Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  8-10-2010, 05:20
 
Мечты сбываются
Блог vit, Покер
   
   

 

Мечты сбываютсяВы хорошо играете в покер и хотите зарабатывать этим себе на жизнь? Для Вас нет ничего более интересного, чем участие в различных турнирах по покеру, нет ничего более приятного, чем эйфория от очередной победы? В таком случае, Вы можете заполучить работу своей мечты в самое ближайшее время!

Крупнейший мировой покерный сайт PokerStars не первый раз дает возможность игрокам воплотить свои мечты в реальность. Недавно было объявлено о старте новой акции «Работа Вашей мечты», в которой могут участвовать только жители стран СНГ. Суть акции заключается в выявлении сильнейшего покериста на территории СНГ. Для этого будут проводиться ежемесячные фрироллы, и для попадания в финальное событие надо будет попасть в тройку призеров такого турнира. Отборочные турниры проходят первое воскресенье каждого месяца, а финал пройдет 9 января 2011 года. Тот же человек, который выиграет главное событие акции, обеспечит себя заработной платой размером 4000 долларов в месяц в течение следующего года и бай-инами на 17 тысяч долларов для участия в крупных турнирах на PokerStars.

Крупнейший покерный сайт мира идет на подобные акции, где участники могут принимать участие совершенно бесплатно, а выигрывают довольно внушительные суммы, по понятным причинам. Во-первых, это способствует популяризации покера-онлайн и самого покеррума PokerStars на территории стран СНГ, где довольно много неохваченных любителей этой карточной игры. Для лидера игровой индустрии сумма $65 000 не является крупной, так как его доходы исчисляются сотнями миллионов. К тому же, потенциальные вложения привлеченных данной акцией  игроков в короткие сроки компенсируют все затраты на нее.  Таким образом, PokerStars лишний раз подтверждает, что их успешность не случайна, а обусловлена грамотными маркетинговыми ходами.

 

Виталий Галущак, prosportlive.ru 

 


Предыдущая новость: Система ставок "Догоны"
Следующая новость: С новым годом!
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.