Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-01-2018, 16:08
 
Прогноз на матч Ливерпуль - Вест Бромвич
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Ливерпуль - Вест БромвичВ минувшем туре АПЛ «Ливерпуль» потерпел первое с октября поражение, не справившись со «Суонси». Начнут ли «красные» новую удачную серию с победы над «Вест Бромвичем»?

 

27 января. 22:45. Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала. «Ливерпуль» - «Вест Бромвич». Стадион «Энфилд» (Ливерпуль). Прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1.

«Ливерпуль» при Юргене Клоппе сохраняет свою фирменную бесшабашность. Только «красные» могут обыграть непобедимый «Манчестер Сити» в драматичной битве, а уже в следующем туре проиграть главному аутсайдеру АПЛ – «Суонси». Причём в той встрече поразила беззубость «красных» в атаке. Из 21 удара в сторону ворот «лебедей» лишь четыре пришлись в створ. И это при тотальном контроле мяча – 72%.

Уход Фелипе Коутиньо бьёт по атакующему потенциалу «Ливерпуля». Как ни крути, а «красные» лишились прежней вариативности в нападении. Никуда не деваются проблемы мерсисайдцев в обороне. Из всех представителей первой пятёрки АПЛ команда Юргена Клоппа – единственная, которая пропускает более одного гола.

«Вест Бромвич решает куда более приземлённые задачи. Команда Алана Пардью занимает предпоследнее место в АПЛ, реально рискуя покинуть элитный дивизион. «Дрозды» не знали побед в Премьер-лиге на протяжении 20 туров. В январе «Вест Бромвич» всё-таки прервал эту катастрофическую серию, победив «Брайтон». Однако для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно выигрывать чаще.

Кубок Англии для «Вест Бромвича» сейчас – обуза. Победа над «Экстерер Сити» была достигнута за счёт преимущества «дроздов» в классе, ведь соперник представлял четвёртый по значимости дивизион Англии. Против «Ливерпуля» уже команда Алана Пардью воспринимается как безнадёжный аутсайдер. Так, «красные» не проигрывают сегодняшнему сопернику на протяжении девяти последних матчей.

 

Ориентировочные составы команд

«Ливерпуль» столкнулся с внушительными кадровыми проблемами. Команде не помогут из-за травм молодой голкипер Адам Богдан, защитники Натаниэль Клайн и Рагнар Клаван, полузащитники Джеймс Милнер и Адам Лаллана. Под вопросом находится участие в предстоящем поединке для защитников Деяна Ловрена и Альберто Морено, а также полузащитника Джордана Хендерсона.

«Вест Бромвич» не имеет внушительного лазарета. В списке травмированных находятся полузащитники Джеймс Моррисон и Насер Шадли. Под вопросом находится появление на поле для защитника Джонни Эванса. Впрочем, отсутствие этих игроков не повлияет на тактическую схему «дроздов». Они используют классические 4-4-2.

«Ливерпуль»(4-4-2): Миньоле – Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон – Мане, Джан, Вейналдум, Салах – Старридж, Ингс;

«Вест Бромвич»(4-4-2): Фостер – Гиббс, Хегази, Маколи, Ньом – Макклейн, Ливермор, Крыховяк, Брант – Родригес. Робсон-Кану;

 

Заключение

«Ливерпуль» сделает всё, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Суонси». Наверняка команда Юргена Клоппа строит амбициозные планы на Кубок Англии. Что же касается «Вест Бромвича», то задачи выиграть трофей перед командой точно не стоит. Куда важнее сохранить прописку в Премьер-лиге. Преимущество в классе и мотивации должны предопределить исход предстоящей игры.

В качестве прогноза на матч Ливерпуль – Вест Бромвич рекомендуем победу 1 в формате тайм/матч.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Челси - Ньюкасл
Следующая новость: Прогноз на матч «Милан» - «Лацио»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.
www.agilityice.ru Аренда льда для Игры в хоккей;фотоомоложение лица цена в Москве