Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  29-06-2016, 17:51
 
О тактике игры в гейминаторы
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Для многих россиян даже 1000 рублей - это уже довольно большие деньги, которые не хочется потерять, но очень хочется приобрести. Есть разные способы сделать это, в том числе и играя в гейминаторы. Хотя, зачастую любители азарта выбирают гаминаторслотс игровые автоматы играть бесплатно, чтобы исключить риски потерять деньги. 

Если вы думаете, что в этом начинании вас ждет неудача, тогда действительно не стоит даже пытаться. Зачем пробовать то, к чему вы изначально негативно настроены? Впрочем, то же самое можно говорить и о любом другом деле. Если вы будете думать, что никогда не забьете гол, вы его и не забьете. В общем, как вы уже наверняка поняли, мы клоним к тому, что надо всегда настраиваться на позитив. Давно известно, что иногда наши мысли материализуются. И если вы будете говорить себе, что способны выиграть в слоты деньги, вам обязательно повезет!

С другой стороны, не стоит слепо верить в свою удачу и не обращать внимания на сопутствующие обстоятельства. Например, в какой-то день вам явно не везет. Вы проигрываете деньги и никак не можете начать уходить в "плюс". Но вы все продолжаете и продолжаете играть в автоматы. Не стоит так сильно увлекаться и пытаться через игру пройти "черную полосу". Куда более правильно было бы остановиться, хоть и в "минусе", а продолжить играть с надежой на выигрыщ уже в другой день. В случае со слотами такая тактика принесет вам намного больше шансов на успех.

Не стоит играть в слоты и в тех случаях, когда вы понимаете, что не можете вовремя остановиться. Вам откровенно везет и вы уже во много раз умножили стартовую сумму. Пора бы остановиться и взять деньги, но вы считаете, что будете продолжать так же выигрывать и дальше. Но победа не бывает вечной. После больших выигрышей неизменно приходят крупные проигрыши. Не дожидайтесь их, остановитесь, порадуйтесь своей удаче и потратьте полученные деньги. Зачем испытывать судьбу и идти до самого конца? В случае с игровыми автоматами на долгосрочной перспективе он не может быть очень большим в "плюс". Здесь необходимо уметь ловить момент и выигрывать деньги в благоприятных ситуациях. Если же наступает неблагоприятное время, необходимо уметь проигрывать в такой период по минимуму.


Предыдущая новость: Игры для настоящих мужчин
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.