Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  31-01-2018, 14:41
 
Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед«Манчестер Юнайтед» одержал пять побед подряд. На протяжении шести игр МЮ не пропускает. Продлят ли «красные дьяволы» свои роскошные серии в матче против «Тоттенхэма»?

 

31 января. 23:00. Футбол. Англия. Премьер-лига. «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Стадион «Уэмбли» (Лондон). Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

Зимой «Тоттенхэм» набрал приличную форму: команда не знает поражений на протяжении восьми матчей. Однако назвать коллектив Маурисио Почеттино полноценной топ-командой язык не поворачивается. «Шпоры» пока не готовы к жёсткому календарю английского чемпионата и периодически преподносят сюрпризы со знаком «минус».

«Тоттенхэм» допустил необязательные очковые потери в противостояниях с «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом». Но особенно странной получилась ничья против «Ньюпорта» в Кубке Англии – 1:1. Да, Маурисио Почеттино выпускал резервистов, но ведь в составе были и лидеры – например, Харри Кейн.

«Манчестер Юнайтед» в минувшие выходные наглядно показал, как нужно играть против слабых команд. Подопечные Жозе Моуриньо не заметили сопротивления «Йовила» – 4:0. «Красные дьяволы» владели мячом на протяжении трёх четвертей игрового времени, но главное – чётко реализовывали свои моменты. В одном из голов поучаствовал и Алексис Санчес, дебют которого за МЮ получился удачным.

Позитивным моментом для «Манчестер Юнайтед» стала стабилизация игры в обороне. Пропущенные голы отсутствуют на протяжении шести матчей. Причём на качество игры МЮ в обороне не влияет ротация состава от тренерского штаба. Крис Смоллинг, Фил Джонс, Виктор Линделёф, Маркос Рохо выглядят здорово в любых сочетаниях.

Статистика очных встреч указывает на важность фактора домашнего стадиона. В шести последних дуэлях неизменно побеждала команда хозяев, а последней гостевой победы «Тоттенхэм» добился в далёком 2014 году. Кроме того, в пользу «шпор» говорит и отсутствие поражений на протяжении 11-ти домашних матчей Премьер-лиги.

 

Ориентировочные составы команд

К матчу против «Манчестер Юнайтед» «Тоттенхэм» подходит без глобальных потерь. Команда Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать из-за травмы на нападающего Гарри Уинкса. При этом под вопросом находится появление на поле для защитников Дэнни Роуза, Сержа Орье и Тоби Алдервейрельда. Трансфер бразильского полузащитника Лукаса Моуры «шпоры» ещё не оформили.

У «Манчестер Юнайтед» традиционно имеются трудности с центром обороны. Из-за травм команде Жозе Моуриньо не помогут Эрик Байи и Дэйли Блинд. Впрочем, Крис Смоллинг и Фил Джонс достаточно убедительно выступают в последних матчах. Также предстоящий поединок пропустит нападающий Златан Ибрагимович. Травмированный швед вскоре вовсе может сменить клубную прописку.

«Тоттенхэм»(4-2-3-1): Льорис – Дэвис, Санчес, Вертонген, Триппьер – Дайер, Дембеле – Эриксен, Алли, Сон – Кейн;

«Манчестер Юнайтед»(3-4-1-2): Де Хеа – Смолинг, Джонс, Рохо – Валенсия, Матич, Погба, Янг – Лингард – Санчес, Лукаку;

 

Заключение

Чисто статистически «Манчестер Юнайтед» выглядит убедительно. Однако нужно учитывать, что команда Жозе Моуриньо играла в январе против слабых соперников. Против прямых конкурентов МЮ играет не очень удачно, а тренерский штаб команды нередко критикуют за чрезмерную осторожность. Именно поэтому наиболее актуальной ставкой на предстоящий матч является тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.95.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Челси - Борнмут
Следующая новость: Прогноз на матч Барселона - Валенсия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.