Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  5-06-2016, 01:54
 
Спортивные кроссовки
БЛОГИ » Блог Николая Федорова
   
   

 

Трудно придумать более спортивную обувь, чем кроссовки. Конечно, кто-то использует их и в повседневности, но главное - без хороших кроссовок не обойтись в волейболе, теннисе, баскетболе и многих других видах спорта. Причем не обойтись в прямом смысле слова, так как можно травмироваться или попросту быть неконкурентоспособным на фоне противников в такой обуви.

Естественно, что мужчины нуждаются в кроссовках чаще, если сравнивать их с женщинами. Все-таки статистика вещь упрямая, а она говорит, что представители сильного пола намного больше занимаются спортом или хотя бы физической культурой нежели дамы. Поэтому в интернет-магазине мужские кроссовки представлены широчайшим разнообразием моделей в различных ценовых категориях. Но давайте не будем зацикливаться на спортивном использовании такой обуви, ведь она давно уже переросла данную нишу, став полноправной законодательницей мод. Кроссовки в настоящее время являются очень удобной и практичной обувью, которую можно носить каждый день и на учебу, и на работу, и на прогулках. В связи с этим подавляющее число мужчин имеют в своем гардеробе хотя бы одну пару кроссовок, а иногда и большее количество. 

Если говорить о выборе кроссовок, большинство мужчин предпочитают приобретать обувь от известных брендов вроде Adidas, Nike, Asics и других. Как правило, кроссовки этих марок являются самыми удобными и долговечными в использовании. Конечно, речь в данном случае идет об оригинальной продукции знаменитых брендов, а не о каких-то несерьезных копиях. Впрочем, у других марок тоже бывают очень даже неплохие модели, к тому же стоящие заметно дешевле. Ведь в цену продукции извесных брендов закладываются еще и траты на рекламу. Понятно, что для выбора наиболее качественных кроссовок требуется учитывать немало факторов. Основной из них - предназначение такой обуви в вашем конкретном случае. Ведь при покупке кроссовок для ежедневного использования их спортивный функционал не имеет значения. На первое место в этой ситуации выходит удобство и долговечность обуви.

Дадаим вам несколько подсказок по выбору кроссовок. В частности, если вам требуется обувь для бега, у нее должна быть толстая подошва и прочный задник. Зато для тенниса следует подбирать модель с более гибкой прорезиненной подошвой, которые обеспечивают и свободу движения, и хорошее торможение.


Предыдущая новость: Ремонт и обслуживание велосипедов
Следующая новость: Установка стояка отопления в производственных помещениях предприятий
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.