Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  26-05-2020, 08:21
 
Прогноз на бой Благой Иванов - Аугусто Сакаи
Бокс
   
   

 

Прогноз на бой Благой Иванов - Аугусто СакаиНа турнире UFC Fight Night, который пройдет 31 мая в Лас-Вегасе, ожидается интересная битва между двумя опытными тяжеловесами: Иванов против Сакаи. Бойцы являются соседями в рейтинге тяжеловесов: Иванов базируется на 12-й строчке рейтинга, Сакаи – на 13-й. Оба не являются ветеранами. Можно сказать, что бойцы в самом соку. Также нужно отметить, что ожидается столкновение стилей. Иванов – представитель самбо. А вот Сакаи – нетепичный бразилец, который делает упор на стойку. Если вы являетесь поклонником боевых единоборств, наверняка вам будет интересен магазин Fullmount.ru. Ведь в этом магазине предлагается одежда и экипировка для всех видов единоборств. Среди преимуществ магазина - наличие исключительно оригинального товара, широкий выбор ассортимента, быстрая доставка и возможность оплаты только при получении заказа.

Благой Иванов

Болгарин – самый настоящий тертый калач. Он выступает в профессиональном ММА еще с 2007-го года, набив рекорд 18 побед, 3 поражения, 1 бой признан несостоявшимся. У него отличный любительский бекграунд. «Бага» начал заниматься дзюдо и самбо в возрасте 7 лет. Выигрывал чемпионат мира по самбо, выиграв в полуфинале у легендарного Федора Емельяненко. Так что, если говорить о манере ведения боя Иванова, это тейкдауны, работа в партере. Хотя, в стойке он также может поработать, ведь самбо – относительно универсальное боевое искусство.

В UFC Благой пришел в 2018-м году, а до этого выступал в таких промоушенах, как WSOF, Bellator. Дебютный поединок в UFC вчистую проиграл Дос Сантосу. Затем добыл две победы подряд, побив Ротвелла и Туйвасу. А вот в последнем бою уступил Деррику Льюису. Причем, многие эксперты, бойцы посчитали, что болгарина попросту обокрали судьи.

Аугусто Сакаи

Как уже говорилось выше, Сакаи – нетипичный бразилец. Да, он тренирует БЖЖ, но не достиг в нем больших высот. Он занимается им, чтобы можно было эффективно работать, если его попытаются перевести или переведут в партер. Основной упор он делает на бокс, кикбоксинг, муай-тай. Как и Иванов, Сакаи успел подраться в разных промоушенах. На сегодняшний день его рекорд выглядит так: 14 побед, 1 поражение, 1 ничья. На его счету победы над такими бойцами, как Тыбура, Орловский, а победная серия насчитывает 5 боев подряд.

Сакаи обладает хорошей защитой и мощным подбородком: он не проиграл ни одного боя КО/ТКО или сабмишеном.

Прогноз

Бойцы примерно равны по возрасту, опыту, уровню. В таких боях многое решают даже небольшие детали. Считаю, что у Иванова есть такая «деталь» в активе – он более универсален. Благой неплох в стойке, также ни разу не проигрывал КО/ТО. Плюс, если он почувствует превосходство оппонента в стойке, он всегда может бросить его. В конце концов, болгарин – опытный самбист и дзюдоист.

 

Прогноз: победа Иванова к. 2.00


Предыдущая новость: Особенности ставок на бокс
Следующая новость: Прогноз на бой Петр Ян – Жозе Альдо
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.