Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  19-02-2018, 18:26
 
Прогноз на матч Бавария - Бешикташ
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Бавария - БешикташНесмотря на блестящий групповой этап, «Бешикташ» получил в соперники по плей-офф грозную «Баварию». Сможет ли турецкая команда удивить немецкого гранда в стартовом матче?

 

20 февраля. 22:45. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. «Бавария» - «Бешикташ». Стадион «Альянц Арена» (Мюнхен). Главный судья – Овидиу Хацеган. Прямая трансляция на телеканале Матч! Футбол 1.

«Бавария» демонстрирует блестящие результаты под руководством Юппа Хайнкесса. Текущая победная серия мюнхенского гранда насчитывает пятнадцать матчей. «Бавария» давно решила вопрос с победой в Бундеслиге, в Кубке Германии ситуация также является комфортной. Именно поэтому мюнхенцы могут спокойно сконцентрироваться на Лиге чемпионов – турнире, который команда не выигрывала с 2013 года.

Временами складывается впечатление, что Юпп Хайнкесс никуда не уходил. По сравнению с 2013 годом, у «Баварии» не случилось глобальных кадровых изменений. Да и по содержанию игры ничего серьёзно не поменялось. Баварцы стараются извлечь максимум из контроля мяч, нанося максимально много ударов в створ. Никуда не делись высокая скорость и размашистые комбинации.

Результаты «Бешикташа» на фоне «Баварии» выглядят скромнее. Тем не менее, команда Шенола Гюнеша может похвастать беспроигрышной серией из семи матчей. Только вот частые ничейные результаты бьют по позициям «чёрно-белых» в национальном первенстве: команда занимает лишь четвёртое место.

Кадровый потенциал «Бешикташа» по именам – очень серьёзный. Рикардо Куарежма, Вагнер Лав, Гари Медель, Пепе, Райан Бабель, Альваро Негредо – это футболисты, поигравшие в больших клубах. Да, они давно преодолели пик карьеры, но в конкретно взятом матче эти ветераны способны проявить себя с наилучшей стороны.

«Бешикташ» уже сотворил историю, став первой турецкой командой, финишировавшей первой на групповом этапе Лиги чемпионов. Но тягаться с «Баварией» туркам будет объективно сложно. При Юппе Хайнкессе мюнхенцы одержали четыре победы подряд в Лиге чемпионов, в том числе расправившись с ПСЖ. Статус безоговорочного фаворита для хозяев от букмекерской конторы Леон – абсолютно уместен.

 

Ориентировочные составы команд

«Бавария» стабилизировала ситуацию с травмами. Единственным травмированным остаётся голкипер Мануэль Нойер, но Свен Ульрайх его успешно заменяет. Также под вопросом находится появление на поле полузащитника Кингсли Комана. Впрочем, даже будучи здоровым, он бы вряд ли проходил в состав сегодняшней «Баварии».

«Бешикташ» расстался с форвардом Джейком Тосуном, заменив его на Вагнера Лава. Определённо, это ослабит атакующий потенциал команды. В лазарете у турецкого коллектива находятся защитник Атинк Нукан и полузащитник Гёкхан Тёре. Последний знаком российским болельщикам по выступлениям за казанский «Рубин».

«Бавария»(4-2-3-1): Ульрайх – Алаба, Боатенг, Хуммельс, Киммих – Видаль, Толлисо – Рибери, Родригес, Роббен – Левандовски;

«Бешикташ»(4-2-3-1): Фабри – Адриано, Тошич, Пепе, Генюл – Хатчинсон, Арслан – Бабел, Талиска, Куарежма – Негредо;

 

Заключение

«Бешикташ» на групповом этапе Лиги чемпионов играл с командами, не сильно превосходящими его самого в классе. Сейчас подопечным Шенола Гюнеша будет противостоять гранд европейского футбола. Причём гранд, который обрёл психологическую уверенность после смены тренера.

Мощь «Баварии» на своём поле известна абсолютно всем. С приходом в команду Давида Вагнера мюнхенцы получили конкуренцию в атаке, что будет только способствовать успеху. Поэтому в качестве прогноза на матч Бавария – Бешикташ предлагаем победу 1 в первом тайме с коэффициентом 1.47.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Челси - Барселона
Следующая новость: Прогноз на матч ЦСКА (Москва) - Црвена Звезда
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.