Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  6-07-2020, 07:12
 
Прогноз на бой Петр Ян – Жозе Альдо
Бокс
   
   

 

Прогноз на бой Петр Ян – Жозе Альдо12 июля, бойцовский остров, Абу-Даби, чемпионский поединок в весовой категории до 135 фунтов.

Петр Ян

27-летний российский боец по прозвищу «No Mercy», профессиональный рекорд 14-1, подготовку к этому поединку проходил в Тайланде, в зале «Tiger Muay Thai». Петр начинал свою карьеру в России, в частности выступал в организации АСВ и даже стал там чемпионом, успев защитить пояс и перешел в UFC. Успешно дебютировал, красочно нокаутировав японца Теруту Ишихару, и сразу же привлек к себе внимание. Далее Петр устроил бескомпромиссную зарубу на турнире в Москве, чем еще больше привлек внимание к своей персоне. Затем последовали еще 4 победы к ряду над такими бойцами как Дуглас де Андраде, Джон Додсон, Джимии Ривера, Юрайа Фейбер и наконец Ян получил возможность подраться за титул. Петр обладает очень не стандартным стилем – он постоянно идет вперед, оказывает давление на соперников и выбрасывает огромное количество ударов. У Яна превосходный бокс, со времен АСВ он заметно подтянул защиту от борьбы, в общем боец без таковых слабых сторон.

Жозе Альдо

Бразильская легенда, не сменяемый доминирующий чемпион в 145 фунтах в период с 2011 по 2015 год, профессиональный рекорд 28-6, представитель зала «Nova Uniao». Как я уже отметил, Жозе доминировал в UFC вплоть до 2015 года и казалось, что нет бойца, который способен одолеть Альдо, но в декабре 2015 года, Конор Макгрегор развеял все мифы и нокаутировал Жозе за 13 секунд. Далее бразилец стал сам не свой и уже не показывал тех выступлений в UFC, что ранее. Два досрочных поражения к ряду от Макса Холловея, потеря титула, еще пара успешных проведенных поединков и неожиданное решение спуститься в категорию до 135 фунтов. У Альдо бывали проблемы со сгонкой в 145 фунтах, а тут 135, но бразилец доказал, что способен сделать вес и подойти к поединку в оптимальной форме. Это один из немногих случаев, когда боец получает титульный бой, идя на серии из 2 поражений к ряду.

Прогноз на бой

Логика ставки такова: бойцы находятся на разных этапах своей карьеры, если Петр Ян чуть ли не на пике, то Альдо, наоборот, на спаде и на завершающем этапе. Альдо снова будет спускаться в весе и если к бою против Марлона Мораеса у него получилось это сделать, то в условиях пандемии, я сомневаюсь, что он подойдет в оптимальной форме + бой будет в Абу Даби, где в последний раз было очень душно и бойцы без того проседали по кардио. Дистанция 5 раундов, Ян будет идти вперед, брать напором и танежем ударов, что в последствии приведет к досрочной победе. Полагаю, что Петр Ян победит досрочно и станет новым чемпионом UFC в категории до 135 фунтов.

 

Победа Петра Яна KO/ТКО/DQ - да к.2.50

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на бой Благой Иванов - Аугусто Сакаи
Следующая новость: Тренировки по кикбоксингу
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Сегодня, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Сегодня, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  Вчера, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  Вчера, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.