Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  25-06-2016, 22:01
 
Игры для настоящих мужчин
БЛОГИ » Блог TrueFan
   
   

 

Есть виды спорта, предназначенные для настоящих мужчин. Конечно, женщины тоже могут себя пробовать в этой области, но будет выглядеть такая "проба" весьма сомнительно. Взять, например, регби. Разве можно себе представить реальные женские соревнования в этом виде спорта? В этом плане игровые автоматы намного более демократичны, так как здесь есть игры для настоящих мужчин, вроде Reel Outlaws, в которые могут играть и представительницы прекрасной половины человечества.

Но давайте все-таки поговорим про симулятор от компании Бет софт под названием Reel Outlaws, раз уж мы привели его вам в качестве примера настоящей мужской игры. Такая аналогия не случайна, ведь данный игровой аппарат наделен сюжетом ковбойской тематики. То есть тот самый Дикий Запад с его бескомпромиссными людьми, приключениями и неожиданными возможностями обогатиться заключен в "стены" этого игрового автомата.

Начав игра в Reel Outlaws, вы погружаетесь в атмосферу ковбойских времен, когда все мужчины ходили по улицам с револьверами, пили виски и посещали салуны с красивыми девушками. Естественно, в те времена весьма популярны были азартные игры, так что данный онлайн-слот никоим образом не выделяется из времен Дикого Запада, он только дополняет их. 

Если говорить о технических особенностях аппарата Reel Outlaws, можно отметить наличие у него пяти барабанов и девяти выигрышных линий. Также в слоте присутствует дикий символ, картинка "разброса", возможность перейти к бонусной игре или сорвать традиционный джек-пот. За все это отвечают символы ковбойской тематики вроде сапогов со шпорами, шляп, кактусов, пистолетов, бутылок с виски и других изображений. При лучшем раскладе, когда выпадает максимально возможное количество диких символов, игрок умножает свою ставку в 2000 раз. Представляете, какой масштабной может быть победа в этом игровом аппарате?!


Предыдущая новость: Что наша жизнь?
Следующая новость: О тактике игры в гейминаторы
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.