Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  12-01-2011, 09:56
 
Прорывы года в покере оффлайн
Блог vit, Покер
   
   

 

Прорывы года в покере оффлайнИтоговые обзоры прошедшего года в мировом покере зачастую связаны с самыми крупными сайтами и известными игроками, но для многих любителей этой игры интересно знать, кто из новичков наиболее успешно проявил себя. В этой статье мы расскажем о самых успешных прорывах года. Нельзя сказать, что все они были совершены новичками, но  столь удачные выступления на различных соревнованиях никогда ранее за этими покеристами замечены не были.

Не хватавший звезд с небес Джейк Коди, неожиданно для всех, уже в начале 2010 года сумел выиграть главный турнир по покеру на EPT Deauville, что принесло ему более 1 200 000 долларов. После этого была еще победа в главном событии WPT и третье место на одном из турниров ЕРТ. Все это принесло Джейку еще 480 000$. Неплохая прибыль за год игры!

Однако суммарный доход Коди уступает выигрышу Томаса Марчезе. До 2010 года о Томе можно было сказать – «средний игрок». Но уже в феврале он изменил отношение к себе, заняв 3 место на Borgata Winter Open, что принесло ему $ 190 027. затем были победы в различных турнирах, проводимых в казино, а также множество призовых мест на всевозможных этапах EPT, WPT, NAPT и других серий. Марчезе специализируется на техасском холдеме и действительно хорошо играет в него, что принесло ему за 2010 год более 2 миллионов долларов.

А вот Харисон Гимбел сумел заработать покером больше 2,5 млн. $.  Этот 19-летний американец попал сквозь сито квалификационных турниров на  PokerStars Caribbean Adventure и сумел выиграть там главное событие! Для этого Харисону пришлось обойти 1529 соперников, а призовая сумма равнялась 2 200 000 долларов. В силу своего молодого возраста, Гимбел не мог участвовать в большом количестве турниров в США, а вот в Европокертуре он отметился несколькими попаданиями в призовую зону.

Из россиян можно отметить Владимира Щемелева, который заработал более 1 100 000$. Основная часть этой суммы была получена за второе место в турнире с бай-ином 50 000 долларов, также было несколько попаданий за финальный стол в турнирах серии WSOP.

 

  

vit


Предыдущая новость: С новым годом!
Следующая новость: Не в деньгах счастье
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.