Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  17-06-2010, 16:57
 
Куклы-вуду для болельщиков, или Вставь иголочку! Получишь результат?!
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Как известно, бразильцы любят быть впереди планеты всей. Особенно, когда дело касается футбола. Естественно, без них не может обходиться ни одно мировое первенство, поэтому сейчас «кудесники мяча» мерзнут в Южной Африке, готовясь к очередному завоеванию чемпионского титула.

Правда, пока что бразильцы не успели показать своего пресловутого мастерства. Хотя, на то есть причины – отыграна-то была всего лишь одна встреча.

В то же самое время не спят и их особо ушлые соотечественники. И правильно делают, ведь Чемпионат мира – самое что ни на есть выгодное мероприятие, благодаря которому можно неплохо подняться в финансовом плане. Стоит всего лишь чуть больше поработать головой – и деньги можно будет лепить чуть ли не из воздуха.

Забавную, но одновременно с тем – слегка зловещую, идею воплотили в жизнь бразильские народные умельцы.

Бразильский сайт voodoocopa.com.br выставил на продажу игроков, участвующих в южноафриканском мировом первенстве. Конечно же, не самих футболистов, а их уменьшенные до игрушечных размеров тряпичные копии. И теперь самое главное – все фигурки выполнены в виде кукол Вуду!

Что тут южноафриканские шаманы, которые чего-то там колдуют, колдуют, а толком-то наколдовать и не могут. Куколка Вуду – вот уж где действительно реальный шанс уничтожить соперника

 

Куклы-вуду для болельщиков, или Вставь иголочку! Получишь результат?!

 

Так что теперь у болельщиков появилась возможность собственноручно повлиять на результаты матчей. Купи себе куколки с игроками ненавистной тебе команды-противника – и тыкай в них иголочки! Глядишь – и результат не заставит себя долго ждать! Тем более, что цена вопроса за куколку, да еще и с пятью иголочками, довольно-таки смехотворная.

 

Как отмечают создатели сего интернет-проекта, самый оглушительный «успех» свалился на тех куколок, что изображают футболистов сборной Аргентины – они пользуются наибольшим спросом. Чуть помедленнее, но также в больших количествах, расходятся по свету куколки немецких, французских и итальянских футболистов. Кроме того, так сказать «на закуску», вниманию всех заинтересованных лиц предлагаются куколки тех, кто руководит игрой на поле со скамейки запасных – наставника аргентинской команды Диего Армандо Марадоны и тренера бразильской сборной Карлоса Дунги.


Предыдущая новость: Готовимся к летней рыбалке. Спиннинг
Следующая новость: У нас к матросам много вопросов
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.