Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  24-04-2012, 00:01
 
Чахкиев: я даже не вспотел + Видео
Бокс
   
   

 

Чахкиев: я даже не вспотел + ВидеоПерспективный российский боксёр первого тяжёлого веса Рахим Чахкиев подводит итоги поединка против Джейдона Кодрингтона, который продлился чуть менее двух минут.

 

http://elite-file.com/

 

Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживает меня, всех своих болельщиков, земляков в Ингушетии и друзей из гостеприимной Чечни.

Мне очень понравилось боксёрское шоу в Шверине, в рамках которого помимо моего боя состоялось много других интересных поединков (Кароли Балзаи – Дмитрий Сартисон, Юрген Бремер – Викапита Мероро, Руслан Чагаев – Билли Замбран.). Вечер бокса был хорошо организован и привлёк немало зрителей. Думаю, все получили удовольствие от просмотра. Равнодушных людей, из тех, кто пришёл, не было точно!

Также понравился и сам город. Небольшой уютный немецкий городок, где ступала нога многих известных людей, в том числе и из России. Так, например, Александр Сергеевич Пушкин посещал Шверин. Лично меня поразил старинный замок, в котором прошла предматчевая пресс-конференция.

Я серьёзно настраивался на поединок, был очень сконцентрирован и ожидал от оппонента серьёзного сопротивления. Думал, Джейдон Кодрингтон (20-3-0, 16 КО) сможет мне предложить жаркую схватку, но все мои сомнения развеялись, когда в первом же раунде я удачно провёл серию в корпус, после чего соперник начал пятиться и откровенно "бздеть", а после ещё одной удачной атаки и вовсе сдался.

Повторюсь, я ожидал большего, поэтому мне, как и многим болельщикам, которые после того, как бой был остановлен, принялись освистывать Джейдона, не понравилось, не было полной удовлетворённости. В итоге я даже не вспотел.

После боя ко мне подходили болельщики и спрашивали, зачем я так быстро решил исход боя. Ну, извините, это профессиональный бокс, и тут всё может решить один удар, на который я уж точно не хотел бы нарваться. Если кто заметил, вначале Джейдон провёл весьма опасную атаку (двоечку), от которой я успел увернуться. Она была очень молниеносной и несла в себе достаточную разрушительную силу. Вот, пожалуй, и всё, чем мне запомнился оппонент. Американец пытался бегать от меня, но удавалось это ему недолго.

В настоящий момент чувствую себя великолепно. Нахожусь в прекрасной форме и расположении духа и, пожалуй, готов провести следующий бой уже 11 мая. Если переговорный процесс не затянется и промоутеры сумеют подыскать противника, то в начале мая вы вновь увидите меня в деле.

Рад моим поклонникам, которых не так мало и которые всегда болеют и поддерживают меня. Приятно также, что пристальное внимание к моей профессиональной карьере есть и со стороны руководителя Республики Ингушетии. После боя Юнус-Бек Евкуров поздравил меня с очередной победой, напутствовал на дальнейшее триумфальное восхождение по рейтингу профи-бокса и предложил провести один из следующих боёв в Ингушетии! Если кто знает, республика в этом году отмечает круглую дату своего становления (20 лет). Мне будет приятно принять участие в турнире в канун большого праздника в республике (4 июня день Республики Ингушетия. – Прим. "Чемпионат.com").

1 мая планирую посетить боксёрское шоу в Москве, главным событием которого станет бой Дмитрий Пирог — Нобухиро Исида. Естественно, я буду болеть за своего коллегу Дмитрия Пирога, которого знаю лично. Желаю Диме победы, уверен, он покажет настоящий класс!

 


Предыдущая новость: Штурм остановил Збика, Бойцов победил Гуинна
Следующая новость: Убедительная защита титула
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.