Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-01-2018, 10:27
 
Прогноз на матч Челси - Ньюкасл
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Челси - НьюкаслЛондонский «Челси» на текущей неделе вылетел из Кубка Лиги, проиграв «Арсеналу». Получится ли у подопечных Антонио Конте проявить себя в другом турнире – Кубке Англии?

 

28 января. 16:30. Футбол. Кубок Лиги. 1/16 финала. «Челси» - «Ньюкасл». Стадион «Стэмфорд Бридж» (Лондон). Прямая трансляция на Матч! Футбол 1.

Лондонский «Челси» стал жертвой изнурительного графика. За последние три недели подопечные Антонио Конте провели семь матчей. При этом «синие» не всегда проводили масштабную ротацию, а руководство клуба – не спешит усиливать проблемные позиции. Именно усталость помешала «синим» проявить себя в матче с «Арсеналом». В концовке полуфинального матча Кубка Лиги «Челси» смотрелся совершенно беззубо.

Антонио Конте признаёт кризис в команде, в то же время делая противоречивые заявления о трансферной политике клуба. Сначала он говорит о невозможности влиять на приобретения, а потом – называет работу клуба правильной. Определённо, отношения между руководством клуба и тренером напряжены. А такая напряжённость вряд ли способствует улучшению эмоционального фона вокруг команды.

«Ньюкасл» в нынешнем сезоне демонстрирует скромные результаты. Команда Рафаэля Бенитеса всего лишь на одно очко оторвалась от зоны вылета в Премьер-лиге. Зато свой турнирный путь в Кубке Англии «сороки» начали уверенно. «Ньюкасл» одержал победу над «Лутоном» со счётом 3:1. Причём результат игры был сделан за девять минут – «сороки» забили три гола за этот отрезок времени.

Статистика указывает на преимущество «Челси». В пяти предыдущих домашних матчах «аристократы» неизменно обыгрывали «Ньюкасл», забивая при этом не менее двух голов. Однако нужно учитывать, что Рафаэль Бенитес умеет правильно обороняться против статусных соперников. Так удастся ли «сорокам» навязать борьбу «синим»?

 

Ориентировочные составы команд

Ситуация с травмами у лондонского «Челси» постепенно улучшается. «Аристократы» пока не могут рассчитывать на бразильского полузащитника Виллиана. В то же время вызывает сомнения появление на поле целой группы футболистов: голкипера Тибо Куртуа, полузащитников Сеска Фабрегаса и Дэнни Дринкуотера, нападающего Альваро Мораты.

Травмы преследуют «Ньюкасл» на протяжении всего сезона. Особенно напряжённой является ситуация в обороне. «Сорокам» не помогут защитники Флориан Лежен и Хесус Гамес, а также нападающий Александр Митрович. Новобранец команды – полузащитник Кеннеди – не сможет сыграть против «Челси» по условиям арендного соглашения. Появление на поле защитника Шанселя Мбемба находится под вопросом.

«Челси»(3-4-3): Кабальеро – Ампаду, Луис, Кэйхилл – Алонсо, Дринкуотер, Бакайоко, Дзаппакоста – Баркли, Батшуайи, Педро;

«Ньюкасл»(4-4-1-1): Вудман – Дамметт, Ласкеллес, Кларк, Манкильос – Мерино, Шелви, Мёрфи, Ритчи – Перес – Гейл;

 

Заключение

«Челси» номинально выглядит сильнее «Ньюкасла». Однако игровой кризис команды Антонио Конте заставляет сомневаться в перспективах «синих». «Сороки» умеют выстраивать грамотную оборону – команде по силам добиться переигровки.

В качестве прогноза на матч Челси – Ньюкасл предлагаем ТМ 2.5 с коэффициентом 2.09.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Бавария Мюнхен - Хоффенхайм
Следующая новость: Прогноз на матч Ливерпуль - Вест Бромвич
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.