Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  19-01-2011, 22:57
 
К чему приводит добродушие в покере
Блог vit, Покер
   
   

 

К чему приводит добродушие в покереСегодня я расскажу вам правдивую историю о том, насколько губительно может быть добродушие в покере. Если вы считаете, что соперник  иногда заслуживает снисхождения и его надо пожалеть, вам обязательно надо прочитать этот рассказ.
У вашего противника по покеру оффлайн турнир сразу не задался. Уже в первых раздачах он растерял почти весь свой запас фишек и явно очень расстроился. При этом он сообщил всему столу, как бы между прочим, что у него сегодня личный праздник (например, день рождения), а тут такое невезение…
У вас, тем временем, дела шли очень даже неплохо. Конечно, вы отлично знаете, как играть в техасский холдем, но и везение явно было на вашей стороне. Смотря на то, как мучается противник, настроение которого было совсем не праздничным, вы начали допускать в свое подсознание мысль, что он заслуживает некоторого снисхождения.
Тем временем,  турнир по покеру продолжался, другие игроки, в основном, играли очень осторожно, а вы продолжали методично отбирать небольшие части стека у главного неудачника стола. В очередной раз, когда была отличная позиция для атаки: невезучий покерист выставил обязательный большой блайнд с совсем небольшим запасом банкролла, другие оппоненты спасовали, и вам надо было лишь поднять ставку, чтобы выиграть, так как на карман пришла пара тузов. Но вы почему-то этого не сделали… Показав противнику двух тузов вы сказали «пас», что позволило ему выжить.
Со следующей раздачи этот неудачник вдруг мгновенно стал счастливчиком. Буквально за пару кругов стек этого игрока увеличился в десять раз. После чего он стал так же методично отнимать ваш стек, как вы отнимали его в начальной стадии турнира. Ваша полоса невезения явно затянулась, а новоиспеченный счастливчик уже был лидером за столом. Ситуация повторялась, только теперь уже вы выставляли большой блайнд, а этот противник мог вам помочь, спасовав. С надеждой в глазах вы посмотрели на него, но он сделал рейз и выбил вас из турнира. После этого вы навсегда запомнили, как опасно проявлять жалость к своим противникам в покере.

 

 

vit


Предыдущая новость: С новым годом!
Следующая новость: Не в деньгах счастье
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.