Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  23-01-2017, 17:16
 
Полуфинал Кубка Конфедераций 2017 в Казани
БЛОГИ » Блог Алексея Крымова
   
   

 

28 июня столица Татарстана город Казань примет у себя полуфинал Кубка Конфедераций по футболу 2017 года. На стадионе «Казань Арена» встретятся сильнейшие команды из группы «А», чтобы выявить финалиста турнира.

В группу «А» жеребьевка определила фаворитов Кубка и на протяжении предыдущих игр огромное внимание было уделено их противостоянию. Противостояние было яростным, ведь каждая из сборных рвалась к победе. И вот, на «Казань Арене» будет совершен последний шажок – в финал.

По результатам этой игры будет выявлен первый финалист, и, возможно, будущий чемпион!

Билеты на полуфинал Кубка Конфедераций в Казани

Поболеть за любимую команду и поддержать ее в полуфинальном матче может каждый. Fifa-tickets.ru обеспечит вам лучшее место на трибуне быстро и легко. Наш портал является официальным дилером по реализации билетов и станет надежным гарантом ваших положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

билеты на полуфинал Кубка Конфедераций в Казани можно, позвонив по номерам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Оператор учтет все ваши пожелания, поможет определиться не только с местом, приемлемым по цене и удобству, но и проконсультирует по имеющимся услугам оплаты и доставки.

 

Но самым оперативным и комфортным способом остается онлайн покупка. Жмите «Купить билет» и принимайтесь за оформление заказа. После того, как вы укажете свои данные и контактный телефон, услышите звонок от нашего сотрудника. Подтвердив заказ, он учтет все ваши пожелания о доставке билетов. Мы работаем напрямую с каждым клиентом!

Оплатить билеты можно, направив средства по указанным реквизитам с банковской карты или воспользовавшись электронным кошельком. Мы сотрудничаем с системами QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.

Можно рассчитаться наличными при курьерской доставке.

Курьерская служба работает на территории Москвы и Московской области. В столице она абсолютно бесплатна, а стоимость за МКАД обсуждается при оформлении заказа с оператором.

Fifa-tickets.ru позаботится о том, чтобы пропуск на матч нашел своего хозяина в любой точке на карте огромной страны. Мы сотрудничаем с Почтой России, DHL и UPS.

Те, кто часто бывают в Москве, могут не ждать почтового отправления. Просто зарезервируйте и оплатите билеты. Они будут храниться в Москве и по приезду в столицу вы получите их лично в руки!

Один из самых долгожданных и интригующих матчей Кубка Конфедераций по футболу обещает быть захватывающим и держать в напряжении зрителей от начала и до конца. Борьба будет жесткой! Пора поддержать своего фаворита и оформить заказ уже сейчас!


Предыдущая новость: Ставки с форой и их основные разновидности
Следующая новость: Спорт как средство борьбы со стрессом
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.