Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  31-12-2010, 15:18
 
Емельяненко: о политической карьере пока не думал
Бокс
   
   

 

Емельяненко: о политической карьере пока не думалРоссийский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко в конференции "Свой парень" поведал о своём отношении к рестлингу, UFC, Вердуму и политике.

Сколько раз вы пересматривали бой с Вердумом? И возможно ли было вырваться из той хватки, собрав все силы (не получив травму)?
— Пересматривал бой несколько раз. Я допустил ошибку, так как хотел побыстрее завершить бой и увлёкся…

http://www.bodybuilding-shop.ru/
tomjforever. Хотел поинтересоваться, ездите ли вы по городам для проведения мастер-класса для молодых начинающих бойцов? Если да, то не собираетесь ли к нам в Томск заглянуть?
— С удовольствием приехал бы, но пока нет времени. Возможно, в будущем.

loko-stout. Фёдор, как вы побеждаете лень?
— Регулярные тренировки держат меня в тонусе и не позволяют лениться.

grobari-partizan. Фёдор, а вы играли в игру UFC 2010? Если играли, то за кого?
— Нет, в данную игру не играл. У меня был опыт виртуального боя в игре EA Sports MMA против Рэнди Кутюра.

satanjr. С кем из перечисленных бойцов вам, именно как спортсмену, был бы наиболее интересен такой поединок?
— Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес оставил очень хорошее впечатление. С ним было бы интересно провести бой.

russianman. Как вы относитесь к рестлингу (WWE)?
— Отношусь как красивому шоу, не более.

loko-stout. Вы учитесь на своих ошибках или на чужих?
— Вряд ли кто-то может похвастать тем, что он учится исключительно на чужих ошибках. Свои ошибки присутствуют, из которых в процессе делаешь выводы, я не исключение.

elista. Здравствуйте, Фёдор. Вы как человек авторитетный не могли бы как-то поспособствовать тому, чтобы мы, простые экранные зрители, могли чаще видеть на телевидении трансляции смешанных единоборств? Всё-таки это будет в какой-то степени и популяризацией данного вида спорта. Ведь сие зрелище просто не может оставлять равнодушными, взять хотя бы недавний титульный бой Артёма Дамковского против Майрбека Тайсумова — Голливуд отдыхает.
— Я рад был бы посодействовать, но, к сожалению, это не в моих силах. Сейчас бои показывают на телеканале "Россия 2", телеканале "Боец" и на Первом национальном украинском телевидении.

dson. Уважаемый Фёдор, рассматриваете ли вы роль политика в спорте? Хотелось бы очень, чтобы вы были на этом месте, ведь кому, как не вам, ещё доверять...
— Сейчас я действующий спортсмен, и моя главная задача – тренироваться и выступать. Пока не думал о политической карьере.

 

dimsey. Какой судья из обслуживающих ММА в ринге, на ваш взгляд, самый объективный по разным критериям, кого бы вы хотел видеть рефери в матче со своим участием? Понимаю, что не суть важно, но всё же: Биг Джон, Херб или ещё кто-то?
— Каждый из судей, кто допускается обслуживать поединки, имеет очень высокую квалификацию. Я с уважением отношусь ко всем, кто обслуживал бои с моим участием. Выделить кого-то одного не могу.

chepingagin. Дрались ли вы в юности/детстве?
— В детстве и юности не дрался, объяснялись в основном на словах. Драться пришлось позже, в армии.

dagestanec777-777. Здравствуйте, Фёдор, вы очень классно дерётесь!!! Будет ли реванш с Вердумом? И когда?
— Думаю, рано или поздно этот поединок состоится. Во всяком случае, очень надеюсь на то, что мне удастся провести бой с Вердумом. Уверен, этого боя хотят многие поклонники смешанных единоборств.

 


Предыдущая новость: "Стою перед сложным выбором: продолжать или нет"
Следующая новость: Хэй не верит Кличко
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 13:21
 
«Спартак» — «Салават Юлаев»: ставка Анатолия Емелина на матч плей-офф КХЛ
 
  19-04-2025, 16:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  19-04-2025, 16:51
 
«Эвертон» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  18-04-2025, 15:37
 
«Ак Барс» — «Динамо» М: прогноз Павла Лысенкова на игру плей-офф КХЛ в Казани
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Динамо» Москва — ЦСКА: ставка Дмитрия Градиленко на встречу Кубка России
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Реал» Мадрид — «Арсенал»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Боруссия» Д — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Спартак» — «Урал»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России 15 апреля
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Зенит» — «Краснодар»: прогноз Константина Генича на центральный матч 24-го тура РПЛ
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Локомотив» — «Авангард»: прогноз на второй матч серии плей-офф КХЛ
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.