Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-02-2018, 14:31
 
Прогноз на матч Барселона - Валенсия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Барселона - Валенсия«Барселона» и «Валенсия» – две самых результативных команды Примеры. Стоит ли ждать голевого пиршества в первом матче Кубка Испании?

 

1 февраля. 23:30. Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала. Первый матч. «Барселона» - «Валенсия». Стадион «Камп Ноу» (Барселона).

«Барселона» в минувшем туре Примеры доказала, что не лишена характера. У команды Эрнесто Вальверде ничего не получалось против скромного «Алавеса». Однако в последние 20 минут матча Луис Суарес и Лионелль Месси сделали результат, принеся хозяевам победу со счётом 2:1. Этот успех важен для «Барселоны» в эмоциональном плане. Команда не позволяет конкурентам сомневаться в своей недосягаемости.

В Кубке Испании «Барселона» также временами смотрится натужно. Именно в четвертьфинале турнира команда потерпела своё первое поражение за 28 матчей, не справившись с «Эспаньолом» – 0:1. Впрочем, в ответной игре «сине-гранатовые» нивелировали последствия этой неудачи. Причём результат тогда тоже сделали Луис Суарес и Лионель Месси. Спрашивается, зачем команде Фелипе Коутиньо и Усман Дембеле?

«Валенсия», в отличие от «Барселоны», потерпела три поражения подряд. Вместе с тем, говорить о спаде «летучих мышей» было бы неправильно. Всему виной кадровые неурядицы. Из-за травм и дисквалификаций «Валенсия» была вынуждена выставлять против «Реала» в центр защиты номинального полузащитника – Франсиса Коклена. Как итог, «летучие мыши» потерпели поражение со счётом 1:4.

В текущем сезоне «Барселона» и «Валенсия» уже играли друг с другом в Примере. На «Месталье» подопечные Гарсии Марселино Тораля сумели добиться ничьей – 1:1. Впрочем, статистика на дистанции указывает на преимущество «Барселоны». В восьми предыдущих матчах «сине-гранатовые» одержали пять побед, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Так каким получится первый полуфинал Кубка Короля?

 

Ориентировочные составы команд

«Барселона» не имеет глобальных проблем с составом. Команда рассталась с защитником Хавьером Маскерано, полузащитники Арда Туран и Рафинья Алькантара отправились в аренду. В лазарете при этом находится форвард Усман Дембеле, который выбыл на несколько недель. Участие в матче Томаса Вермалена находится под вопросом.

Лазарет «Валенсии» опустел. Правда, Гарсия Марселино Тораль может поберечь нескольких игроков, которые ещё не набрали должных кондиций. Это касается защитников Габриэля Паулисты и Джейсона Мурильо, а также нападающего Гонсало Гедеша. Впрочем, их отсутствие вряд ли повлияет на игровую схему команды – 4-4-2.

«Барселона»(4-4-2): Тер Штеген – Альба, Пике, Юмтити, Роберту – Бускетс, Иньеста, Ракитич, Паулиньо – Месси, Суарес;

«Валенсия»(4-4-2): Нету – Гайя, Везу, Гарай, Лато – Гайя, Кондогбиа, Парехо, Солер – Мина, Морено;

 

Заключение

Последние матчи «Барселоны» указывают на её тотальную зависимость от Луиса Суареса и Лионеля Месси. Пока эти форварды находятся в превосходной форме, но нет никакой гарантии, что они сделают результат и в противостоянии с «Валенсией». Вместо исхода, лучше обратиться к ставке на тотал меньше 4.5. Голевого безумия ждать не стоит, ведь «летучие мыши» решили большинство кадровых проблем в обороне.

Рекомендуем ставку на ТМ 4.5 коэффициентом 1.49.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед
Следующая новость: Прогноз на матч «Эйбар» – «Севилья»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.