Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  16-12-2010, 19:57
 
Участие в ре-бай турнирах
Блог vit, Покер
   
   

 

Участие в ре-бай турнирахВ последнее время большую популярность приобрели турниры, которые позволяют игрокам совершить re-buy, то есть повторную покупку фишек. Докупать их можно в разных случаях, но обычно для пользования данной функцией стэк должен быть меньше стартового. Существуют также ограничения по времени и по количеству ребаев. Таким образом, стратегия игры в подобных турнирах является достаточно сложной, но от этого еще более интересной.
Есть три основных вида турниров по покеру с возможностью совершения ребая: фрироллы, с ограниченным и неограниченным количеством докупок фишек. Можно применять простую тактику, подходящую для всех случаев: на самом старте турнира сыграйте любую руку, что сделает ваш стэк меньше начального и позволит сразу же совершить докупку. Эта не хитрая операция поможет вам стать одним из лидеров турнира, а затем надо будет лишь закрепить успех. Однако в каждом из трех основных видов есть свои особенности, поэтому следует рассматривать их в индивидуальном порядке.
Если вы начинаете участвовать в фрироле с ребаями, следует помнить, что хоть сам турнир и бесплатный для игроков, но за докупку вы будете платить реальные деньги, которые пополняют призовой фонд. В таких турнирах многие покеристы совершают дополнительную покупку фишек очень часто, зачастую злоупотребляя этой возможностью, забывая о стратегии и разыгрывая не самые сильные руки. Если вы хотите набраться игрового опыта, можно поступать так же, но для получения выигрыша желательно совершить не более 2-3 ребаев или обойтись вообще без них. В случае большего количества докупок только попадание за финальный стол компенсирует ваши затраты.
На турнирах с неограниченным числом докупок можно и нужно избавляться от противников, которые пытаются разыгрывать не самые сильные карты. Здесь наш совет покера заключается в том, что следует активно действовать на флопе и после него с такими картами, как старшая пара или вторая пара с сопутствующими картинками, атаковать, имея на руках стрит- и флеш-дро и стараться не давать шансов оппоненту почувствовать себя в безопасности. Если атака пройдет неудачно, вы всегда сможете докупить фишки.
Когда количество ребаев ограничено, следует разыгрывать только действительно сильные карманные карты и придерживаться своей обычной турнирной стратегии в онлайн-покере.

 

vit 


Предыдущая новость: Система ставок "Догоны"
Следующая новость: С новым годом!
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.