.5.

Слабо верится, что соперники устроят голевую феерию в столь важной игре, рекомендуем ТМ 2.5 с коэффициентом 1.56.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Бавария - Бешикташ
Следующая новость: Прогноз на матч Севилья - Манчестер Юнайтед
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  Вчера, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.